Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Kaladesh


Guf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь вскрывал в русском паке Dukhara Peafowl (2/4 за 4, полет за синюю)?

Понимаю вопрос звучит странно, но искал что-то в спойлере и внезапно увидел эту карту. За 4 силеда + сколько-то вскрытых паков я не видел эту карту ни у себя в наборе, ни у оппонентов. Хочется проверить.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь вскрывал в русском паке Dukhara Peafowl (2/4 за 4, полет за синюю)?

Понимаю вопрос звучит странно, но искал что-то в спойлере и внезапно увидел эту карту. На 4 силеда + сколько-то вскрытых паков я не видел эту карту ни у себя в наборе, ни у оппонентов. Хочется проверить.

Была и у меня и у одного из оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь вскрывал в русском паке Dukhara Peafowl (2/4 за 4, полет за синюю)?

Понимаю вопрос звучит странно, но искал что-то в спойлере и внезапно увидел эту карту. На 4 силеда + сколько-то вскрытых паков я не видел эту карту ни у себя в наборе, ни у оппонентов. Хочется проверить.

В двухголовом ей играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь вскрывал в русском паке Dukhara Peafowl (2/4 за 4, полет за синюю)?

Понимаю вопрос звучит странно, но искал что-то в спойлере и внезапно увидел эту карту. За 4 силеда + сколько-то вскрытых паков я не видел эту карту ни у себя в наборе, ни у оппонентов. Хочется проверить.

 

Видел в достаточном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь вскрывал в русском паке Dukhara Peafowl (2/4 за 4, полет за синюю)?

Понимаю вопрос звучит странно, но искал что-то в спойлере и внезапно увидел эту карту. За 4 силеда + сколько-то вскрытых паков я не видел эту карту ни у себя в наборе, ни у оппонентов. Хочется проверить.

Да, у меня была в пререлизном наборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать если милл чувака не раздали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать, если земли одного цвета не раздали

что делать, если защиту от летчиков не раздали

 

как обычно :antilos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, не стоит ли поиграть крутыми стенками в архетипе, который в атаку не ходит.

Мне в архетипе видится несколько проблем:

- нужен конкретный анкоммон в количестве заметно больше одного. Это даже для 15 пика не очень история.

- энергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут, кстати, Василий прав

бывает такое, что анкомон 1 на стол, при чем не редко, очень легко попасть в ловушку "андердрафтед архетипа"

за энергию можно предположить, что твои карты на энергию обычно и 23 картой не лезут в остальные

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут, кстати, Василий прав

бывает такое, что анкомон 1 на стол, при чем не редко, очень легко попасть в ловушку "андердрафтед архетипа"

за энергию можно предположить, что твои карты на энергию обычно и 23 картой не лезут в остальные

проблема в том, что и 2 на колоду не сказать, что много.

С энергией есть проблема в том, что нужно реально много генераторов, чтоб "по Карстену" выигрывать. А то тоже так себе план - пофлудило чутка, не можем выиграть даже теоретически. И в контексте этой проблемы только драматик реверсалов не хватает в архетип, ага.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный милл был только в инн-дка, успокойтесь уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный милл был только в инн-дка, успокойтесь уже

На трёх бустерах оригинальной Равники был архетип димир-милл, а в Камигаве можно было надрафтить из никому не нужных карт дисбалансную миллящую деку на Dampen Thought.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальный милл был только в инн-дка, успокойтесь уже

в трех старых равниках хороший был (димир был про милл) и в м13 (Mind Sculpt, Vedalken Entrancer, Archaeomancer)

в инн-дка как раз так себе милл был, если не считать рарки за :x::u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже в AVR милл вполне был. Stern Mentor + существо (лучше Galvanic Alchemist)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, вся эта милл стратегия неплохо совмещается с одной-двумя большими машинами, в качестве запасного плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как там с распределением экспедиций в дисплеях, уже посчитали частоту выпадения? чаще чем в клятве/битве попадаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, вся эта милл стратегия неплохо совмещается с одной-двумя большими машинами, в качестве запасного плана.

да-да-да, а если с дампен сотс не зашло, то мелокой отпялим. Осталось только вскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграл тут подпольный драфт на призовых бустерах. И, похоже, в этом формате присутствует андердрафтед моноу как раз на всех тех картах, которые ЛСВ оценил в 1-2 балла:

Minister of Inquiries - основа колоды. Никому не нужен и всегда приходит с круга. 3 карты в ход - это все-таки довольно быстро, вспомним Vedalken Entrancer. Да, тут не такой медленный формат, и 1/2 - это не 1/4, но зато выходит раньше и молет больше. 3 карты в ход - это 8 ходов на колоду.

В пару к нему поставляется Janjeet Sentry. Он умеет не только тапать вражеских, но и растапывать своих, и сильно ускоряет Minister of Inquiries. 2 энергии за абилку - это ощутимо, так что тапает вражеских не каждый ход, а только критичных.

Hightide Hermit, Thriving Turtle, Aether Theorist - базовые батарейки. Подзаряжают, в атаку не ходят почти никогда, а просто отдаются в блок.

Или баунсятся Aether Tradewinds. С черепашкой выглядит весьма неплохо, сбивает темп с машинок.

Select for Inspection - аналогично, покупает время, а также спасает Minister of Inquiries от вражеского ремувала.

Не знаю насчет Disappearing Act и Era of Innovation. Хотя 3-4 карты с КА этой колоде нужно.

По рарам - Aethersquall Ancient в компании с черепахой и Aether Theorist позволяет поднимать стол каждый ход. Paradoxiсal Outcome делает именно то, что надо колоде - встали в блок, спасли своих, подровались, погенерили энергию. Deadlock Trap тоже отлично сюда ложится. Тапать за 1 энергию можно бесконечно.

 

Проигрывал флаерам. Так что может быть, надо играть Consulate Skygate, может, Dukhara Peafowl.

 

И, глядя на Minister of Inquiries + Janjeet Sentry у меня закрадывается мысль, а может Dramatic Reversal? Знаю, сам в шоке.

Это нормально.

Я тоже, когда мне вместо бустеров наборы с 15 бланками раздают, начинаю всякую фигню собирать :) А потом оправдывать свою "разработку" интересностью идеи и андердрафтингом :)

Изменено пользователем ToRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как там с распределением экспедиций в дисплеях, уже посчитали частоту выпадения? чаще чем в клятве/битве попадаются?

Из квоты в 36 наборов (два кейса вместе с призовыми) было вскрыто 30 наборов с почти всеми призовыми, вскрылся только один симулякр, грустно. Для сравнения, на квоте в 18 наборов бфз сразу же в наборах две фечки вскрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из квоты в 36 наборов (два кейса вместе с призовыми) было вскрыто 30 наборов с почти всеми призовыми, вскрылся только один симулякр, грустно.

У нас наборов было в два раза меньше. Тоже вскрыли одного симулякра. (И аж целых три Чандры, включая одну фойловую, но это к делу не относится.) Подозрительно, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 24 наборов емнип 1 фойл Чандра и 1 шедевр - ходун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья жалились из Уфы, что за два дня пререлиза не вскрыли ни шедевра, ни Чандры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

446 бустеров вскрыто , без шедевров

Изменено пользователем lsmilyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

446 бустеров вскрыто , без шедевров

 

Жесть какая. У нас из каждой коробки с пререлизными наборами вскрыли по одному шедевру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...