Перейти к публикации

celestialserpent

Пользователи
  • Публикации

    2 117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя celestialserpent

  1. Еще раз, на dci турнирах прокси использовать нельзя, а тестить колоду по пятницам с прокси - сколько угодно.
  2. Например, завтра играем в единороге, часов с семи вечера, а в пятницу - в новой трилогии на бауманской, в то же время.
  3. Как показала вчерашняя партия, делюга не всегда спасает! =)
  4. Ее едко встретишь, так как в тех же цветах есть генералы получше (карадор, например), которые открывают нам более активные стратегии. А добавив еще один цвет, можно собрать тир 1 стакс - blood pod.
  5. Мне данная сборка тоже не очень нравится. 1. Мы лишаемся Tymn'ы, получаем вместо нее бесполезную Виаль, которая в мультике ничего не делает. 2. Вместе с белым теряем silence и некоторых дорков. 3. Заменяем одни карты, бесполезные всегда, кроме момента закрутки, на другие бесполезные карты (хаст - энейблеры). 4. Никаких проблем брекфаст халка данная сборка имхо не решает, ее парит те же стакс писы, что и ранее.
  6. Прокси, естественно, нельзя. Карты можно, я думаю, просить в этой же теме.
  7. Практика показала, что мета слишком разная, поэтому лучше играть тем, чем комфортнее. А вдруг в этот раз выиграет Богдан? Там, между прочим, в промках фечки - не совсем бесполезная карта =)
  8. Сегодня нас собралось 7 человек. Список генералов: 1 Thrasios/Vial (Storm) 1 Tazri (food chain) 1 Yisan (elves) 1 Tasigur (bug control) 1 GW Selvala (elves) 1 Inala (reanimator) 1 Zedru (stax) В призах шторм, Тасигур, Исан и Сельвала.
  9. Ок, я неправильно понял. Так Яша вынес в той партии вампиров, в итоге?
  10. Всем доброго времени суток, В эту пятницу, как обычно, собираемся часов с 18.00 в клубе "Трилогия" (https://vk.com/klubtrilogia), чтобы поиграть любимый формат
  11. Сегодня на FNM нас было 6 человек. Список генералов: 1 Thrasios/Tymna (Flash Hulk) 1 Gonti 1 Tymna/Tana (Blood pod) 1 Nekusar 1 Jin Jitaxias 1 Gitrog В призах Халк и Джитаксис.
  12. Не очень хотел писать в этой теме, но стало просто интересно. Я не очень понимаю, к чему вы, в итоге, хотите прийти? Забанить просто все сильные карты? - Не получится, в принципе. Ограничить скорость комбы? - тогда забаненого достаточно, я бы даже сказал, что слишком много. Может лучше запрещать только то, что действительно ломает формат, а не любую карту, которая дает преимущество?
  13. А sulfuric vortex то за что? Да и профет в 2ХГ не очень сломаный Если уж так боитесь быстрой комбы, то лучше банить на халка, а флэш.
  14. В прошедшую пятницу на FNM нас было 8 человек. Список генералов: 1 Tasigur, the golden fang 1 Mono G Selvala 1 GW Selvala 1 Atraxa 1 Zedru 1 Ezuri 1 Inala 1 Locust god Победил всех Марат с GW Сельвалой.
  15. Юмор ситуации в том, что стейплы в вечные форматы (Леовольд/Фэйден) последнее время стали чаще появляться в сетах типа конспираси, нежели в "стандартных" сетах.
  16. Кто же спорит, - спрос на них будет, просто не такой большой, как могло бы показаться, а потому и цена не будет заоблачной =)
  17. Я бы не спешил с выводами. Для френча и мтого, по понятным причинам, они не делают ничего, хороши только в мультике, то есть уже отрезаем часть потенциальных покупателей. В мультике же тоже не все столь однозначно. Конечно же, есть ряд колод, даже компетитив, которые им обрадуются, но при составлении манабазы, это все равно будет пик только после дуалок/шоклендов/фечек/базиков/утилити, по принципу - если осталось место (имхо). Так что я не думаю, что они будут стоить очень дорого. Вот, если бы у них был тип прописан, было бы совсем другое дело. P.S. А манабаза много где кусается, не только в мультике =)
  18. Прям аж собрать захотелось! - это такой хитрый трюк, чтобы увеличить их количество в мете? - Просто лучше рекламы для них трудно представить =)
  19. Ничего не знаю про модерн. В легаси шторме это еще четыре копии глаз, которые флэшбэкаются после пифа. Можно даже играть одним криптом/иголкой в сайде и стабильно их находить в ответ на реаниматор/шаманов. В ЕДХ это еще один мана крипт/глаз/сол ринг итд. Ляжет во все тир 1 синие колоды.
  20. Такой ляжет моментально в легаси шторм, и наглухо сломает винтаж.
×
×
  • Создать...