Перейти к публикации

try15core

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя try15core

  1. У Осени голос очень неприятный. Все остальное не раздражает совсем.
  2. Странно, что никто про черепаху еще никто не написал.
  3. У меня в последнее время после идеи побарыжить минус получается)))
  4. За Даксом красно-синий меч на скрине? С телефона не могу рассмотреть. Или это репринт из мастерсов?
  5. Более элитное издание и стоимость коста меньше. Можно сказать: плей ту вин)
  6. Джаджовый Арена ректор визуально больше нравится бэтлбондовской. Хотя он реально темноват.
  7. Извиняюсь, что немного не по теме, но не подскажете, что случилось с доставкой на старсах? Выбираю доставку в Беларусь - мне предлагает 100 баксов за доставку 30 карточек общей стоимостью 24 бакса, выбираю страну доставки РФ - доставку вообще не предлагает, выбираю Польшу - 75 баксов. Последний раз когда заказывал доставка была баксов 5-6.
  8. Тафнес у бело-зеленого дракона шикарный.
  9. Это может быть вполне совпадением, но коптер в мтго в последние пару дней очень сильно упал в цене.
  10. Зайца Око успел поцелить, а сову и волка не успел.
  11. Akiradesu, сам немного играю УР Делверами, но более стандартной сборкой. Нужно будет попробовать Ваш вариант)
  12. С учетом новых стоимостей Джеймса, тотсиза и прочих топовых карт нового формата для начинающих игроков не сильно и дешевле модерна выйдет.
  13. Думаю, что тут дело не ркн. Видел пару раз на стримах западных игроков точно такой же баг. Да и у самого такое периодически проскакивало.
  14. Подсознательно хочется чтобы Ephemerate забанили. У меня скоро будет психологическая травма от его)
  15. Я пока даже не понял до какого сета будет срезка.
  16. Замечание верно, но не до конца - дорого стоят старые карты которые где-то играют, если они не востребованы ни игроками, ни коллекционерами, то их цена после ротации падает очень сильно. По поводу модерна в модо, то там на данный момент дорого стоят только новые карты из горизонтов модерна типа форсы и плейнса в джанд, все остально очень даже гуманно стоит. Ну и маленький Тефери нормально взлетел в последние дни.
  17. Беда в том, что астролябии могут как побанить, так и не побанить, а вы в это время не поиграли колодой которая возможно была бы вам интересна.
  18. Шторм прикольный, правда при наличии у оппонента контры и понимания, как колода побеждает - шансов на победу нет.
  19. Тут самое главное чтобы на этот формат визарды не забили, как на фронтир и на браул до этого. Как-то месяца четыре назад пробовал в мтго поиграть в этот формат - в итоге прождал 20 минут и пошел играть в командира. Хотя сам формат при наличии игроков играть было вполне интересно.
  20. Вчера играл партию с этой колодой стомпей. Два раза на второй ход крешера или рыбу видел. Очень неприятно) С рыбой хоть ещё немного поборолся, а вот с крешером гг.
  21. В модо уже можно было попробовать лондонский муллиган в лигах и это точно видел в одном из роликов Андрея Уварова про 50 оттенков вора в легаси.
  22. Не помогает даже закрытие клиента. После перезагрузки во вкладке лобби горит значок, что я нахожусь в игре и даже могу зайти и досмотреть партию.
×
×
  • Создать...