Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 16к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

3 часа назад, casual as unicorn сказал:

@Bitard

Вот тебе пример вчерашнего вечера. Я тут давеча узнал, что самым дорогим токеном является какой-то шлак из лиги под Monastery Mentor'а. Решил погуглить, нашёл много интересного, думал написать что-то.

image.thumb.png.73598f6c1217aa60956fa36eea6cd1da.png

Но потом я вспомнил об общем интеллектуальном уровне отдельных участников, которые на серьёзных щщах сравнивают цены на недвижимость и цены на картонки из настольной игры, а также тех, кто считает подобные сообщения адекватными.

И минут через 10 плюнул на это дело и пошёл играть в Diablo. Потому что время на отдых довольно ограниченное и хочется получать позитив от него, а не поражаться глубиной пробитого дна. 

А что так скромно. Пиши сразу кто тебе не нравиться, тем что попытался высказать свое мнение. 

То есть во власти могут считать прожиточный минимум в макарошках, а здесь нельзя считать иностранную настольную игру , которая по своей цене уже стала элементом роскоши, в квартирах в Москве?

В чем разница?

  • Минус 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stas вопрос был только в том, что с температурой 39 не на топдеке надо сидеть, если в перспективе есть желание еще когда-нибудь на нем посидеть:)

ныть никто никому запретить не может (ну кроме хана, конечно).

@Stas вопрос был только в том, что с температурой 39 не на топдеке надо сидеть, если в перспективе есть желание еще когда-нибудь на нем посидеть:)

ныть никто никому запретить не может (ну кроме хана, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 12:45, Gromm сказал:

А что так скромно. Пиши сразу кто тебе не нравиться, тем что попытался высказать свое мнение. 

То есть во власти могут считать прожиточный минимум в макарошках, а здесь нельзя считать иностранную настольную игру , которая по своей цене уже стала элементом роскоши, в квартирах в Москве?

В чем разница?

Если честно, тут такой бред написан, что я даже не знаю, с чего подступиться. Это лютейшая каша и поток сознания. Как получится что-то сформулировать, маякни. 

  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 9
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 11:04, Аптарх сказал:

Простите пожалуйста, мы не знали что есть запрет на сравнивание цен на картонки из настольной игры и чего-то другого. И уж тем более не знали, что запрещено считать мнение, отличное от Вашего, адекватным. Надеюсь приятный вечер в Диабло хотя бы частично возместил моральные потери от сего самоволия. Ничего, Дубай уже скоро. Еще раз покорнейше прошу прощения.  

Тут давеча в чатике олд скульном была дискуссия на тему классического кино. Ну и литературы к слову. Вообще о "классике" и проблемах восприятия оной. Развёрнутые ответы, умные люди, вот это всё. Приятно читать даже.

Дискуссия возможна тогда, когда есть здравые точки зрения.

Здравой точку зрения, когда картонки сравнивают с недвижимостью, назвать нельзя не потому, что мне чего-то хочется или не хочется. А потому что здравомыслящий человек так просто не сделает.

Картонка №1 - Sword to Plowshares. Ценник - от бакса до тысячи. Это ок.

Картонка №2 - Counterspell. От бакса до пары тысяч. Это ок.

Картонка №3. Шлак из RLа. Тысячи долларов.

Во всех трёх случаях речь про картонку. Но почему-то случай 1 и 2 вы считаете нормальным, а 3 - нет. 

По поводу остального: есть категория людей - и здесь их хватает - которые могут только потреблять. Вы не можете созидать. Ваша участь - выдавать пустые комментарии и лить желчь. 

Только дело в том, что я действительно в какой-то момент перестану общаться с ноунеймами на форуме и пойду порубать в Дьяблу. Как раз-таки с людьми, на этом форуме уважаемыми. А потом - и тут ты тоже прав - полечу в Дубай, жить в хорошем пятизвёздочном отеле в Марине.

А тебе останется только троллить и лить желчь, ведь ни на что другое ты не способен. 

  • Минус 10
  • Рукалицо 13
  • На лечение! 40
  • Печалька 1
  • Нет слов 3
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял наезда на тех, кто сравнивает цены на недвижимость и цены на картонки. Ну да, это разные классы активов, но что мешает их сравнивать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nupkomage сказал:

диабла в 2021

Давай расскажи, что герои в 2021 тоже невозможны. 

  • Минус 3
  • Печалька 2
  • Время попкорна 4
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карточки с жильем сравнивать нельзя! С отелем в Дубае вот норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, nupkomage сказал:

- 5 звезд отель дубай

- диабла в 2021

- чатик по олдскулу о классике

Кажется, всех кто сравнивает жилье и карточки троллят

 

А Диабло 2 или 1, третий не упоминаю, это шлак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Armadale сказал:

Давай расскажи, что герои в 2021 тоже невозможны. 

нравится - играй в удовольствие, только порадуюсь за тебя.

