Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
romawkka

Метагейм лучших колод Протура

Рекомендованные сообщения

Надеюсь мы больше не увидим про-туров в формате мочерн.

Ну камон визарда, это было интересно? Правда?

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что Джерри сдался уже в тот момент, когда сел играть финал. К слову марду с лутингаси и бедламами плохой матч для колоколов, Джерри просто не поднимал ничего, а пилот колоколов поднимимал "единственный остров после луны"

Поделиться сообщением

11 часов назад, Dzaar сказал:

не нужно грызть камень, чтобы понять, что он несъедобный, понимаешь? Это и так видно.

Если бы люди боялись экспериментировать, то не получился бы тот же марду Пиро 

А ведь было риском брать колоду, которая толком себя не показала

Поделиться сообщением

36 минут назад, eeennyG сказал:

она себя очень хорошо показывала в МО на протяжении нескольких месяцев

Поделиться сообщением

19 минут назад, OlegtheSuper сказал:

она себя очень хорошо показывала в МО на протяжении нескольких месяцев

Ну если МО = ПТ

То я сдаюсь 

Поделиться сообщением

1 час назад, Nazar сказал:

более чем. Для сравнения, твич-аудитория финала этого "неинтересного" про тура была больше  аудитории двух предыдущих "интересных" про туров вместе взятых.

Ну так да - 15минутное избиение глянуть ненапряжно даже людям со стороны, вот вам и аудитория.

Поделиться сообщением

От души рад за колокола, с вирл оф инвеншн колода прекрасна. Тапантап покрутили, помилили

Поделиться сообщением

Колокола самая нудная дечка, которую я когда либо видел. Но....тем не менее и она имеет право жить. Мне вот что интересно, как эта дечка переезжала (или переезжает)  Аффинити  или  Бурн?

Поделиться сообщением

1 час назад, Nazar сказал:

более чем. Для сравнения, твич-аудитория финала этого "неинтересного" про тура была больше  аудитории двух предыдущих "интересных" про туров вместе взятых.

Ни в коем случае не защищая Александра с его чудесными суждениям и совсем не оспаривая что Про Тур вышел отличным, но вроде у европейских турниров всегда получается побольше аудитория.

Поделиться сообщением

У меня вопрос к особо негодующим комментаторам: а что по Вашему мнению было бы интересно смотреть? Как в старые добрые времена, тармогойфы бодаются с ресторейшн ангелами? Если да, то у меня плохие новости: формат слегка развился с того момента.

Да, возможно, финал не был таким зрелищным. Но уж точно неинтересным его назвать нельзя. Я понимаю, интереснее наблюдать, как Сифка крутит "яйца" почти 2 часа (господин Юя мог временами вместо себя манекен посадить), или на топ-8 из 6 эльдразей и 2 аффней. Но все же)

От себя добавлю: забавно, что ни шторм, ни джескайчик/УВ не могли пробиться в топ-8. Как думаете, так сложились обстоятельства, или все-таки ждать разбана Джейса? :D

Изменено пользователем Nitrus

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alsten сказал:

Мне вот что интересно, как эта дечка переезжала (или переезжает)  Аффинити  или  Бурн?

Еще более интересно как колокола обыгрывают шторм, например?

Или 8-rack)

Поделиться сообщением

Смотрю финал и поражаюсь, как Салвато три дня колокольцами отыграл и выиграл в итоге. Это же просто дека на истощение, большинство игроков на полпути бы затилтованные под стол свалились =)

Поделиться сообщением

5 часов назад, eeennyG сказал:

Экспериментировать надо 100%. Вот чего делать НЕ надо - бежать выкладывать сразу же все свои больные бредни пришедшие в голову идеи на топдек. Пришла в голову идея - взял и оттестил как следует, только потом следует делиться своими "откровениями".

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Nitrus сказал:

От себя добавлю: забавно, что ни шторм, ни джескайчик/УВ не могли пробиться в топ-8. Как думаете, так сложились обстоятельства

Обстоятельства в том числе. Например, в числе 6 лучших колод модерновой части (25+ очков) два УВ контроля.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Hajduk сказал:

А ходы/милл были?

Миллом никто не поехал вообще, ни одного участника.

Ничего, квальнусь в следующий раз и покажу, как дечка работает, народ не шарит

Поделиться сообщением

Если серьёзно, то наилучший результат на Про-Туре показали BR Hollow One - все шесть пилотов прошли во второй день, 66.7% показали положительное соотношение побед и поражений  (правда, эту деку массово взяли японцы, чем я могу объяснить высокий результат).

Вторая очень успешная колода - Madcap Moon (4/5 положительное соотношение).

Несмотря на выход Джанка и Марду Пироманта в топ-8, в целом пилоты этих колод показали очень фиговый конвершн рейт.

Поделиться сообщением