Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, S1mon сказал:

Просто к слову. В Испании это autobús или просто bus. В части стран ЛатАмерики bus или ómnibus, а ещё в некоторых это вообще colectivo

В Сербии для автомобиля есть прекрасное славянское слово «возило» ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

27.02.2023 в 15:44, Negator1C сказал:

Создал тему: "Куплю английскую Chandra, Dressed to Kill" - получил предупреждение от модератора что мол "Нет цен"...

Откуда я могу знать цену за которую кто-то может захотеть продать мне эту карту?! Я для того и написал чтобы люди у которых она есть написали мне свои предложения с ценами...

Создал тему с ценой, она провисела недельку, за это время мне вообще никто ни разу не написал и я уже сам все в другом месте нашел, захожу чтобы тему закрыть ... а там даже кнопки такой нет... =)))

И что она теперь там до скончания веков что-ли будет висеть?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Negator1C сказал:

Создал тему с ценой, она провисела недельку, за это время мне вообще никто ни разу не написал и я уже сам все в другом месте нашел, захожу чтобы тему закрыть ... а там даже кнопки такой нет... =)))

И что она теперь там до скончания веков что-ли будет висеть?!

 

в профиле торговом у себя глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Семён Фомин сказал:

Ну вот, теперь я могу действительно поныть

Только зарегался, пытался понять что к чему тут, а мне какой-то балл повесили за набивание сообщений. 
Это какая-то традиция по типу полотенца в ноги или новые аккаунты должны мариноваться, чтобы иметь право что-то написать куда-либо?

Скорее первое. На самом деле на Топдеке очень не любят малоинформативные сообщения, особенно от новых аккаунтов. Перед тем как написать что-то подумай, есть ли смысл - флуд будет воспринят крайне отрицательно. Но не стесняйся включаться в разговор - скорее, тебе просто нужно не говорить о погоде, а высказываться СТРОГО по теме темы в которой ты пишешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Gallexy сказал:

в профиле торговом у себя глянь

Жесть! Я бы там и не подумал искать! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Семён Фомин сказал:

Ну вот, теперь я могу действительно поныть

Только зарегался, пытался понять что к чему тут, а мне какой-то балл повесили за набивание сообщений. 
Это какая-то традиция по типу полотенца в ноги или новые аккаунты должны мариноваться, чтобы иметь право что-то написать куда-либо?

Создай тему. Например праймер по казуальному Rafiq of the Many распиши детально его деклист, объясни предназначение каждой карты и т.д. Отвечая на вопросы в теме ты как раз набьешь достаточно сообщений. Подводных нет.

  • Нравится 1
  • На лечение! 3
  • Нет слов 3
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Семён Фомин сказал:

Ну вот, теперь я могу действительно поныть

Только зарегался, пытался понять что к чему тут, а мне какой-то балл повесили за набивание сообщений. 
Это какая-то традиция по типу полотенца в ноги или новые аккаунты должны мариноваться, чтобы иметь право что-то написать куда-либо?

Увы, модерация никогда не была коньком топдека. 

Но тем не менее, как-то потихонечку это работает. Так что, велком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирал (слюбовью) как то колоду на грибах для игры в двухголового гиганта, много фойлы нашел, заказывал у разных трейдеров, потратил суммарно около 10к на нее.

Но последний год колода не игралась, лежала без дела.

Решил продать, выставил на аукцион - итог: 1840 руб.

c81c8eb88952d65690f5aacfa901f650.jpg

 

Закупаем, докупаем, фиксируемую гешефт!

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 7
  • Печалька 21
  • Нет слов 4
  • Время попкорна 2
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Index сказал:

Собирал (слюбовью) как то колоду на грибах для игры в двухголового гиганта, много фойлы нашел, заказывал у разных трейдеров, потратил суммарно около 10к на нее.

Но последний год колода не игралась, лежала без дела.

Решил продать, выставил на аукцион - итог: 1840 руб.

c81c8eb88952d65690f5aacfa901f650.jpg

 

Закупаем, докупаем, фиксируемую гешефт!Сочувствую ,конечно.но на ты на кардплэйсе что ли все покупал?


из чего-то дорогого вижу только трофей, но его переиздали недавно.

как там 10к насобиралось, не понимаю

Сочувствую, конечно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно там присутствовали РУФОЕЛ грибы, у разбирающихся  в теме трейдеров такие могут стоить неплохо так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Index ну ладно, ты зови , когда Карумоникса соберёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною. 

Есть желание поделиться деклистом и праймером колоды. Но опасаюсь, что в тему набегут и хейтеры "настоки по мотивам МТГ", и фанаты "консультассы на второй", и не будет конструктива.

Изменено пользователем S1mon
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 4
  • Печалька 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду себе 2-1, никого не трогаю:

Скрытый текст

image.thumb.png.d9d7014f32041dd409fcdf925411e7f5.png

 

  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 3
  • Время попкорна 4
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@S1mon кому надо - оценят. Сейчас бы переживать об оценке васянов из интернетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, GhostHunt сказал:

Если там пропущена Й, то нужно пилить праймер.

Настолки :((

хотя по настойкам - друг делает свои настоечки, тестит на нас. Что-то так себе, что-то вкусно, что-то прям вау получается. Может сделаем коллаб, если понравится, то и праймер потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@winkelwagentje Нет, я плохие 6 кипнул, надо было мулиганиться ещё, наверное. Но и на хорошей от такого старта бы уехал, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, S1mon сказал:

Поною. 

Есть желание поделиться деклистом и праймером колоды. Но опасаюсь, что в тему набегут и хейтеры "настоки по мотивам МТГ", и фанаты "консультассы на второй", и не будет конструктива.

Пиши! Если там интресная колода с прикольными техами, то почему бы не почитать? 

Сам вот думаю написать что-то подобное про пару своих дечек, не претендующих на что-то "компотное". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GhostHunt сказал:

Если там пропущена Й, то нужно пилить праймер.

Настойки нету, есть вино

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...