Перейти к публикации

У mtg trade все как обычно, или как я стал потребительским экстремистом.(конец и выводы)


Esherih
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Перезалейте скриншоты, а то теперь весь форум знает где вы именно живете.

Изменено пользователем alexpupkin
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что важно в этой ситуации - что вы не отдали деньги и ничего не получили

было бы гораздо печальнее и характернее, если бы вы отдали деньги и ничего не получили))

так что давайте быть оптимистами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, maddy сказал:

Зачем вообще туда заходить?

вот тоже не понимаю до сих пор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно было прочитать в названии "торговая площадка картами..."(с) (это примерно как портовый рынок рыбой)

Написал владельцу сайта, что это речевая ошибка. Это было на самом старте портового рынка.

Как видно - изменений нет до сих пор - думаю, принял верное решение, когда решил пройти мимо, раз у руководства такое отношение к здравому смыслу. :drinks:

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Путеводный Насчёт похода на форум - ты прав. Такое себе развлечение - скандалы разводить. А вот насчёт "кинуть лоха" - не прав.

Автор топика не создавал ситуацию, чтобы кинуть создателя аукциона (как делают кидатели лохов). Это как с ценником в магазине... если его не сменили, это не "кинуть лоха". Это публичная оферта. Собственно, не вижу ничего страшного в том, чтобы воспользоваться ситуацией. Другое дело, если человек делает смыслом жизни поиск "неправильных" ценников - это уже клиника. Но тут не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько правильно фиксировать прибыля на чужих ошибках, но несколько раз видел, как у karley пропадали негативные отзывы. Это подрывает доверие к площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так давно первый и последний раз написал этому, так сказать, трейдеру по поводу покупки карт. В ответ получил какую-то контрпродуктивную чушь. Зарёкся. Принципиально. Удачи ему с его площадкой для выгула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dem сказал:

что важно в этой ситуации - что вы не отдали деньги и ничего не получили

было бы гораздо печальнее и характернее, если бы вы отдали деньги и ничего не получили))

так что давайте быть оптимистами)

Ага, а ещё печальнее было бы отдать деньги и получить взамен по морде. Так что даже в ситуации вида "отдал деньги и не получил ничего" можно оставаться оптимистом и промолчать. Ведь могло быть и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dem сказал:

что важно в этой ситуации - что вы не отдали деньги и ничего не получили

было бы гораздо печальнее и характернее, если бы вы отдали деньги и ничего не получили))

так что давайте быть оптимистами)

Подобно призыву не расстраиваться туберкулезу, потому что рак хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот давно на топдеке и в "магическом" Интернете, но что 10 лет назад, что теперь у меня всегда было два правила:
1. Продавать / менять / покупать карты только вживую
2. Платить / получать только наличными

Эти два правила, безусловно, накладывают определенные ограничения на "размах" трейдовой деятельности - нужную карточку из другого города не купить, выгодные сделки на аукционах не поснайперить, не все готовы встречаться, иногда у людей нет с собой наличности и тп.  Но одновременно с этими ограничениями эти два правила делают АБСОЛЮТНО невозможными такие вот "обидки" из разряда "ой какой я умный купил/продал карточки подешевке/подороже, а продавец/покупатель тупой наверное, ух как я его!". От них откровенно говоря адекватного человека должно подташнивать. 

  • Минус 5
  • Ярость 1
  • Рукалицо 29
  • Нипанятнаа 3
  • Хаха 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, cptSarcazmo сказал:

Я вот давно на топдеке и в "магическом" Интернете, но что 10 лет назад, что теперь у меня всегда было два правила:
1. Продавать / менять / покупать карты только вживую
2. Платить / получать только наличными

Эти два правила, безусловно, накладывают определенные ограничения на "размах" трейдовой деятельности - нужную карточку из другого города не купить, выгодные сделки на аукционах не поснайперить, не все готовы встречаться, иногда у людей нет с собой наличности и тп.  Но одновременно с этими ограничениями эти два правила делают АБСОЛЮТНО невозможными такие вот "обидки" из разряда "ой какой я умный купил/продал карточки подешевке/подороже, а продавец/покупатель тупой наверное, ух как я его!". От них откровенно говоря адекватного человека должно подташнивать. 

Плюсы от "делают АБСОЛЮТНО невозможными такие вот обидки" ничтожны по сравнению с минусами от "ограничения на размах трейдовой деятельности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится Bigboss решил продлить аукцион пользуясь инструментарием недоступным простому смертному (о чём он не знал), в итоге он понял ошибку,извинился и завершил сделку)Положение и статус обязывает как ни крути, Карлей в результате не фатальной ошибки решил пренебречь первым и вторым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...