-
Публикации
2 117 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
5
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя celestialserpent
-
Ее едко встретишь, так как в тех же цветах есть генералы получше (карадор, например), которые открывают нам более активные стратегии. А добавив еще один цвет, можно собрать тир 1 стакс - blood pod.
-
Мне данная сборка тоже не очень нравится. 1. Мы лишаемся Tymn'ы, получаем вместо нее бесполезную Виаль, которая в мультике ничего не делает. 2. Вместе с белым теряем silence и некоторых дорков. 3. Заменяем одни карты, бесполезные всегда, кроме момента закрутки, на другие бесполезные карты (хаст - энейблеры). 4. Никаких проблем брекфаст халка данная сборка имхо не решает, ее парит те же стакс писы, что и ранее.
-
Сегодня нас собралось 7 человек. Список генералов: 1 Thrasios/Vial (Storm) 1 Tazri (food chain) 1 Yisan (elves) 1 Tasigur (bug control) 1 GW Selvala (elves) 1 Inala (reanimator) 1 Zedru (stax) В призах шторм, Тасигур, Исан и Сельвала.
-
Ок, я неправильно понял. Так Яша вынес в той партии вампиров, в итоге?
-
По пятницам играем 3 - 4 тура, присоединяйся!
-
Имеется ввиду в турнире, а не после - по фану.
-
Всем доброго времени суток, В эту пятницу, как обычно, собираемся часов с 18.00 в клубе "Трилогия" (https://vk.com/klubtrilogia), чтобы поиграть любимый формат
-
Скорее всего в среду и точно в пятницу
-
Сегодня на FNM нас было 6 человек. Список генералов: 1 Thrasios/Tymna (Flash Hulk) 1 Gonti 1 Tymna/Tana (Blood pod) 1 Nekusar 1 Jin Jitaxias 1 Gitrog В призах Халк и Джитаксис.
-
Не очень хотел писать в этой теме, но стало просто интересно. Я не очень понимаю, к чему вы, в итоге, хотите прийти? Забанить просто все сильные карты? - Не получится, в принципе. Ограничить скорость комбы? - тогда забаненого достаточно, я бы даже сказал, что слишком много. Может лучше запрещать только то, что действительно ломает формат, а не любую карту, которая дает преимущество?
-
А sulfuric vortex то за что? Да и профет в 2ХГ не очень сломаный Если уж так боитесь быстрой комбы, то лучше банить на халка, а флэш.
-
В прошедшую пятницу на FNM нас было 8 человек. Список генералов: 1 Tasigur, the golden fang 1 Mono G Selvala 1 GW Selvala 1 Atraxa 1 Zedru 1 Ezuri 1 Inala 1 Locust god Победил всех Марат с GW Сельвалой.
-
Я бы не спешил с выводами. Для френча и мтого, по понятным причинам, они не делают ничего, хороши только в мультике, то есть уже отрезаем часть потенциальных покупателей. В мультике же тоже не все столь однозначно. Конечно же, есть ряд колод, даже компетитив, которые им обрадуются, но при составлении манабазы, это все равно будет пик только после дуалок/шоклендов/фечек/базиков/утилити, по принципу - если осталось место (имхо). Так что я не думаю, что они будут стоить очень дорого. Вот, если бы у них был тип прописан, было бы совсем другое дело. P.S. А манабаза много где кусается, не только в мультике =)
-
Прям аж собрать захотелось! - это такой хитрый трюк, чтобы увеличить их количество в мете? - Просто лучше рекламы для них трудно представить =)