Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ph.zombowsky

Пользователи
  • Публикации

    1 362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя ph.zombowsky

  1. возможно, что переписка была из помещения Рога кстати, точно не помню. не баньте только меня плез, я у вас пиво по средам покупаю
  2. в моем случае продавца паленой форсы (владик рыбалов, 2019 год или начало 2020) пожурили и попросили так больше не делать. и правда - он же не ФЛУДИЛ В ТРЕЙДЧАТЕ.
  3. еще раз,, по слогам - в вашем чате можно продавать подделки. а если спалился - никаких наказаний нет. читать до достижения нирваны.
  4. Ну члены дна из Брянска тут уже ныли год-полтора назад на недовыданные в подарок бустерки или чет вроде, думаю - было бы то же самое)
  5. Там все слишком плохо. Боюсь потерять остатки icq. То есть продавать подделки у вас можно, а попросить не нарушать правила клуба - нельзя. В целом конечно, ничего нового, просто здорово что вы такие последовательные ))
  6. "Мы молча потерли твой пост во имя шизоправил, которые сами же не соблюдаем, а теперь - извиняйся, челядь". Найс позиция ))
  7. Я хз кто ты, дядь, но с такими коннотациями - лесом и в игнор) Лишнее это всем дном тут дурки собирать, видимо чтобы портить мнение о себе и заодно о всех игроках в ЕДХ. Но, если вам весело, пускай.
  8. Я верно понял, что лишнее - это гипотетическое обращение в саппорт, который его скорее всего развернет? То есть решение вопроса в правовом поле)) То есть наказанием должна стать темная от админов дна пробитого, выходит.
  9. А что ты хотел от дна?) Дети не справились в коммуникацию, не разобрались даже - могут ли их прикрыть и пошли ныть на заведомо недружелюбную площадку чтобы...что? Это вам все же не бакс по 100 продавать при курсе в 50, тут сложнее все
  10. Дело именно в них) Ты же зачем то пришел ныть на форум, чтобы показать какой рог плохой, а не молча добавил Женю в чс - как было бы с обычным нарушителем правил. Впрочем, класека дна.
  11. Егор, не позорься и вернись в свои чатики вместе с друзьями) тут не поймут upd.: можно еще намутить в своем шизо-комуните платный ивент на территории рога не согласовав с ними и удивиться потом претензиям. ну или на территории в целом любого клуба )
  12. Без донышка мир станет однозначно лучше, без рога - не факт. Выбор очевиден )
  13. у меня над столом есть полка - кладу туда две палочки от суши/два карандаша чтоб те выступали, фиксирую книгами/тарелками - готово, можно играть ) Начиналось все с едх, верно, потом туда втянулись игроки в форматы, где важна эстетика (9394/премодерн), в целом хочется играть и в другие дуэльники тоже )
  14. Проблема в том, что это чат одного формата. Поиграть в другие там не получится.
  15. Погуглил, оказался не прав Стейдж копирует характеристики на первом слое, а абилки добавляются на шестом. Так что копировать базик нужно после резолва второй главы
  16. видимо, в репонс на второй чаптер. сначала стейдж становится островом, а потом получает вторую абилку.
  17. Никогда не задавал такие вопрос - но какие есть (полу-)легальные способы это прочитать?
  18. Саша ты прекрасен, твой контент прекрасен и твоя борода прекрасен. Делай ещё.
  19. Он же разваливается от ремувала в Кадену. От второго - можно консидать. В цветах существуют сворд, вердикт, врас за 3 из фортелла, darksteel mutation , всякие бебезьянить, да даже контер в кадену должен работать.
  20. В сайде, полагаю? Ведь у легасеков явно нет проблем с деньгами, а вот с желанием класть дизадвантаж - вполне есть. Аргументы против - элемами в легаси играют за исключением перечисленных мной тир2+ колоды, парочкой в сайде. Что ну никак не тянет "до половины колоды любой". В модерне - может быть, а вот про легаси врать не надо.
×
×
  • Создать...