Перейти к публикации

celestialserpent

Пользователи
  • Публикации

    2 117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя celestialserpent

  1. На всякий случай напоминаю, что завтра (во вторник) можно будет поиграть любимый формат в клубе Geekwars на Павелецкой. Основная масса людей будет собираться с 18.00. Также обращаю Ваше внимание на то, что был вывешен анонс большого турнира по мультиплеерному ЕДХ. Самое время начать искать на него карты =)
  2. Всем доброго времени суток, Вчера (в четверг) на традиционных посиделках в Geekwars на Павелецкой нас собралось 13 (?) человек Также к нам присоединились Meren of clan nel toth и Yisan, the wanderer bard. Тестировали новую камеру для записи игр Я пилотировал Food Cain Тазри. Несмотря на то, что план колоды является весьма прямолинейным, достаточно ошибиться в мелочах, что и стоило мне вчера нескольких игр. Из партий больше всего запомнилась игра против Даретти, Зура и Маркова. В которой пилот Даретти покастил Memory Jar и активировал его в респонс на Dark Ritual (чтобы убрать из руки Ad nauseam). Пилот Зура поднял в семи верхних картах Doomsday и выиграл. Вот такие пироги с котятами. P. S. Играйте в ЕДХ, будьте клёвыми. P. P. S. Также обращаю Ваше внимание на то, что был вывешен анонс большого турнира по мультиплеерному ЕДХ. Самое время начать искать на него карты =)
  3. Так, я точно играл с Кесс, так как помню, как Саша выиграл, но совершенно не могу вспомнить, кто были двое остальных =( Паринги в телеграмме уже утонули во флуде P. S. На всякий случай напоминаю, что сегодня вечером можно будет поиграть любимый формат в клубе Geekwars на Павелецкой. Основная масса людей будет собираться с 18.00.
  4. Всем доброго времени суток, Вчера (во вторник) на традиционных посиделках в Geekwars на Павелецкой нас собралось 16 человек Потом к нам присоединились Lord windgrace (control), Daretti, scap savant (stax) и Thrasios, triton hero/Vial smasher the fierce (flash/hulk), Selvala, heart of the wild (elfball) и Kess, dissident mage (kiki-control). Я пилотировал контроль с комбо-аутом на Thrasios/Tymna. До турнира мне запомнилась партия против Тана/Тимна (блад под) и Исана. Пилот пода пытался играть Linvala, keeper of silence, которая осложняла жизнь как Исану, так и мне. Я поконтрил ее при помощи mana drain, так как планировал выиграть на следующий ход. Исан сказал pact of titan, поставил музу и передал ход (обычно это означает, что к своему ходу он выиграет =)). В свой ход мне пришлось говорить abrupt decay в Исана, его пилоту удалось защитить своего генерала, но послеэтого не хватало маны найти caustic caterpillar и активировать его, что и было моей целью. После этого я поставил paradox engine и несколькии мана дающими артефактами, но не мог сыграть генерала, так как вся зеленая мана ушла на дикей. Зато смог поставить necropotence, заказать 20 карт, в конце хода сказать lim-du's vault, найти cyclonic rift, сказать ad nauseam, взять рифт с верха библиотеки и побаунсить весь стол. Пилот пода поставил землю, а пилот исана умер от своего пакта. Я вернул ad nauseam при помощи noxious revival на верх библиотеки, подровал карточку генералом, сказал ad nauseam и angel's grace, который нашел некрой и выиграл. Мораль сей басни такова: даже, если вы где-то ошиблись, чаще всего всегда есть аут =) После этого мы сели играть турнир, чтобы протестировать новую программу для парингов. В обще сложности мы сыграли три тура. В первом туре я играл против Азами, Кесс. Третьего противника не помню =( Все закончилось довольно быстро победой Кесс через бесконечных атакующих существ. Во втором туре я играл против Эстрид, контроля на Тумне/Трасиосе и комбо Сельвалы. Все закончилось