Перейти к публикации

deadjedy

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя deadjedy

  1. Присоединяюсь тоже) сбросьте пожалуйста)
  2. А разве сам ментор подходит под lesser power, ибо кажется нет.
  3. Согласен с предидущим оратором. Дека максимально играбельная по ссылке. Мы создаем угрозы, а не отвечаем. А если отвечать необходимо, то отвечаем уже сайдовыми картами.
  4. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть сумму заработанных PWP очков за сезон?
  5. Могу согласиться, но выскажу почему так составил. Creature 4 Kumena's Speaker - 2/2 за 1, лучший 1-й дроп, ставится всегда на 1-й, если есть на 4 Mist-Cloaked Herald -1/1 с неблокируемостью, используется как корм для Кимены, для донесения последних повреждений. отличная цель для Элиты. 4 Merfolk Branchwalker - 2/1 за 2 с дровом или 3/2 со скраем. наполнитель колоды. 4 Silvergill Adept - 2/1 за 2 с дровом. Наполнитель колоды. 4 Merfolk Mistbinder - 2/2 лорд. Ставим последним, и идем в атаку. 4 metallic mimic - 2/1 лорд(немного в другом). Ставим первым, для выманивания ремувала. 4 Deeproot Elite - Хоть и 1/1, но может накачать неблокируемого геральда 1/1 или конкретного мерфолка, для того, чтобы ходить в атаку. В остальном сам корм для Кимены. 4 Kumena, Tyrant of Orazca - В игре с мидренжами, мирроре, а зачастую и с агрой возникает ситуация, при которой мы стоим друг напротив друга не имея возможности атаковать, Кимена в этой ситуации может и стол нарастить, и карты подровать, чтобы докопаться до негейта/сирены, чтобы обыграть подстроенное крушение, о котором мы знаем/предполагаем. 4 штуки лежат потому-что хотим видеть в каждой игре. Наш винкон, и противник использует все ресурсы, чтобы избавиться от нее. Поэтому считаю что вторая в руке не задержится вовсе.(по аналогии с сердцем Кирана). Spell - У нас остается 5-8 слотов на остальное. Я считаю, что мы сможем разрастись вширь и ввысь столом, и основная проблема, с которой нам будет тяжело бороться это ремувалы. Сирена это первый дроп, который позволяет полнее заполнять пробелы в курве(на 3-й иначе часто ставим только 2-й дроп и всё). Негейт вариативный слот для контры по вкусу(и спелл пирс, и диссолв, и приказ адмирала имеют право на жизнь). Ценю контру выше блоссоминг дефенса, потому что важно защититься от подстроенного крушения(сирена от него помогает тоже), и фумигации. 3 negate 3 Siren STormtamer Lands - К землям думаю добавить 4 зеленые пустыни, которые качают на +3+3, но в мете моего города много агры, и проще ее перерасти столом, чем терять хиты. 4 Botanical sanctum 4 Unclaimed Territory 6 island 8 forest
  6. Я планирую играть следующим. merfolks Creature 4 Kumena's Speaker 4 Mist-Cloaked Herald 3 Siren STormtamer 4 Merfolk Branchwalker 4 Silvergill Adept 4 Merfolk Mistbinder 4 metallic mimic 4 Deeproot Elite 4 Kumena, Tyrant of Orazca Spell 3 negate Lands 4 Botanical sanctum 4 Unclaimed Territory 6 island 8 forest Sideboard 3 Aethersphere Harvester
  7. Подскажите, там сейчас только фантомные драфты идут или есть с бучтерами винтаж мастерса?
  8. Недавно купил большой кусок модерна-легаси по сити-28-30. Примерно в такую цену готов и был.
  9. Тоже с удовольствием вписался бы за фойловые вставки.(2 пачки)
  10. Подскажите пожалуйста. Если RANGING RAPTORS получает смертельный урон, сработает ли Enrage?
  11. Всерьез думаю о динозаврах, но не могу понять, для чего так критично именно найа сборка? В белый особо идти то и незачем. Мой вариант колоды, который буду пробовать, и которую попросил бы оценить. 4 Drover of the Mighty 3 Otepec Huntmaster 4 Ranging Raptors 4 Deathgorge Scavenger(для агрометы) или 4 Rampaging Ferocidon(для не агрометы) 4 Ripjaw Raptor 4 Regisaur Alpha 3 Carnage Tyrant 3 Raging Swordtooth 4 Savage Stomp 4 Abrade/blossoming defense/другой ремувал по мете 4 Rootbound Crag 4 Unclaimed Territory 7 mountain 7 forest Сайдборд 4 Shaper's Sanctuary/Heroic Intervention(против контролей) 4 Fiery Cannonade(против рамунап реда и прочих мелких кричатников, триггерит энрэйдж) 3 выброс магмы 4 Abrade/blossoming defense/другой ремувал по мете, который по итогу не в мейне
  12. Одну крутую коробочку(дерево или металл) хочу себе практически независимо от цены, вторую и далее в зависимости от стоимости.
  13. Огромное спасибо за отчет. Я никуда не езжу, однако ту часть выводов, что могу сделать сам, я сделаю.
  14. deadjedy

