Перейти к публикации

Com4nde_R

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Com4nde_R

  1. Могу ошибаться, но безусловный ремувал за три(даже не смотря на дроубек) выглядит, как минимум, неплохо.
  2. Если есть желание, могу предложить подарить немного новогоднего настроения, так как сам получил аналогичный подарок.
  3. Сегодня обнаружил, что мой подарок от Деда Мороза с Топдека уже ждёт меня почте. Решил не откладывать вопрос в долгий ящик и направился в отделение чтобы забрать свои 50 фронтовых грамм новогоднего настроения. Придя домой, я смотрел на свой подарок не менее пяти минут, не зная как с ним поступить. Вот вы бы смогли собрать всю свою волю в кулак и открыть его под бой курантов? Лично я дал слабину и решился вскрыть послание, предварительно сходив за шоколадкой в магазин, так как для меня Новый Год - это самая сладкая пора, а под рукой его не нашлось. Внутри письма меня встретил тактический запас анкомонов из последних сетов, а также письмо. Изучив послание из волшебного города Деда Мороза, мне пришлось согласиться, что я грешен и люблю время от времени добавлять синюю ману в пул и разыгрывать за неё заклинания, но кто без греха пусть кинет в меня болт первым. Очень порадовало пожелание дедушки о сборе новой колоды, а возможно даже целых двух! Оценив возможности скромного студента, я не уверен, что смогу воплотить это чудо в жизнь, но никогда нельзя унывать, особенно в преддверии такого праздника как Новый Год. Взяв себя в руки, я извлёк содержимое кульков из набора уважаемого трейдера и стал изучать. Там я обнаружил ещё немного карт из формата Стандарт и три карты, которые никак нельзя к ним причислить. Никогда бы не подумал, что три карточки могли бы поспособствовать появлению такого количества различных мыслей и вопросов одновременно. Да, карточки вроде где-то играют. Да, картой слева даже играю сам, о чём даже упомянул в своём письме. И да, я не знаю что с ними делать. Как и было сказано в начале письма - Новым Годом!
  4. Максим, классное начинание! Если нужно будет подсобить чем-нибудь, с радостью помогу.
  5. Исходя из того, что все игроки на столе хотят выиграть и все они знают про данный абьюз правил, можно прийти к следующему выводу. Так как игрок В является последним игроком, который не передал приоритет, по сути, он и является единственным игроком, способным остановить игрока А от победы в партии путём поворота одной земли и последующей передачей приоритета игроку Б с контрой. Очевидно, что игрок Б не хочет проиграть т.к. сказал о наличии у него контрспелла, поэтому, на его предложение повернуть землю, игроку В следует предложить договор Б следующего вида: "Хорошо, я тапну одну землю, но тогда, в момент получения тобой приоритета, ты должен будешь сразу же отменить заклинание игрока А" Короче говоря, именно игрок В должен давить на игрока Б во время "дипломатии" т.к. в конкретно взятый момент, исход партии зависит не от контры Б, а от возможности у игрока В запустить цепочку приоритетов. И хрена ему лысого, а не затапать больше одной земли!
  6. Поделюсь ощущениями игрока из "скоростной" первой группы. Играю далеко не первый турнир от винкона, и ребята большие молодцы, что проводят хоть какие-то мероприятия для простого люда, когда нельзя пойти и покидать календарики воочию. По организационным моментам. Было бы лучше для всех, если закрывать регистрацию за сутки до начала турнира, чтобы организаторы имели возможность спокойно составить сетку турнира, не создавая дополнительных задержек во время самого турнира. Заблаговременное закрытие регистрации само по себе решает проблему с чек-ином игроков, так как не пришедших можно просто дропнуть по тех.лузу. Также очень нужно сделать время начала и конца тура фиксированным и не ждать пока все 600 человек доиграют свои игры. Как рассчитать время тура за нас давным-давно придумали умные дяди, так что изобретать велосипед не нужно: 10 минут после публикации парингов + 50 минут на сам тур(или сколько там таймер в арене) + 5 минут на доп.ходы, если вдруг игроки по какой-то причине не успевают доиграть(5 ходов отмерить всё же проблематично). После тура можно даже устраивать перерыв 5-10 минут для игроков, чтобы встать и отдохнуть(кому надо) и при этом сами организаторы могут решать свои организационные дела по типу сетки и т.д. Благодаря чему сокращаем время тура с полутора часов до часа и пяти минут, имеем фиксированное время начало и конца тура и, как следствие, отсутствие задержек по 2+ часов. Написать это всё в правила турнира и вуаля. Ествественно, имеют место быть различные технические неполадки в подобном роде мероприятий и это тоже нужно продумать, но общая мысль ясна. Не могу знать как всем, но мне и моим друзьям легче, когда знаешь, что в час Х будут паринги, и именно тогда я должен быть за компьютером для игры, а не сидеть по 2 часа в ожидании назначения оппонента, не имея возможности банально встать и заняться чем-то ещё помимо ожидания. P.S. Прошёл в топ и узнал про обязательную отправку деклистов для топа за 3 часа до дедлайна, если бы встал как обычно, то и не узнал бы вовсе =) Было бы неплохо этот момент тоже продумать, например, сразу всем игрокам из топ-8, по мере их появления, писать эти инструкции в лс, а не в час ночи в чате дискорда, когда многие уже далеко не в дискорде.
  7. Jumpstart introduces 37 new cards to the game. These will not be Standard-, Pioneer-, or Modern-legal cards. They are legal in Legacy, Vintage, and Commander.
  8. Сказали бы мне вчера, что я буду ставить чёрную разведчицу с двух моксов - только покрутил пальцем у виска, а тут вот оно как всё получается...
  9. Не знаю как остальных, но меня админ послал читать tie breakers rules)
  10. Сетку ждём до 14:00 по МСК с 12 часов. Из прошников и известных Luis Salvatto, Oliveros, Azhariel, FabianMTG, AsianAvenger, Nassif, Reid Duke(по крайней мере мне так написал админ), результат пишем как 1:0 без счёта по партиям. Отдельно заслуживает внимания "ручной перерасчёт" когда сайт выдаёт, что ты первый в группе после всех игр, но через полчаса в чате предпоследнего матча админ пишет: При том что того же ProJK я выиграл, видимо я чего-то не понимаю. В любом случае удачи тем, кто прошёл дальше.
  11. Играю вторую квалу, сыграл 2-1 в своей группе, ждём сетку. На счёт наших не знаю
  12. Добрый день, пользуюсь анлимитедом с начала его работы, но в последнюю неделю не могу воспользоваться им из-за некой ошибки: К сожалению, возникла проблема Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не найдена. Код ошибки: 2F176/1 При возникновении этой ошибки воспользовался формой обратной связи, прошла почти неделя, но пока что ответа не последовало, а пользоваться благами анлимитеда хочется(все мы люди занятые, возможно, просто не заметили или ещё не дошли до моей заявки) Поэтому напишу сюда. Собственно, подписка оформлена, даже бот сегодня оповестил, что осталось ещё как минимум 5 дней до её окончания. Хотелось бы узнать в чём проблема из-за которой это произошло и продолжить пользоваться анлимитедом.
  13. Хотелось бы узнать,если возможно, на счёт сайд ивентов(будут ли они, и если да, то в каких форматах). Думаю, многие бы не отказались поиграть в паупер/едх/прочие форматы, если количество мест позволит.
  14. в БО1 разве что к констрактед ивенту за 500 голды
×
×
  • Создать...