Перейти к публикации

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. Круто) давно такого не было и вот опять)) Ждем с нетерпением ?
  2. На новом Эмракуле минимальное количество деталей в сравнении с первой версией. На создание такого арта тратиться минимальное количество времени.
  3. Детские рисунки прям
  4. Объясните как так работает) Если один никс уходит не дороже 1к, а два не дороже 1,5к То как 4 никса уже за 5,5?) Мне казалось комплект со скидкой обычно идет? https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/271032
  5. Свои давно уже нашёл но лишними они никогда не бывают) А Вас вроде и не трогали даже)
  6. Вы пришли на площадку где это интересно всем) естественно смысл есть) Это все равно что зайти на форум любого зарубежного авто и в предверии его выхода на рынок сейчас спросить имеет ли смысл его везти) в рамках того количества которое Вы сможете привезти, его, то есть это количество гарантированно у Вас купят
  7. Я от себя примерную цену хоть сейчас дать могу. А Вы получается создали тему, в которой интересуетесь где купить и по какому курсу, так выходит чтоли?)
  8. Сообщение от Вас имело бы хоть какой-то конструктив, если бы в нем была указана примерная цена
  9. Потенциал был. Но реализация слабовата.
  10. Уже как лет 5 к ним интерес за рубежом не такой как раньше
  11. К сожалению порой появляются особо одаренные принципиальные индивидуумы с которыми соревноваться себе дороже
  12. Легендарный Миша - чуваки просто решили поржать) а что у нас до сих пор его не было?)))
  13. Бывает замечаю, что ставка есть а потом нет) В магазине был у меня был случай когда чувак купил товар и потом начал отвечать только после приглашения арбитра, что вообще случайно сделал покупку - у него сработало)
  14. Ты смотри сейчас кто поставил ставку из за твоего Сообщения напишет арбитру, что случайно ставку сделал. Как любят писать Эти Люди из-за недружественного интерфейса)
  15. Хорошее нововведение мне кажется показывать кто ставил на второе и третье место после победителя (если таковые есть). Данную информацию показывать естественно уже после завершения аукциона.
  16. Козилек с новым артом ну такое. Даже не хочется, к счастью)
×
×
  • Создать...