    UB зомби

    1. Спасибо за советы по джескаю, учту, скорее в ур и уйду тоже типовой. 2. Подскажите пожалуйста, Relentless Dead почему в зомбях не котируется? медленный, тяжело кастится, или что ещё? и почему так высоко котируется Insolent Neonate?
  15. Буду пробовать пару разных колод. Не в курсе, как создавать деку в посте, поэтому просто напишу. С удовольствием послушал бы советы.(мета города это куча рг-энергий и ур динавольтов) 1. jeskai superfriend Друзья 4 Saheeli Rai 2 Chandra, torch of defiance 2 Nahiri, the Harbinger 1 Jace, Unraveler of Secrets 2 dovin baan(Скорее всего 3-и чандра и нахири) Прочие перманенты 2 Heart of Kiran 3 oath of jace 1 oath of gideon 4 Felidar Guardian 4 thraben inspector(пока не придумал что положить сюда, посоветуйте, если есть идеи, вариант предвосхищение) Ремувал 4 dispel (из-за меты, так скорее негейты или ребаффы, в общем дешевая контра по вкусу) 3 stasis snare 2 Blessed Alliance 2 oath of chandra Сайд параноидальный против ур динавольтов и рг энергий(метагейм города) 2. B/R burn 4 Shock 4 collective brutality 4 avacyn's judgment 4 incendiary flow 4 alms of the vein 4 fiery temper 4 collective defiance 2 Chandra, torch of defiance 4 dynavolt tower 3 key to the city 9 mountain 3 swamp 4 aether hub 4 foreboding ruins 3 Smoldering Marsh Сайд параноидальный против ур динавольтов и рг энергий(метагейм города) А уже на второй неделе нетдекну с старсити опена)))
  16. Почему плохи Vryn Wingmare? слабая угроза, или так сильно себе мешаем?(просто вроде все сейчас играют в больше спеллов чем мы) Managorger Hydra и Undergrowth Champion медленная слишком(вместо лесных бродяг)? как насчет Evolutionary Leap вместо дромока команды, для получения ка против тех, кто будет гриндить?
  17. Спасибо за акцию. Буду ходить на что смогу.(но 500 рублей с 4-мя паками выглядело бы гораздо сочнее, согласен с людьми наверху)
  18. Да можно чем угодно. Прокси же. Даже не думал пока, но крайний вариант конечно он. Могу побыть чьим удобно тимом. Могу в любой выходной до середины сентября наверное ,только дней за 3-4 обьявите.
  19. Может кто дать поиграть на турнир в среду 1 джейс, скульптор сознания 2 поиски во времени 1 Вендилионская клика ?
  20. Собственно, буду в среду.
  21. О, тогда я в деле. Но лучше топор бы всё-таки забанить. Все 4 партии проиграл Андрею в тот момент ,когда он топдекал топор с виллом на столе. До этого шли наравне. Крайне поломная карта, от которой мейном особо не заточишься.
×
×
  • Создать...