Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Деку вам нужно сменить, берите эльфов они зеленые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stas "Рафик ни в чем не виноват"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Comrade сказал:

Если в целом, все какое-то скучное, ничего не радует, краски жизни поблекли, то прислушйтесь к совету предыдущего оратора. Это клинические симптомы обычной депрессии.

Классическая болезнь нашего общества. Каждый третий с депрессией, с попытками вылечить её алкоголем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Stas сказал:

Поною, пятничную тему закрыли преждевременно на целые сутки.
Только главные участники событий подтягиваться стали.
Теперь мы не узнаем, чтобы ответил Макс, на пост Утилизатора. А ведь интересно. У меня воображения не хватает такое вообразить.

Я был уставший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, T1 Vial сказал:

Может стоит с психологом попробовать поработать? Время сейчас тяжелое, да, но Вы частенько сюда пишете, может стоит попробовать разобраться во всем этом вместе с специалистом? 

Обычно поноешь тут, пообсуждаешь с другом за кружечкой пива/кофе и ок

3 часа назад, Comrade сказал:

Если это касается только магии, то всё нормально. Иногда она надоедает. 

Тут скорей именно нежелание поехать поиграть в магию. В среду позвали поиграть кухню, решил что не хочу и не могу. В пятницу пио, решил что не хочу и не могу. Режим пока работа - дом. Как раз на этой неделе это все началось. И наверное не только в "надоело" дело. Хотя от спойлеров доминарии скорее раздражение чем интерес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, S1mon сказал:

Обычно поноешь тут, пообсуждаешь с другом за кружечкой пива/кофе и ок

Тут скорей именно нежелание поехать поиграть в магию. В среду позвали поиграть кухню, решил что не хочу и не могу. В пятницу пио, решил что не хочу и не могу. Режим пока работа - дом. Как раз на этой неделе это все началось. И наверное не только в "надоело" дело. Хотя от спойлеров доминарии скорее раздражение чем интерес. 

Ну тревожность физически очень ослабляет, и организм пытается сберегать энергию, в т.ч. путём уклонения от поездки в клуб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Meskal1ne сказал:

Классическая болезнь нашего общества. Каждый третий с депрессией, с попытками вылечить её алкоголем.

Судя по нику, ты лечил не алкоголем)

  • Минус 2
  • Ярость 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 1
  • Хаха 11
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.09.2022 в 08:15, SilverMedved сказал:

карты магии есть на все случаи жизни? интересно, а есть не запланированная беременность?

f62e8120-7aca-49c2-91b2-2622e27cf281.jpg?1627666379

Что-то типо того, но дороговато будет.

Или даже такая лучше подойдет.

6c3490c9-7c41-4eaa-8987-d81f05e63122.jpg

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда:

1. Собрал колоды, чтобы в отпуске поиграть в магию с игроками с другого города - а местная тусовка временно отменила турниры. 

2. На работе начальник, который должен был прикрывать мое отсутствие - взял и уволился на 2й день моего отпуска и теперь некому делать мою работу. 

Поэтому теперь надо как-то успеть и в отпуск и поработать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Moro а кому надо то, тебе или компании? Отдыхай, ты наверняка заслужил этот отпуск.

  • Рукалицо 4
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерн перестал собираться, теперь люди ходят на скучный и унылый пионер

  • Минус 4
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 4
  • Печалька 7
  • Время попкорна 1
  • Хаха 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, SilverMedved сказал:

Модерн перестал собираться, теперь люди ходят на скучный и унылый пионер

Модерн перестал меняться с выходом мх2, так что в паре пионер-модерн скучный и унылый сейчас как раз последний 

 

  • Минус 1
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 12
  • Спасибо 2
  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, fedjkeee сказал:

Модерн перестал меняться с выходом мх2, так что в паре пионер-модерн скучный и унылый сейчас как раз последний 

 

Ну это как "если нет разницы то зачем платить больше?". Феникс стоит дешевле макаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.09.2022 в 14:30, fedjkeee сказал:

Модерн перестал меняться с выходом мх2, так что в паре пионер-модерн скучный и унылый сейчас как раз последний 

 

И даже с учётом того, что он перестал меняться, модерн все еще интереснее пионера. Наводит на мысли

  • Нравится 6
  • Минус 11
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 3
  • Время попкорна 1
  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Dartalexx сказал:

И даже с учётом того, что он перестал меняться, модерн все еще интереснее пионера. Наводит на мысли

Это сугубо оценочное суждение, вы же понимаете. А судя по участникам Московских дейликов по пионеру из модерна люди приходят довольно регулярно, причем завсегдатаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.09.2022 в 16:05, diadoh сказал:

А прикиньте, Прищепка всё

Примерно это я увидел на своей почте, пока не открыл саму тему

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2022 в 11:05, Saviall сказал:

поною что все настолько [устали] что нытьё аж с главной пропало на неделю

ныть насчёт отсутствия нытья - сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что за свою долгую и насыщенную событиями жизнь стал свидетелем деградации соотечественников от самой читающей нации в мире, с тонкими шутками на литературные темы, понятными и дворнику и академику, до состояния "тута шесь букф итире ужос ужос спа сити мня". Печально, когда детишкам папа с мамой не объяснили вовремя, как работает книжка, где у неё кнопки и батарейки, а также что говорить преподавателю, если на тебя прямо со страниц раскрытого учебника пырится ответ.

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 12
  • Печалька 14
  • Нипанятнаа 3
  • Спасибо 5
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Franz сказал:

Поною, что за свою долгую и насыщенную событиями жизнь стал свидетелем деградации соотечественников от самой читающей нации в мире, с тонкими шутками на литературные темы, понятными и дворнику и академику, до состояния "тута шесь букф итире ужос ужос спа сити мня". Печально, когда детишкам папа с мамой не объяснили вовремя, как работает книжка, где у неё кнопки и батарейки, а также что говорить преподавателю, если на тебя прямо со страниц раскрытого учебника пырится ответ.

Андрюш, не все так плохо...

 

Всё - ещё хуже))))

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот теперь не хватает терпения, чтобы посмотреть фильм или серию  без перерывов, и за один день. А вот книги наоборот, читаются легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...