Перейти к публикации

BableZzz

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BableZzz

  1. Только был такой Артефакт. И делал Ричард Гарфилд, и сеттинг - дота, и правила замороченные, переводы на все языки и даже карточки на маркетплейс можно было продавать. Отчего мамкины трейдеры, которые купили игру, и вскрытые из стартового набора карты сразу же продавали на маркетплейс, не понимали горения обычных игроков. Цены на вторичке падали, интерес к игре пропадал, ушел Гарфилд. Попытались реанимировать, забили. И теперь целых две версии Артефакта валяются в стиме, бесплатно, и не нужно. P. S. А да, турнир на миллион баксов тоже анонсировали, но чет как-то не получилось. Жаль этих добряков, конечно.
  2. Немного поною, что всё ёще нет промо-карт, бустеров, ковров и прочих прелестей, которые по хорошему уже должны были разыграть в турнирах. Промо-бустера М21 и Зендикара не только поднадоели, но и заканчиваются уже. Надеемся на лучшее..
  3. Не смотря на то, что написано на карте. По правилам сага срабатывает в предбоевую мейн фазу. Поэтому даже, если тебе кто-нибудь скипнет дроу фазу, сага активируется.
  4. @Nazar Не уж сам Боксер на аватарке твича? Эх, люди уж и позабыли об Императоре Терранов..
  5. К слову, у нас была в мете такая до бана спирит гайдов.. успела два т1 килла оформить)
  6. Судя по спойлерам, похоже штормоводы будут пересаживаться в РГ... А троноводам совершать осуждамое на всех публичных площадках действие.. В интересное время живём.
  7. Идея интересная, пробовал просто пихнуть мейном Mascot Exhibition , но по итогу вернулся к All is dust, ибо метагейм. После пререлизов и драфтов вроде как почти все есть, можно попробовать потестить.
  8. Рад, что тему всё же апнули, и в ней есть крайне компетентные игроки. Играть начал с ЗБТ, но подзабил немного на Билджвотере, и совсем на Таргоне. Поэтому поздние Таргоновские дечки плюс Шурима вызывают странное чувство. Но покатав в минувшую неделю достаточно плотно, вспомнил за что люблю игру.
  9. Ну вот, сегодня ФНМ и очередные -10 к социальному рейтингу..
  10. Возможность назначить определенные заклинания в колоде, как "Избранные" и карты, которые смогут их доставать. Или возможность назначать "Избранные карты" на отдельную клавишу. Как вариант.
  11. Шутки-шутками, а ведь предсказал.
  12. Код один на неделю (второй игра не принимает на одном аккаунте), и дают разное, но как правило рубашку и "фойлу" для карты.
  13. Осталось некоторое количество - разбирайте)
  14. Давече просил подругу нарисовать токены для своих казуальных боросов в стандарт. Жаль пока не куда их положить. Но играть ими очень нравилось.
  15. Ну с живее вы переборщили, пожалуй :) У вас как-никак 2 клуба, как минимум в одном из которых есть ежедневные дейлики и живой стандарт) Мы же только по вечерам пятниц и выходным играем)
  16. Да, по всей видимости они. "Цеплять" - выводить развернутыми, при таком количестве базиков будет сложновато.
  17. Рито ограничили количество экспедиций за жетоны/осколки и призами до трех в неделю. Последующие экспедиции бесплатные, но дают только опыт. Так что и тут абуза нет особого.
  18. Спасибо, теперь все отлично.
×
×
  • Создать...