Перейти к публикации

Amonkhet/Hour of Devastation и Atlazan/Conquest of Power


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

en_Hc2XyLvJzN.png

 

Это приезд.

Ну, хоть за 3 маны и сорсери, а не за 2 и инстант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тактика дожигает просто адски, с учетом количества зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как насчет нового демона 8\8 в криптолит райтах?... вроде до ротации все есть. Навалил, поставил такого, нашел все тчо надо, навалил, по дороге с зулапорта подрейнил - повторять до готовности оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак, типок - мертв. Я надеюсь ты про типок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак, типок - мертв. Я надеюсь ты про типок?

Эм. Нет. В магии живы только типок и лимитед. Модерн бьётся в конвульсиях и в предсмертном бреду пытается выдавать себя за формат. Остального просто не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм. Нет. В магии живы только типок и лимитед.

Это заявление, судя по всему, подтверждает количество участников последних типовых Гран При.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт у ривервиндера очень комиксный, мне аж Готем на заднем плане померещился в начале. Нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт у ривервиндера очень комиксный, мне аж Готем на заднем плане померещился в начале. Нравится.

сам змей на какого-то водного покемона похож... не помню название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

en_Wrxg43e7cC.png

Дизайнеру крокодила респект. У меня сначала сильно подгорело, т.к в тройном амонкхете это тело бы вообще не обыгрывалось, но по мере просмотра оставшегося спойлера прямо таки зауважал автора идеи. Очень сильная и сбалансированная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да! Существо 4/4 не обыгрывается вообще ни в каком формате, не только в амонкхете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме ансуммончика там еще оверран в лимитед издали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да! Существо 4/4 не обыгрывается вообще ни в каком формате, не только в амонкхете!

 

А существо 3/3 уже обыгрывается :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме ансуммончика там еще оверран в лимитед издали

 

Оверран, который немного заболел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не умею читать, или крокодильчику пофиг, на какой криче лежит каунтер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не умею читать, или крокодильчику пофиг, на какой криче лежит каунтер?

 

Да, может даже на чужой лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оверран, который немного заболел.

Overrun, который немного заболел - это Triumph of the Hordes. А Overcome - всего лишь вариант более дружелюбный к лимитед, где подобными картами хотят играть не только засевшие в зелёный по самую маковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо я на таблетках от возгораний сижу, а то оверран,

более дружелюбный к лимитед
, отправил бы меня исследовать другие галактики на собственной тяге
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо я на таблетках от возгораний сижу, а то оверран, , отправил бы меня исследовать другие галактики на собственной тяге

 

Ну как, после оверрана с той стороны, к тебе набегают куча дружелюбных гостей.

 

Мир, дружба, и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружелюбных гостей.

Чпок, здравствуйте (извините, мы тут, конечно, в карты играем, но обсуждать дружелюбность оверрана в лимитеде иначе нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

en_Wrxg43e7cC.png

Дизайнеру крокодила респект. У меня сначала сильно подгорело, т.к в тройном амонкхете это тело бы вообще не обыгрывалось, но по мере просмотра оставшегося спойлера прямо таки зауважал автора идеи. Очень сильная и сбалансированная карта.

Что то маги, нынче уже не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чпок, здравствуйте (извините, мы тут, конечно, в карты играем, но обсуждать дружелюбность оверрана в лимитеде иначе нельзя)

Но вот этот +2+2 трампл всем не так уж и лучше +2+1 всем своим, тот еще и инстантом был. Да, блокировать сложнее, с учетом того, что просто так уже не меняются существа 1к1, но не настолько плохо, как от Overrun и других, клоторые больше дают, к тому же формат вроде агрессивный, много существ не накопишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот этот +2+2 трампл всем не так уж и лучше +2+1 всем своим, тот еще и инстантом был. Да, блокировать сложнее, с учетом того, что просто так уже не меняются существа 1к1, но не настолько плохо, как от Overrun и других, клоторые больше дают, к тому же формат вроде агрессивный, много существ не накопишь.

Как раз в агрессивном формате хитиков ху-ху у игроков не так уж и много. А когда у тебя 6 хитов и три пупка на блоке, а тебе с той стороны говорят - у меня аткие же три пупка. но еще сверху+6 с трамплом - испытываешь сложные чувства

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...