ничьей. Сам я не поднял ничего релевантного кроме контры, но, при этом, не дал закрутиться Сельвале. Пило эстрид залочил себя сам, поставив null rod, имея на руке the chain veil. Третий тур также закончился ничьей. Я играл против Зура, Далетти и Гитрога. Зур выставил rest in peace, chains of mephistp[heles все орбы, а даретти сломал все земли. Вот такие пироги с котятами. Программа работает отлично! P. S. Играйте в EDH, будьте клёвыми! P. P. S. Также обращаю Ваше внимание на то, что был вывешен анонс большого турнира по мультиплеерному ЕДХ. Самое время начать искать на него карты =)
  5. P. P.S. Попробуем отыграть турнир "по-взрослому" - с парингами и раундами, начало в 19.15
  6. P. S. Завтра тестируем электронную систему парингов на турнир =)
  7. На всякий случай напоминаю, что завтра (во вторник) можно будет поиграть любимый формат в клубе Geekwars на Павелецкой. Основная масса людей будет собираться с 18.00. Также обращаю Ваше внимание на то, что был вывешен анонс большого турнира по мультиплеерному ЕДХ. Самое время начать искать на него карты =)
  8. На всякий случай напоминаю, что завтра (в четверг) можно будет поиграть любимый формат в Geekwars на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00 и играет до закрытия клуба. P. S. Напоминаю также, что 9 декабря пройдет большой турнир по мультиплеерному ЕДХ. Пора собирать недостающие карты, если хотите принять участие. Вот ссылка
  9. Всем доброго времени суток, Вчера (во вторник) на традиционных посиделках в Geekwars на павелецкой нас собралось 15 (?) человек. Список генералов: Azami, lady of scrolls (combo-control) Razaketh, the foulblooded / Grand Arbiter Augustin IV Thrasios, triton hero / Tymna the weaver (strom), Aminatou, the fatestitcher (control), Xantcha, sleeper agent Lord Windgrace (control) Najeela, the blade-blossom (combo-control) Jodah, archmage eternal (5c control) Tasigur, the golden fang (control) Thrasios, triton hero, Vial smasher the fierce (sans white hulk) Selvala, heart of the wilds (combo) Yisan, the wanderer bard (elfball combo) the Gitrog monster (combo) Daretti, scrap savant (stax) Atraxa, praetors' voice (combo control) Kruphix, god of horizons Okaun, eye of chaos / Zndrsplt, eye of wisdom (coin flip combo =)) В этот раз я опять пилотировал Тасигура. Две или три катки выиграл, остальные - проиграл. Больше всего запомнилась партия против Виндрейса и Даретти. Я раздал себе все exploration эффекты в колоде и очень быстро вышел на большую ману, в руке без моего активного участия оказались Vorinclex, voice of hunger и palinchron. Я покастил первого, в респонс от пилота Даретти я полчил активацию memory Jar. Закрутиться не получилось (тем более воринклекса вскоре убили), зато получилось раскастить новую руку (поставить mystic remora и rhystic study), отнять у пилота Виндрейса Ob Nixilis, the fallen и убил им же его убил. Пилот Даретти сдался. Вот такие пироги с котятами. P. S. Играйте в ЕДХ, будьте клёвыми! =) P. P.S. Напоминаю также, что 9 декабря пройдет большой турнир по мультиплеерному ЕДХ. Пора собирать недостающие карты, если хотите принять участие. Вот ссылка
  10. На всякий случай, напоминаю, что завтра (во вторник) можно будет поиграть любимый формат в Geekwars на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00 и играет до закрытия клуба. P.S. Напоминаю также, что 9 декабря пройдет большой турнир по мультиплеерному ЕДХ. Пора собирать недостающие карты, если хотите принять участие. Вот ссылка
  11. Конечно же, Вы можете играть и так, просто дипломатия - одна из особенностей мультплеерных форматов, еще один угол атаки или защиты, зачем отказываться от еще одного средства в арсенале, коли уж оно есть?
