Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Куда все катится?!? Field of dreams вырос с 8 до 60. ПОТОМУ ЧТО ГРУППА ЛЮДЕЙ РЕШИЛА, ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО НАЧНЕТ СОБИРАТЬ КОЛОКОЛЬЧИКИ В ЛЕГАСИ, ТО НЕПРЕМЕННО НУЖНА БУДЕТ ЭТА ЧАРА. И эта группа людей скупила НЕВ...НЕВООБРАЗИМОЕ количество этих чар.

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда все катится?!? Field of dreams вырос с 8 до 60. ПОТОМУ ЧТО ГРУППА ЛЮДЕЙ РЕШИЛА, ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО НАЧНЕТ СОБИРАТЬ КОЛОКОЛЬЧИКИ В ЛЕГАСИ, ТО НЕПРЕМЕННО НУЖНА БУДЕТ ЭТА ЧАРА. И эта группа людей скупила НЕВ'Простите, никода больше материться не буду!...НЕВООБРАЗИМОЕ количество этих чар.

 

Да ты радуйся – группа людей скупила тонну бессмысленных карт. Мне кажется, это повод для улыбки (в меру саркастической) и только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда все катится?!? Field of dreams вырос с 8 до 60. ПОТОМУ ЧТО ГРУППА ЛЮДЕЙ РЕШИЛА, ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО НАЧНЕТ СОБИРАТЬ КОЛОКОЛЬЧИКИ В ЛЕГАСИ, ТО НЕПРЕМЕННО НУЖНА БУДЕТ ЭТА ЧАРА. И эта группа людей скупила НЕВ...НЕВООБРАЗИМОЕ количество этих чар.

Фу-фу, заговор утконосов против моей коллекции артов Фоглио :girl_devil: Ещё три месяца назад денег стоила только Eureka....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они реально наркоманы, потому что колокольчики в легаси просто ничего не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командер стейпл же

 

Командер стейпл же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда все катится?!? Field of dreams вырос с 8 до 60. ПОТОМУ ЧТО ГРУППА ЛЮДЕЙ РЕШИЛА, ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО НАЧНЕТ СОБИРАТЬ КОЛОКОЛЬЧИКИ В ЛЕГАСИ, ТО НЕПРЕМЕННО НУЖНА БУДЕТ ЭТА ЧАРА. И эта группа людей скупила НЕВ...НЕВООБРАЗИМОЕ количество этих чар.

Ну хоть что-то настроение с утра поднимает. Сидишь такой на куче дорогих карт, которые сам сделал дорогим и которые никому за такие деньги не нужны. А продать дешевле, КАК ВЕДЬ ПО СИТЯМ ВОСИМСЯТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что-то настроение с утра поднимает. Сидишь такой на куче дорогих карт, которые сам сделал дорогим и которые никому за такие деньги не нужны. А продать дешевле, КАК ВЕДЬ ПО СИТЯМ ВОСИМСЯТ.

Со времен тюльпановой лихорадки ничего не поменялось.

А вообще ребята скучные, мало просто скупить весь товар, нужно еще возбудить интерес к этим картам, устроив несколько не маленьких подставных турниров где они бы заиграли.

А так, дилетанты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть что-то настроение с утра поднимает. Сидишь такой на куче дорогих карт, которые сам сделал дорогим и которые никому за такие деньги не нужны. А продать дешевле, КАК ВЕДЬ ПО СИТЯМ ВОСИМСЯТ.

Да ладно вам. Купил по 8, взлетели до 60, через месяц по 30 распродаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Купил по 8, взлетели до 60, через месяц по 30 распродаст.

Об очередях желающих купить Поля ходили легенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что стало с аукционами

каждая вторая тема - фойл рус базик

да, на ваши СТОНИ базиков ОЧЕНЬ НУЖНЫ АУКЦИОНЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдущим оратором. Ленту аукционов невозможно читать.

 

Мне иногда кажется, что наду тупо запретить на аукционах продавать картон из только что вышедшего сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждом из этих аукционов нормальные ставки, так что проблема в вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все с ауком отлично, он с выходом сета оживает

а те, кому нужны фойл базики тоже есть, не было бы спроса и ставок, не было бы предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждом из этих аукционов нормальные ставки, так что проблема в вас.

вот это типичный пример "КАК НЕ НАДО"

"нормальные ставки" означают ровным счетом ничего, кроме того, что карты стоят денег

это идет вразрез с принципом уникальности лота для аукциона

допустим, бентли стоит как картина, заводские бентли не ставят на аукцион, а почему? потому что их тысячи

безусловно, каждая из представленных земель уникальна, куда уж теперь

каждый, буквально каждый создает по 4-5 аукционов, где продает одну базовую землю

особенно приятно, что такие аукционы на 5-7 дней ставят

да, фойл земли хорошие, но их количество означает, что им место в барахолке

все с ауком отлично, он с выходом сета оживает

а те, кому нужны фойл базики тоже есть, не было бы спроса и ставок, не было бы предложений

это не предложение изменить что-то с аукционами

это нытье, что люди ради выгоды в 100 рублей идут вразрез с принципами здравого смысла

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была тема в барахолке с базиками по 800р и островами по 1200

Туча минусов, ОДНО предложение точечное и ОДНО оптовое

 

После это сравнил цены Ауков и Барахолки - сделал выводы, теперь запиливаю аукционы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ныть хочется не от фойл базиков (в конце концов, спрос на них таки есть), а от карт, которые вываливаются на аук в режиме "спроса нет, так хоть продам". Особенно если это не стейплы какого-нибудь модерна, а просто рандомные карты с ценой "по ситям" около 250/(курс доллара ЦБ РФ) + eps.

Изменено пользователем uberburner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж уезжает на три дня, а в воскресенье большие турниры по модерну сразу в двух клубах. Я теперь не знаю, идти или нет, а если пойти, то не могу решить, куда. Цена одинаковая, а в призы все равно не попаду. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж уезжает на три дня, а в воскресенье большие турниры по модерну сразу в двух клубах. Я теперь не знаю, идти или нет, а если пойти, то не могу решить, куда. Цена одинаковая, а в призы все равно не попаду. :'(

на лево иди :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uberburner

ауки сейчас выполняют функцию Экспресс продажи чего-либо. Есть что-то ненужное - ставишь на аук и продашь хоть за сколько то. Я вот так своих Талий промошных продал. По цене аука никому не нужны. А с аука уходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лево иди :robnkill:

Странный какой-то совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ныть хочется не от фойл базиков (в конце концов, спрос на них таки есть), а от карт, которые вываливаются на аук в режиме "спроса нет, так хоть продам". Особенно если это не стейплы какого-нибудь модерна, а просто рандомные карты с ценой "по ситям" около 250/(курс доллара ЦБ РФ) + eps.

 

А кто сказал, что аук не должен выполнять такого рода функцию. Я считаю, что это как раз его основная функция - продать что-нить ненужное по любой цене, за которую купят.

 

зы. Я сам на аук ничего не выставляю, но периодически там затариваюсь полезностями для меня по сходной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А объясните мне, по какому принципу в трейд темах ставят минусы? Я вот прошелся сейчас по барахолке, минусы в самых неожиданных темах и местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типо считают, что кто-то завысил цену на продажу или занизил на покупку и тонко намекают на это.

 

Кто-то тыкает рандомно ещё может.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...