Перейти к публикации

Amonkhet/Hour of Devastation и Atlazan/Conquest of Power


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, нам конечно важно ваше мнение, но я все-таки считаю что Никсилис себя от летающей/трампловой туши лучше защитит. А джейс умел 2 хода отпинываться и потом еще на плюсовую с продровом оставалось. Лилькины же зомбаки просто хуже бистов с Гаррука, который стоил дешевле. И Гидеон тоже дешевле, при этом может сразу антенну срезолвить. Не знаю, конечно, возможно и найдется ей место в контролях, но пока я б на нее не ставил.

Вот поэтому я и не люблю разговаривать с людьми без сарказма и унижений. Потому что сразу начинается какое-то хамство в твой адрес.

Т.е. вы даже не поняли то, что я написал, но всё равно позволили себе написать то, что написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, ещё никто не оставил про новую Лилиану комментарий в стиле "сбрось Уламога в грейв, поставь на пятый"?

Да, Марвел может его поставить раньше и через каст, но обеспечить наличие Уламога в кладбище на пятый в БГ Делирии, как мне кажется, можно с большей вероятностью, чем в топ-6 карт деки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляжу на новую BG женщину... На нового дорка... И понимаю, что узю в ДК не разбанят с вероятностью 100%.

 

Btw...

AsForetold.jpg

GemofBecoming.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tumblr_onzwu0qndB1rsid3vo1_400.png

Что-то мне совсем не нравится вскрывать простые коммоны (хоть и по 2 на карте) в раровом слоте :( И таких раровых сплиток с комоновыми эффектами что-то слишком много получается.

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tumblr_onzwu0qndB1rsid3vo1_400.png

 

- А может, разбаним Рефлектор Мага?

- Да ну... Давайте лучше издадим Рефлектор Спелла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- А может, разбаним Рефлектор Мага?

- Да ну... Давайте лучше издадим Рефлектор Спелла!

разве рефлектор возвращал спеллы в руку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черодей прикольный. Теперь Болт в Тамо превращает злое чудище в смирного мишку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Franz

Но без хасты, что вроде делает его послабее копейщицы.

Изменено пользователем PolarShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, мне одному кажется, что - судя по эффекту чары - благословение Хазорет подаётся через окропление скипидapом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YOIcIB2.gif

Не, есть в Вальгалле чибургеры с богами и героями будем в викингском сэте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tumblr_oo04zignTJ1rsid3vo1_400.png

Отличная карта! С ней даже можно в бегин комбат степ приоритет получить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная карта! С ней даже можно в бегин комбат степ приоритет получитьwink.gif

К сожалению, нет. Не указал заранее цель - пропустил этот триггер. Как бы глупо это не звучало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять этот бегининг оф комбат непонятный. А по дефолту в начале боя приоритеты не раздают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, нет. Не указал заранее цель - пропустил этот триггер. Как бы глупо это не звучало.

 

Где вы этих глупостей начитались, скажите, пожалуйста? Спросоня не так понял "заранее", извиняюсь. Все так.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть выше представленный кот - сломан, особенно если вспомнить, что известным нам кот 1/4 - тоже кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати вот этот господин явно претендует на звание нового лучшего пилота в Марду-машинки

ru_0CJxAhwpiU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати вот этот господин явно претендует на звание нового лучшего пилота в Марду-машинки

 

Скорее он претендует на участие в комбе с Вечный дозор, не?

 

Ещё вот такое завезли:

KimLQNNiQz0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и шлачина. Или существо или мироходца или 5 хитов. Никакой вариант не то чтобы особо страшен. О чем думали, когда давали этой карте манакост? Даже за 3BB она была бы не особо-то играбельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и шлачина. Или существо или мироходца или 5 хитов. Никакой вариант не то чтобы особо страшен. О чем думали, когда давали этой карте манакост? Даже за 3BB она была бы не особо-то играбельной.

Не знаю вот как насчёт 5 ман, но вот за 4 была бы серьёзной угрозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и шлачина. Или существо или мироходца или 5 хитов. Никакой вариант не то чтобы особо страшен. О чем думали, когда давали этой карте манакост? Даже за 3BB она была бы не особо-то играбельной.

Есть мнение, что с Curse будет какое-то взаимодействие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же сет без пайломификов. Хотя вот откровенно, могли бы мификов делать поменьше и покачественнее. Потому что лотерейный разброс между Гидеоном и этим ну слишком велик.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А недавно вроде была карта со схожим эффектом в клятве вроде - не помните название?

Были бы у них манакосты ниже, было бы норм.

Есть какие-то карты, уменьшающие стоимость разыгрывания чарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие-то карты, уменьшающие стоимость разыгрывания чарок?

Есть. Чудо Эфироснабжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...