Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

то чувство, когда закрывают очередной топик после ну очень жирного троллинга

дайте оторваться, сволочи

Так пятница кончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вот что мешает взять деку которая просто нравится и радоваться жизни? На предыдущем ВМЦКу поиграл своей мелирой, и меня как раз приятно удивило количество честных дек, было очень интересно. А как раз дейлики играть надоело, потому что каждый раз трон-бурн-ходы, вообще уныние.

Декой которая нравится я играю дейлики, а на вмцку стоит конкретная задача- победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декой которая нравится я играю дейлики, а на вмцку стоит конкретная задача- победить.

Не знаю, насчёт побеждать, но для сохранения нервов решил поступить просто:

Взял колоду, к которой есть симпатия и большой наигрыш, положил пару пет-карт, которыми нормальные люди играть бы не стали, и пачку ультимативного хейта против тех, к кому испытываю больше всего ненависти. В мейн)

 

Тем, что получилось, доволен; сохранением нервов доволен ещё больше.

Глядишь, и тебе поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь за то что поднимаю вопрос по 100 кругу, но после 3 недель подготовки к вмцку у меня реально пригорело от нынешнего модерна.

Я просто не понимаю чем идти играть грядущий турнир.

Пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пачку ультимативного хейта против тех, к кому испытываю больше всего ненависти. В мейн)

я во времена алары бантом играл, иерархи там всякие, кобры, мифик бант

квал на нац, приезжают москали, первый тур, мне найка с птицы турн 2 пингера показывает, как меня тогда бомбило, полруки этих кобр, а тут такое

там когда к пингеру добавляешь ошейник вся моя колода на бейнслеерах и реликвиях огромных собирает манатки

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я во времена алары бантом играл, иерархи там всякие, кобры, мифик бант

квал на нац, приезжают москали, первый тур, мне найка с птицы турн 2 пингера показывает, как меня тогда бомбило, полруки этих кобр, а тут такое

там когда к пингеру добавляешь ошейник вся моя колода на бейнслеерах и реликвиях огромных собирает манатки

Пердиды в майн положи сначала. А потом выступай тут((-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что достали бразильцы в кокатрисе. Против гриксиса первая, в атаке мирранец и рекрутер с джитой, у меня виаль на 3 и висп в руке, он назначает блокеров и сразу вываливает стифл в джиту. Я говорю - не торопись, до демеджа эффекты, висп в рекрутера. Он меня кикает, потом еще продолжает полыхать в приват. Заметил, что такое поведение характерно именно для бразильцев (и частично испанцев).

 

скоро чр по легаси, и вот там именно такие проблемы уже лет 5 как я не играю, и были еще до этого

 

В легосе сейчас все отлично (кроме цен на дуалки, глаза и т.д.).

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хатает фотки, как ты их в протекторы вставляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хатает фотки, как ты их в протекторы вставляешь

 

в смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что вот так: Бдыщ выглядит информирующий сайт МТГ в Чехии (там кстати Тинефол на титульной странице, ага). А Топдек... Топдек. У нас тут даже дреджа до сих пор в тир 1 модерна нет. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что вот так: Бдыщ выглядит информирующий сайт МТГ в Чехии (там кстати Тинефол на титульной странице, ага). А Топдек... Топдек. У нас тут даже дреджа до сих пор в тир 1 модерна нет. :ph34r:

в модерне сейчас нет тир-1 как такового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по ЧР тир-1 это 8рак и ув трон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что вот так: Бдыщ выглядит информирующий сайт МТГ в Чехии (там кстати Тинефол на титульной странице, ага). А Топдек... Топдек. У нас тут даже дреджа до сих пор в тир 1 модерна нет. :ph34r:

 

Хороший же сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, я сам туда статьи пишу про модерн (вон суи зоо висит), это был наезд не на сайт, а на топдек и русскую комьюнити. Почему мы так не можем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы не написать про суи зу для топдека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в этом соль, структура другая. Распишу как будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, я сам туда статьи пишу про модерн (вон суи зоо висит), это был наезд не на сайт, а на топдек и русскую комьюнити. Почему мы так не можем?

У меня есть подробный праймер по маналесс дреджу, написанный для себя в отпуске (я лучше думаю на бумаге), но смысла редактировать сленг и стилистику до литературного, чтобы выложить здесь, не вижу: интереса не будет, обсуждения не будет. То есть даже на общественных началах не будет толку трудиться для топдека.

Коммьюнити не обсуждает здесь Магию. Глаза у людей не горят и руки не трясутся, слюна на картон не выделяется. Мы как старые супруги любим Магию по долгу прожитых совместно лет.

Нет, ну правда, раньше у магов именно что глаза горели, а теперь максимум пукан.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть подробный праймер по маналесс дреджу, написанный для себя в отпуске (я лучше думаю на бумаге), но смысла редактировать сленг и стилистику до литературного, чтобы выложить здесь, не вижу: интереса не будет, обсуждения не будет. То есть даже на общественных началах не будет толку трудиться для топдека.

Коммьюнити не обсуждает здесь Магию. Глаза у людей не горят и руки не трясутся, слюна на картон не выделяется. Мы как старые супруги любим Магию по долгу прожитых совместно лет.

Нет, ну правда, раньше у магов именно что глаза горели, а теперь максимум пукан.

 

Могу помочь с редактурой и всем прочим - по маналессу я не спец, но писать +- понятно могу.

 

Если интересно - напиши в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что потратил полтора часа чистого времени, на то, чтобы найти древний двухбаксовый анкомон, который сложно найти быстро в обмен-продажу из-за того, что практически никому не нужен и издавался 12 лет назад)

не надо так! (с)

что характерно - нашел его в последней (из 5) в очереди коробке из под гифтбокса, даже не знаю - что ощущаю сильнее - что я молодец - таки нарыл - или что бездарно потратил столько времени

Изменено пользователем HaHaGandik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно сделал. Сегодня ты нашёл, завтра тебе найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть подробный праймер по маналесс дреджу, написанный для себя в отпуске (я лучше думаю на бумаге), но смысла редактировать сленг и стилистику до литературного, чтобы выложить здесь, не вижу: интереса не будет, обсуждения не будет. То есть даже на общественных началах не будет толку трудиться для топдека.

Коммьюнити не обсуждает здесь Магию. Глаза у людей не горят и руки не трясутся, слюна на картон не выделяется. Мы как старые супруги любим Магию по долгу прожитых совместно лет.

Нет, ну правда, раньше у магов именно что глаза горели, а теперь максимум пукан.

 

 

Спасибо, это именно то, что я хотел сказать. Я пишу на тот ресурс - люди со мной дискутируют, советуют как что лучше сделать, спрашивают почему так-то и так-то. А на топдеке да, это не про магию форум в принципе, а про людей. И это одновременно очень клёво и ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это именно то, что я хотел сказать. Я пишу на тот ресурс - люди со мной дискутируют, советуют как что лучше сделать, спрашивают почему так-то и так-то. А на топдеке да, это не про магию форум в принципе, а про людей. И это одновременно очень клёво и ужасно.

Не клёво это нифига. Пофигу на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...