  12. Все так, просто иногда, чтобы остановить кого-то одного, требуются совместные действия двух и более игроков, что предполагает кооперацию и дипломатию
  13. Всем доброго времени суток! Вчера (в четверг) на традиционных посиделках в Geekwars На Павелецкой нас собралось 12 человек. Было даже замечено 2 француза. Список генералов: Первые три партии я играл Yidris'ом. Первую против Наджелы, Тефери (пилот Гитрога) и Эзури, в которой Эзури довольно быстро убил меня инфектом (0_o). Во второй я играл против Наджелы и Эстрид. Общими усилиями Эстрид победила =) В третьей я играл против Наджелы, Эстрид и Зу-зу. - Совокупных атак Наджелы и стакса от Зу-зу хватило, чтобы быстро списать мне все хиты, потом Наджела забегала всех остальных. Мне надоело проигрывать, и я пересел на на Тимну/Трасиоса (shuffle hulk). Первую партию я играл против Ниамби (Тефери трайбл), Некусара и Гитрога. Партия длилась часа полтора, было сказано около 4 твистеров, множество врасов. Я дровал карты по 4 в ход, но, при этом, упорно не поднимал ни комбу, ни тюторов за ней, зато поднимал интерактив в количестве. В какой-то момент пилот Гитрога попытался выиграть поставив City of solitude, но получил ремувал в жабу. После этого мы все пытались выиграть еще 2 (!) круга, пока я, наконец, не собрал пасьянс. Потом мы играли в том же составе, я ошибся с ремувалом, победил Гитрог. В третьей партии я играл против Ниамби и Некусара, быстро собрал комбу и с прикрышкой выиграл. Вот такие пироги с котятами. P. S. Играйте в ЕДХ. будьте клевыми. P.P.S. Напоминаю также, что 9 декабря пройдет большой турнир по мультиплеерному ЕДХ. Пора собирать недостающие карты, если хотите принять участие. Вот ссылка
  14. Напоминаю, что сегодня можно будет поиграть любимый формат в клубе Geekwars на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00 и играет до закрытия. Приходите, мы будем вам рады! P.S. Напоминаю также, что 9 декабря пройдет большой турнир по мультиплеерному ЕДХ. Пора собирать недостающие карты, если хотите принять участие. Вот ссылка
  15. Всем доброго времени суток! Сегодня (во вторник) на традиционных посиделках в клубе Geekwars на Павелецкой нас собралось 16 человек. Список генералов: Azami, lady of scrolls (combo-control) Kaalia of the vast и Tymna the weaver / Tana, the bloodsower (blood pod stax) Razaketh, the foulblooded Zur the enchanter (enduring ideal stax) и Iname, death aspect (0_o) Derevi, empyrial tactician (stax) и Padeem, consul of innovation Thrasios, triton hero / Tymna the weaver (strom), Aminatou, the fatestitcher (control), Xantcha, sleeper agent Thrasios, triton hero / Ravos, soultender (combo) Lord Windgrace (control) Najeela, the blade-blossom (combo-control) Jodah, archmage eternal (5c control) Yidris, maelstrom wielder (storm) / Thrasios, triton hero, Tymna the weaver (shuffle hulk) Thrasios, triton hero, Vial smasher the fierce (sans white hulk) Selvala, heart of the wilds (combo) Brago, king eternal Yisan, the wanderer bard (elfball combo) the Gitrog monster (combo) Так как у меня на работе выключили во всем здании выключили свет, удалось прийти пораньше. Всего за вечер я отыграл довольно много партий, - около 7 или 8. Первые две я играл shuffle hulk'ом - очень неудачно, ошибался везде, где можно и где нельзя, что закономерно привело к поражению. Потом я пересел на верного Идриса и выиграл три партии. О них я и расскажу подробнее. Все три играли в следующем составе: Yidris vs. Gitrog vs. YIsan vs. Jodah. В одной партии я остался наедине с жабой после того как пилот Исана сдался, а Джодах не смог заплатить за pact of nagation. Я порезолвил Notion thief и колесо, но, так как нас было только двое, взял 14 карт вместо 28. В них было мало быстрой маны, не было дрова, но были laboratory maniac, lion's eye diamond и doomsday. Сказал doomsday, и поставил маньяка и глаз. В апкиим жабы подровался за нее, взял gush, сказал его, в респонс съел глаз за ggg, подровал manamorphose и autumn's veil, сказал их, перекрасил ману в UU, подровал brainstorm, сказал его и выиграл. - Иногда doomsday работает так, как нужно =) В другой партии получилось еще забавнее. У меня в руке был ad nauseam, однако не было второй черной маны на него. Я поставил waste not. В свой ход жаба пыталась выиграть, а для этого активно дискардила земли, я получил много черной маны и в респонс на закрутку сказал ad nauseam, нашел assassin's trophy и сломал жабу. В свой ход Jodah сказал wheel of fortune, я подровал 11 карт в общей сумме. Пошел в атаку генералом. Начал каскадиться. Половина колоды и быстрой маны была на кладбище. High tide мне поконтрили, кладбище изгнали ravenous trap в респонс на вилку. Однако mind's desire на 16 решил исход битвы =). Вот такие пироги с котятами. P. S. Играйте в ЕДХ, будьте клёвыми! P.P.S. Напоминаю также, что 9 декабря пройдет большой турнир по мультиплеерному ЕДХ. Вот ссылка
  16. Всего лишь нужно внимательно относится к тому, что и кому обещаешь =)
  17. Выдам море и бэдлэндс P. S. Интересно, люди, которые ставят фейпалмы, полагают, что моря растут на деревьях, и сами имею три 3 комплекта?
