-
Публикации
1 617 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя S1mon
-
Я все ещё не уверен, что риз легален вне арены. Ну и до двухцветных пока не дошел Советую хотя бы пару раз сыграть реальный. За счёт дипломатии, общения, договоров формат становится интересней чем условный арена синглтон. Партии в роге были от 20 минут (т6 болас винс) до двух с половиной часов. По наблюдениям в роге часто выигрывали деки с корвольдом и нив-миззетом (иззет). Тезерет последние пару раз у @daff07 показывал себя чуть ли не имбой
-
Если под "серыми землями" рассматриваются не базовые земли стандарта, вроде blast zone, то да. А земли типа wastes - нет, так как они не в стандарте То-же самое касается бесцветных существ и плейнсволкеров. Можно, не более 1 на колоду.
-
Разговоры о формате Brawl О мультиплеерном варианте Описание формата с оф.сайта Список командиров. Cообществом игроков в Brawl создан чатик в телеграме Тема будет дополняться.
-
И мой черед отчитываться о подарке от Дедушки Мороза. В какой-то из дней декабря я забрал с почты посылку в полтора килограмма, удивившись размерам коробки. И дал себе слово открыть ее не раньше новогодней ночи. 31 декабря решил взять с собой и положить под елочку, так как отмечал НГ не дома. По звуку казалось что в коробке еще одна коробка. Думал открыть, вытащить коробку поменьше и взять с собой - а не все так просто оказалось.. Весь подарок хранился в этой самой коробочке. Решил разбирать. В письме я упомянул, что хотелось бы карточек Магии на необычных языках - были получены японский бустер WAR, итальянский Guildpact и испанский Apocalipsis. Я этому обрадовался очень. В конверте были поздравления с прекрасными гидрами, коих я давно люблю и собираю, о чем тоже сообщил в письме. Дедушка и тут угадал! Кроме того, часть гидр были на других языках. Ну а кроме вкусных сладостей и прекрасных протекторов с Пикачу (комбо с ковром Пикачу, +5 к морали) еще не только две классные карты из Un-сетов, но и кружка с артом. Cпасибо тебе, Дедушка Мороз!
- 753 ответа
-
- 17
-
-
-
-
Вопрос скорей к правилам форума. Есть участник, у него есть торговая тема. Участнику было написано о желании купить конкретную карту, после этого на форум он заходил, но не в переписку. Тема ещё открыта, но со стороны участника реакции ноль. Торговый арбитр в тему уже приглашён, но хочется услышать - должен ли человек реагировать на запросы о покупке, или можно забить и игнорить?
-
Сама эта группа, в целом, норм. Бывают неплохие интересные аукционы без привязки к стартовой цене 500₽, бывают и лоты по стартовой сити*50. Очередные фейки админов - это уже, конечно, не так приятно. Ну и стоит быть готовым к тому, что стейпл придёт в формате "перфект в конверте", и что их nm совсем не nm окажется
-
Поясните мне. Это сначала объявили no changes, а потом забанили око, или баны пионера шли отдельно и другой статьёй даже есть дни совпадают?
-
Была вон сильная колода, Око. Так побанили. Хотя итак объезжалась и хард контролем, и аффней (хейт-колодой по сути), и груулями. Забанили. Единственное, что почти всегда может взлететь - моноред.
-
До бана Око в стандарте регулярно встречал аффинити, заточенную на борьбу как раз с око (в первую очередь). Как сейчас дела у Артефактных колод?
-
Ну по факту так и было. Москва, fnm на 20+ человек, две-три колоды с оком. Fnm на 8-10 человек, ока нет. Крутые турниры, 50% филда Око
-
Око в бане, новые угрозы появились. Как теперь дела обстоят?
-
Следующий на очереди - т3фери, потому что делает инстант трики бесполезными, и условному перышку проще положить волшебства?
-
А в чем проблема? Вы поставили цену, которая вас устраивает. А потом решили, что хотите их продать дороже и отказать покупателю? Плюс - почему вы считаете, что эти карты подорожали? Есть официальный прайс-лист на карты?
- 193 ответа
-
- 13
-
-
-
-
-
Т5фери? Чандра из каладеша?
-
Поэтому теперь к каждому сету будут делать едх-прекон
-
А не будет ли следующим шагом бан котопечки? И что мешало в свое время забанить т3фери, дать нормально играть симик флешу и классик контролям? PS. Груули все равно обыгрывали симик еду, но Жили-были и там были релевантны
-
Гудбай Око. И да, это тотальная печаль
-
Уже поспорил в клубе на фойловый базик на бан veil of summer. Отлично прикрывает Око, Ниссу, Кразиса и так далее от чёрного и синего, дровает. Остальное не так релевантно, да и око реально обыгрывать.
-
Кстати, не пора ли предупреждать в клубах при наличии 3+ игроков оком об этом знаком пдд 1.27?
-
Для FNMа в клубе типа Тейблтопа или Портала. Чтобы не быть очередным гриндером с тир1 декой.