-
Публикации
1 617 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя S1mon
-
MtG Arena: июльское обновление (теперь с котиками)
S1mon ответил в теме Altimit в Новое в мире магии
Один момент, который я так и не могу понять. Собрана колода на зомбях (авторский накур). На столе Liliana, Untouched by Death - активирую абилку за -3, в кладбище помимо прочего лежит и Gutterbones - но вот его я почему-то разыграть не могу, не дает игра. Пробовал включить full control, без толку. Update. Карты все-таки надо читать. Искренне думал, что он зомби, а не скелет. -
В моем отделении иногда ругаются, что я показываю штрихкод, а не уведомление бумажное, по нему им проще искать. Отдельный лол был вчера. Я с 7.40 на ногах дома, никуда не выхожу, в районе 11 приходит в приложении уведомление о неудачной попытки вручения. Только вот я-то был дома, и домой никто не звонил...
-
А я снова пожаловаться. Правда в этот раз пока что не на почту России. Знакомый по чату мне отправил из Ташкента колоду почтой. И с 18 июня отправление зависло на их местном сортировочном отделении. Я не знаю, что там у них происходит, до этого только дважды были такие задержки - когда из Урумчи шла посылка по земле в Россию, и когда на сортировке карты провели 2 недели, и начали двигаться только после повторной жалобы. Интересно, колода хоть до ротации успеет вернуться?
-
Мне почему-то казалось, что время моноУ закончилось. Или после того как колода пропала с радаров, она снова стала мочь? Ну либо магия пайрингов
-
Есть ли смысл класть Тажика, ради хасты, наставника в арканистов и полуприкрышки существ?
-
Зато убирает теферей и Нарсеток
-
А репринтозавр будет в этом сете?
-
Ну, в тех клубов, где я играю/играл, условная школота - это игроки, и они себя ведут адекватно. Минус Норы для меня как раз в том, что там, как почти в любом районном ТЦ, место тусовки окрестных школьников. Учитывая, что я 5 дней в неделю работаю с людьми от 10 до 18 лет видеть не самых адекватных представителей этого поколения во время отдыха неприятно как-то.
-
Если это та бумага, которая попадалась в японских бустерах ravnica allegiance, то она отличается. Белые карты более белые, на ощупь бумага другая.
-
По факту в понедельник у меня не было нормального доступа к ячейке (перекрыли другим шкафом). В целом не страшно, но было бы желательно в будущем чуть более заранее предупреждать
-
А я дам пару советов, на случай если детишек вдруг поймают. Не бить. Ни в коем случае НЕ БИТЬ! А лучше (если пойманы с 100% вашей картой) вызвать полицию +инспектора пдн. А потом потратить немного времени, выяснить школу и потребовать поставить их хотя бы на школьный учёт. Проблем это детишкам доставит. А в идеале обнародовать их фото, как минимум. Но рог как юрлицо вряд ли это сможет без создания юридических коллизий
-
Вопрос по новой карте из Горизонтов. Я так и не понял до конца этот момент. Если у существа были infect, полет или пробивной удар, после этого волшебства они останутся?
-
Вот может и совпадение, но после второй жалобы письмо уж очень быстро попало в отделение. Меня, как клиента, довольно слабо волнует, что у них там завал, много писем и все такое. Меня волнует, что письмо шло в два раза дольше других.
-
А я немного пожалуюсь. Во второй половине апреля выиграл аукцион на Топдеке. Перевел деньги, отправил адрес, получил трек.. 23 апреля отправление принято 24 апреля - сортировка в городе отправления Дальше еще пара сортировок, и... 28 апреля - попало на сортировку в Давыдково. Ждал, ждал, попросил отправителя его данные, написал претензию на затягивание сроков (или как-то так) 12 мая. 13 мая отправление покинуло сортировочный центр и снова тишина и молчание в эфире. При этом другие письма спокойно проходили этот "сортировочный центр", доходили в среднем дней за 8-10. Сегодня написал вторую претензию, уже что письмо не поступило. И я, честно говоря, злой за это на Почту России. Их официальная группа в ВК максимум что советует - "пишите на розыск", толку от них ноль. На мою почту письмо вроде как не пришло еще - а эти карточки я все-же ждал к концу майских еще.
-
Мои советы. 1) Как уже говорили, Challenger-деки - это самый оптимальный вариант входа в картонную магию. Ценник на них более чем адекватный (рассматриваю цену 2000-2500 рублей за деку). По сути выбор между моноW, моноR и Иззетами (сине-красной). План игры у них разный, у моноцветных колод цена апгрейда довольно невысокая. Иззеты - придется, скорей всего, выбирать - или в дрейков уходить (продал феникса, купил половину манабазы) или в фениксов (дороже, но сами фениксы играют и в модерне). 2) Скачай аренку, играй, проверяй идеи и так далее. Скорость игр выше (особенно в Best of 1), никуда даже ехать не надо, нужные карточки получить чуть проще. 3) Не стоит покупать бустеры в надежде вскрыть "вон ту карту". Это так не работает. Я в свое время из 25+ бустеров AER только в одном вскрыл Fatal Push, и один раз Heroic Intervention. Из 50+ бустеров Каладеша - ни одного Invention. Набрать картоний в коробку проще играя драфты. 4) Точно не стоит брать контроль - так как ты не в курсе, кто, чем и как играет. И как на все это отвечать.
-
Вопрос. У меня на столе truefire Captain. Оппонент меня атакует тремя существами 2/2, я не блокирую, затем играю Gideon's sacrifice, выбираю Капитана. Сколько после самой атаки повреждений получит оппонент, 6?
-
Вопрос по эльдразям. Я изгнал оппоненту карту с помощью Seal Away или Journey to Nowhere. Затем разыгрываю Wasteland Strangler. Могу ли я им вернуть карту, изгнанную Seal Away или Journey to Nowhere? Второй вопрос. Сейчас Chalice of the Void в модерне - обязательный must have для любой деки?