  18. На всякий случай напоминаю, что завтра (во вторник) можно будет поиграть любимый формат в клубе Geekwars на Павелецкой. Основная масса людей будет собираться с 18.00. Также обращаю Ваше внимание на то, что был вывешен анонс большого турнира по мультиплеерному ЕДХ. Самое время начать искать на него карты =)
  19. Там, на самом деле уже неважно, с инфинитной маны сыграть зенит, на флэше сыграть маньяка и подроваться, бесконечный praetor's grasp, бесконечный reality shift - выбирай по вкусу
  20. Всем доброго времени суток, Вчера (в четверг) на традиционных посиделках в Geekwars на Павелецкой нас было 8 человек. Список генералов: Meren of clan Nel Toth Razaketh, the foulblooded Derevi, empyrial tactician (stax) и Padeem, consul of innovation Thrasios, triton hero / Ravos, soultender (combo) Lord Windgrace (control) / Yidris, maelstrom wielder (pure storm) Najeela, the blade-blossom (combo-control) The Gitrog monster (combo)/ Teferi, temporal archmage (combo-control) The Gitrog monster (control) Я за вечер успел отыграть всего три катки. В первых двух я пилотировал Lord windgrace, в последней - Идриса. Партия 1: Lord windgrace vs. Rhe gitrog monster vs. Thrasios vs. Najeela Партия мне мало чем запомнилась за исключением способа победы пилота Наджелы. Он показал комбу, о которой я только слышал, но ни разу не видел в ЕДХ: Мне искренне казалось, что данная комба требует больше карт, но Сережа (который обычно пилотировал Рамоса) нашел более экономичный вариант. Берем всю колоду, играем dark ritual, shimmer mir, и весь мана разгон на инстантовой скорости, скидываем kozilek, butcher of truth, повторяем операцию. После этого победа - уже дело техники. Партия 2: Все те же Партия длилась очень долго. Я поставил генерала, boseiju, who shelters all, сказал неконтриый wildfireю К сожалению на столе стоял стоял winter orb, я дорампился до 16 земель, но когда-таки накопал ремувал в орб, пилот Наджелы накопил критическое количество ресурсов и закрутился, опять. Партия 3: Yidris maelstrom wielder vs. Teferi, temporal archmage vs. Thrasios vs. Najeela Хожу первый, ставлю orchish lumberjack, получаю в него mental misstep, а второй ход carpet of flowers и еще какая-то рампа, третий ход - Идрис, от Трасиоса форса за пакт, меж тем в меня бегает Наджела с карманной армией. Пилот трасиоса ставит Aven mindcensor, На 4 ход таки ставлю Идриса, на 5 иду в атаку. Пилот Нажелы при помощи fire covenant убивает цензора и Идриса. Все равно пытаюсь крутиться, - не хватает одной маны из-за собственной ошибки в расчетах =(. Следующим ходом Наджела убивает меня летальной атакой. P. S. Все желающие могут записаться на лигу по мультиплеерном коммандеру по этой ссылке https://svitlinets.wixsite.com/cedhwinter-19
  21. На всякий случай напоминаю, что сегодня моно поиграть любимый формат в Geekwars на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00 и и играет до закрытия клуба. Приходите, мы будем Вам рады!
×
×
  • Создать...