Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Иксалан


Ra_zor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь вообще Opt вскрыл? Или это новый мифик-коммон?

 

При этом вскрывается просто запредельное число Spell Pierce.

Полно оптов. с 2х пререлизников 6 штук надёргал. Камон как камон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь вообще Opt вскрыл? Или это новый мифик-коммон?

 

У меня был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на пререлизе была 1 штука

Вскрыл 2ух в 1ом наборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При мне маленький мальчик вскрыл фойловый опт. Его сразу взяла на абордаж банда пиратов на динозаврах местных барыганов, полагаю скоро должен появиться на топдеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь вообще Opt вскрыл? Или это новый мифик-коммон?

С 39 бустеров (18 наборных, 21 призовой) три человека не вскрыли ни одного. Хоть комплект старых Оптов лежит и то хорошо.

 

Пирсов только я два вскрыл.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 12 бустеров 2ХГ + 20 призовых только один Opt. Так что косяк какой-то явно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптов хватает, в том числе фойловый есть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успешно собирал онлайн (и силед и драфт) только быстрые стратегии. Даже с запредельным пауерлевелом карты с костом выше 5 в формате могут просто не успеть.

А еще очень мало качественного ремувала, но есть неплохие трики, поэтому надо цепляться за стол всеми силами, а не ждать пока лихой тиранозавр спасет.

Были например у меня стабильненькие UG мерфолки с кучей синергий, джейсом, всего одним 5 дропом (знамя) и одним 7 дропом (Тишана) итог - раздавлены бодрой BR, потому что второй дроп 4/3, дающий 2 клада за убийство нечем убрать в этих цветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://transfiles.ru/6bq19

 

я с телефона- поэтому так коряво вышло с ссылкой.

это из одного набора у нас вскрыли.

 

за 5 пререлизов найевского папу- динозавра 5 раз видел в фоил исполнении(3 промо и 2 обычных).

сам вскрыл в промках самое дорогое кораблик качающий пиратов на +1/+0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда шел на пререлиз, думал, что тот, кто вскроет Carnage Tyrant, выиграет силед. Я вскрыл Тирана и выиграл силед. Самое забавное, что в большинстве игр я им даже в атаку не ходил. :) Просто ставил на стол и либо упарывал чем-то вроде Pterodon Knight, либо ждал пока прийдет Громыхающий Хребторог. Алсо, Тиран как-то разрушающе действует на психику оппонентов, после его появления на столе(особенно ход на пятый под дорком или гайкой) они куда чаще совершают ошибки.

Ну такое. This was not about the skill. This was about rough power.

Изменено пользователем Esterhazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиран как-то разрушающе действует на психику оппонентов, после его появления на столе(особенно ход на пятый под дорком или гайкой) они куда чаще совершают ошибки.

 

Тиран разрушающе действует на всех. Я в шоке, как маленький апгрейд Plated Crusher играет с ценником и спукулянтами на нём. Какой-то синий гирхалк наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл вчера модошный пререлиз, был слегка травмирован.

 

 

fLnoq2i.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol, неплохая стратегия для победы. Надо будет её попробовать на СИЛЕД ГРАНД РЕЛИЗЕ в эти выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда шел на пререлиз, думал, что тот, кто вскроет Carnage Tyrant, выиграет силед...

Алсо, Тиран как-то разрушающе действует на психику оппонентов

Ну да, всё верно: вскрыл, выиграл, ни разу его не сыграв. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл вчера модошный пререлиз, был слегка травмирован.

 

 

fLnoq2i.jpg

 

 

Душевно наоткрывал:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, а ты драфты играй, у меня пока положительные впечатления (не считая того, что модо на моем утюге мне регулярно проигрывает долгие матчи по времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, что же ответил Бред

Agree. Not excited about playing 4! events of it. That's double the amount I usually play any limited format!

 

Юза еще немного в твиттере поясняет, почему он так считает: в формате мало играбельных карт, по его мнению. Затем он драфтит три красных динозавра трампл/хейст и все-таки играет 3-0.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось перестал вскрывать паки из бомб и бомб, как у него обычно вскрывается, вот и удивляется, что пачки, оказывается, бывают без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока отыграл 7 драфтов 3 0-дроп, 2 2-1 и 2 3-0

 

Впечатления следующие:

 

1) Вампиры могут крайне плохо, при всей кажущейся синергичности. Поел сам, играя ими и ни разу не испытывал трудностей против.

2) Ремувала мало, в целом он не особо нужен. Красный ремувал за 5 плохой.

3) Трики - топчик. и черный за копье и зеленый мерфолк трик

4) Бомб действительно не много (что все отметили), но раковые РГ заходы не лечатся.

5) Мана-сокровища не оказывают топ влияния на игры. Партии достаточно затяжные. Крокодил за 7, ставящий диников, нормальный финишер.

6) Исследования - топчик полный. Чупакапра и зеленый паранойд - это рары в анкомон слотах. БГ без идеи играбельна

7) Пока кажетсья, что самый сильный архетип - УГ и РГ.

8) Динозавры за 6 играбельны 22-23 картой

 

Воть

 

И по лиметеду - мне сильно больше нравитсья, чем Час-Час-Амонхет.

Но пакокривизна и тут есть. ИМХо встречал почти тотал черные паки и 3 пака подряд вообще без синего

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мне формат не очень зашел. Играбельных карт немного, куча матчей рак на скрю. Час все же был более сбалансирован.

Анлокнул ачивку "подровай 7 земель с мифика и умри с 15 спеллами в 15 карточной библиотеке". Карма к большим турнирам подготовлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения силеда - формат кошмарный просто. Где-то на уровне BFZ, ну разве что чуть лучше. Сыграл пока 6 силедов, крайне недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С силедом согласен -я сразу говорил, что это будет рандом и адоад.

 

С драфтом все же нет.

Я рекомендую избегать БВ если вам уж прям не пихают. (хотя Sanctum Seeker вполне причина)..позже допишу можт еще

 

Об УГ - даже плохое вполне способно. Я брал Shapers of Nature первым пиком 2 раза и ни разу не жалел. Herald of Secret Streams можно подобрать крайне поздно и, учитывая 3х паковость, это случается не редко. Jade Guardian так же важны, как и 1-2 Storm Sculptor. Весь этот "мусор" ходит крайне поздно, и вы спокойно можете набирать себе в деку 2-3 дропы, нечастый ремувал и какой-нибудь конец в 5-7 дроп. УГ позволяет легко реализовать хеви стратегии. Я выигрывал с 2мя 7 и 2мя 6ми дропами (да, да, знаю, приятно дровать это на стартовую руку..). УГ - лучший рум для New Horizons, которые так же ходять "мусорно"...

 

Пока так, щас на обед иду - позже еще допишу о сочетаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграл пререлизный силед 3-1, не понравилось. Колоды делились на "вскрыл крутых динозавров" и "в паках преобладали другие трайбалы". Разве что мерфолки неплохие. Когда против вампиров ставишь динозавра, на входе всё дамажащего на 1, как-то даже неудобно.

 

Надеюсь, что на драфтах сет интереснее будет, и вампиры с пиратами смогут как-то жить из-за того, что все будут пытаться УГ и РГ собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...