Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

zxcv11791

Пользователи
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zxcv11791

  1. до

    Тагиров Ринат 4114364789 Анрег на 21.07 !
  2. В Мытищи будет завтра турнир, кто-нибудь в курсе?
  3. Можно нетдекнуть вот тут например
  4. Apparently the best thing to do is cut up a corpse into six pieces and pile it all together...
  5. Хороший перевод, но разве "evergreen" переводят как "вечно зелёный"? Если есть те, кто занимался переводом и встречал такое, просьба подсказать)
  6. Моё имхо: тяжеловато без предисловия читать, т.е. вступление есть, но какое-то скомканное что ли. Может я уже зажрался)
  7. @-DZ- статьи того стоят, подписываться однозначно. Купил, не жалею. Приведите пример 10 годных статей на бесплатном топдеке за Q1 2019, без учёта дайджестов обв.
  8. Вполне здоровая, обыгрывается варом на драконах и биг шаманом Хотя может и в упс ай вин, это да.
  9. Бюджетный вариант и очень удобный Складной стол
  10. Возможно хороший печатный слог - это далеко не все, что нужно от статьи по магии, имхо.
  11. Там не три класса, а три деки одного класса
  12. Кроме шуток, очень хочется узнать о плохих матчапов после тестов. Сможешь поделиться при случае, хотя бы хай лвл?
  13. Подобное было даже на моем очень скромном опыте. Скажу так, в той ситуации сложилось впечатление, что хэлп дэск был лоялен только по отношению к покупателю. На свой страх и риск, как говорится.
  14. Rinat Tagirov 4114364789
  15. Всем привет! В декабре прошлого года гражданин Nezbul (Kirill Bagdasarov) из Ставрополя выиграл у меня аукцион, но так и не объявился. Последний раз был на форуме 7 января 2019 года. Может кто в курсе, что с ним? Если у кого-нибудь есть возможность написать ему в соц сетях, черкните ему пожалуйста. Главное, что с ним все ок и просто не порядочно поступил. ЗЫ арбитра в беседу приглашал, там все понятно уже.
  16. Думаю, что читинг, т.к. он грейв сложил в одну стопку, закрыв все карты скелетом, только после закапывания сорцери) все это имхо!
  17. Кмк мультяшен Дак, как будто Алладин.
  18. Поискал по англицким и не только сайтам - нифига не нашёл. Видимо нужно не просто "не лениться", но ещё и убить кучу времени. Можно ссылку тогда, а то смахивает на фейкньюз?
×
×
  • Создать...