Перейти к публикации

Hedron_Crab

Пользователи
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Hedron_Crab

  1. Слово "кринж" говорить можно, но это кринжово. А там уже каждый сам для себя решает, хочет ли он выглядеть как школьник в свои 30, или нет. По теме: спасибо всем за лукасы и всем кто за меня болел
  2. Кстати, еще есть вопрос, кто предоставляет монетку для вброса? Что мешает мне дома зарядить монетку, выкинув на ней три орла подряд, а потом прийти с ней на турнир и изи выкинуть решку? Откуда мне знать что оппоненты так не делают?
  3. Было не вкусно. Но круто) К сожалению, мы оказались существенно слабее, но не теряли духа и сражались до конца. Спасибо организаторам за крутой экспириенс! Оппонентам - за то что респектили нас даже в последней игре: продолжали банить нам мейнов, не брали троллль пики. Создавалось ощущение, что мы можем выиграть) И главное - спасибо тиммейтам, которые не горели, сохраняли позитивный настрой и с которыми мы круто провели выходной) Жду матч гусеницы против скверика. Вписался бы в комментаторы)
  4. Буду. Кстати, организаторы так и не отписали, как решается проблема с нехваткой места.
  5. @token Монтаж идет достаточно долго, да. Плюс, мы специально усердно не палим колоды. К моменту выпуска этих видео мы уже сыграли финал. Более того, мой матч с Ромашкой мы на самом деле сыграли раньше, чем Шашов с Уваровым. То есть когда я говорю, что буду играть финал с Шашовым, я на самом деле троллю Андрея.
  6. @slx Да можно, просто не очень понятно зачем. Боитесь что оппонент незаметно постакает вашу колоду, а потом судьям вдруг покажется что карты слишком хорошо лежат? Это очень маловероятный сценарий. Судьям обычно не кажется что-то просто так. Оппонент даже если и намерен постакать вашу колоду скорее вам обеспечит пару рук без земель, чем идеальные топдеки.
  7. Игрок ответственен за рандомизацию своей колоды, а не его оппонент. Правила про подснятия существуют только для того чтобы совсем наглые читеры не пользовались доверчивостью оппонентов. Они ни коем образом ни обязывают вашего оппонента рандомизировать вашу деку ни тем более накладывают на него какую-то ответственность за ее рандомизацию.
  8. При дисквалификации игроку засчитывается поражение в раунде, даже если он уже успел его выиграть.
  9. Футболки с Педаном все только обещают =(
  10. Турецкий Михаил 6300069028
  11. Анрегаюсь =(
  12. Турецкий Михаил 6300069028
  13. Турецкий Михаил 6300069028
  14. до

    Турецкий Михаил 6300069028 оба дня
  15. Мне кажется, что тут все достаточно понятно, это проблема бесплатной пререгистрации. Если человеку ничего не стоит пререгнуться, он пререгнется, а уже потом будет думать, играть ли ему. И, как, показала практика, минимум 34 человека не анрегнулись после того как решили не играть, и как минимум один не смог поучаствовать, потому что не был уверен что для него найдется место. Более просторное помещение само по себе решает эту проблему: если всем хватит места, пререги вообще не нужны. Если количество участников все еще будет ограничено в следующий раз, есть несколько способов мотивировать участников более ответственно относиться к пререгистрации. Например , просить предоплатить турнир хотя бы за несколько дней до. Играть было достаточно комфортно, но тут, да, спасибо погоде и людям, которые не доехали. Огромный плюс в карму организаторам за гудди пэкедж. Мелочь, а приятно. Призов не трогал, не в курсе, хорошие там, или плохие, но интересно, есть ли какая-то причина выдавать их бустерами. Мне вместо бустеров были бы интереснее рубли. К синглам вопросов нет, если что. Спасибо за турнир, было вкусно, может соберусь отчетик написать.
  16. @Nailus_wylde Не обязательно прям кухонный таймер, но лишь бы оно не умело сообщения принимать. Телефон не подойдет. Тикающий будильник я бы тоже не разрешил. Думаю, это отвлекало бы не только твоего оппонента, но и парочку соседних столов =)
  17. Тоже заценил трайбл на обезьянах?)
  18. 6300069028 Турецкий Михаил
  19. У меня там на счету что-то оставалось. Можно же пререгнуться со счета? Имя главного судьи уже известно?
  20. Наконец то турнир, который мы заслужили. Всем птеромандра!
×
×
  • Создать...