франшиза мертва по деньгам, есть куча мобильных баттлеров лучше и интереснее героев 3

  • Минус 10
  • Ярость 2
  • Рукалицо 5
  • На лечение! 15
  • Печалька 3
  • Время попкорна 4
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nupkomage сказал:

есть куча мобильных баттлеров лучше и интереснее героев 3

Своими руками Volkswagen Passat B6 — отзывы и Бортжурналы на DRIVE2

  

1 час назад, nupkomage сказал:

- 5 звезд отель дубай

- диабла в 2021

- чатик по олдскулу о классике

Кажется, всех кто сравнивает жилье и карточки троллят

 

+ титанические претензии на илитарность в этом мутном компоте. Троллят так что жырометр три оборота сделал и заклинил.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Net_Ware сказал:

А Диабло 2 или 1, третий не упоминаю, это шлак

И второй шлак тогда уж. Первый форева!

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, casual as unicorn сказал:

Тут давеча в чатике олд скульном была дискуссия на тему классического кино. Ну и литературы к слову. Вообще о "классике" и проблемах восприятия оной. Развёрнутые ответы, умные люди, вот это всё. Приятно читать даже.

Дискуссия возможна тогда, когда есть здравые точки зрения.

Здравой точку зрения, когда картонки сравнивают с недвижимостью, назвать нельзя не потому, что мне чего-то хочется или не хочется. А потому что здравомыслящий человек так просто не сделает.

Картонка №1 - Sword to Plowshares. Ценник - от бакса до тысячи. Это ок.

Картонка №2 - Counterspell. От бакса до пары тысяч. Это ок.

Картонка №3. Шлак из RLа. Тысячи долларов.

Во всех трёх случаях речь про картонку. Но почему-то случай 1 и 2 вы считаете нормальным, а 3 - нет. 

По поводу остального: есть категория людей - и здесь их хватает - которые могут только потреблять. Вы не можете созидать. Ваша участь - выдавать пустые комментарии и лить желчь. 

Только дело в том, что я действительно в какой-то момент перестану общаться с ноунеймами на форуме и пойду порубать в Дьяблу. Как раз-таки с людьми, на этом форуме уважаемыми. А потом - и тут ты тоже прав - полечу в Дубай, жить в хорошем пятизвёздочном отеле в Марине.

А тебе останется только троллить и лить желчь, ведь ни на что другое ты не способен. 

Вань, можно узнать, что ты так завелся от сравнения цен на недвижимость и на карты магии? 

Понятно, что ценообразование и стимулы роста у них из разных вселенных, целевая аудитория тоже слабо пересекается. Но у тебя так пригорело, что заинтреговал.

Утоли любопытство. 

P.S. Дубаи это не то чем стоит самоутверждаться))) Есть много мест сильно интереснее и качественнее. ИМХО.

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 22:01, Hott сказал:

Но у тебя так пригорело, что заинтреговал.

Ипотеку на резерв лист не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 22:01, Hott сказал:

Вань, можно узнать, что ты так завелся от сравнения цен на недвижимость и на карты магии? 

Понятно, что ценообразование и стимулы роста у них из разных вселенных, целевая аудитория тоже слабо пересекается. Но у тебя так пригорело, что заинтреговал.

Утоли любопытство. 

P.S. Дубаи это не то чем стоит самоутверждаться))) Есть много мест сильно интереснее и качественнее. ИМХО.

заводит бокланопоцтит на фоне ФГМ, который развился у Аптарха и иже с ними.

А про Дубай - так там ноги растут из другого: мне ещё один такой же предъявил, что у меня нет на это денег. Я возразил, что есть, но решительно не буду их тратить на картонки, а потрачу на отдых. 

  • Минус 3
  • Рукалицо 14
  • На лечение! 7
  • Печалька 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена и старшая дочь хотят квартиру в доме 50 на Фрунзенской набережной. Всех моих залежей дорогого картона хватит там на примерно квадратный метр или два. 

Вот, сравнил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Meskal1ne сказал:

Франшиза мертва из-за издателя (Не первая и не последняя, убитая Юбисофтом). А тем не менее Герои 3 живее всех живых (я уж молчу про популярного стримера Вудуша, которого по 10к смотрит - он щас не стримит). Многовато для мёртвой игры. 

image.png.0d9cc8c1fa8ce742caf31f039faf72ce.png

 

Так-что этот жирный наброс мягко говоря мимо. 

просмотры к деньгам как относятся? я просто глуповат, но мне кажется, я написал про деньги. 

повторю, кому нравится - смотрите и играйте, рад за вас. 

я же свое мнение написал в посте, а не твое(ваше) или чье-либо еще. 

вот игра с еще большими просмотрами! в 3 раза лучше выходит чем герои3F1E2EFC-FA07-495F-B184-32243A50C87D.thumb.png.4102dca1abf07579c3e88d42caf63be9.png

  • Минус 4
  • Рукалицо 13
  • На лечение! 2
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nazar сказал:

Как минимум кухню можешь приобрести

Проблема всегда кроется в том, что купив кухню - придется платить за проход по коридору тому, кто купил его, итого - это дополнительные траты:(
а про санузел - вообще молчу - разоришься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...