Перейти к публикации

Банный день 12 октября


hatred
 Поделиться

Что забанят в стандарте?  

398 пользователей проголосовало

  1. 1. Что забанят в стандарте?

    • Omnath, Locus of Creation
      201
    • Lotus Cobra
      47
    • Genesis Ultimatum
      30
    • Escape to the Wilds
      70
    • Fabled Passage
      20
    • Lucky Clover
      109
    • Felidar Retreat
      8
    • Bonecrusher Giant, так как он лежит в 92% колод гранд финалов
      61

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Ну что же. Выберите следующий объект для нытья и криков "карта должна быть забанена!":

 

Эмберклив

Крокса

Уджин

Акулий Тайфун

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yurbo сказал:

Ну модерн какой нибудь может сделают, где можно будет, но вообще чисто для коллекции

Модерн в Арене... Назар такого не вывезет, максимум пионер. 

 Бан клевера супер ожидаемый, бан омната довольно смелый, а эскейпа неожиданный. Можно и впрямь голгари приключения покурить. Ближайшие два месяца белый опять никому не будет нужен. 

Изменено пользователем Meskal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, mr.Perish сказал:

Думаю если бы у людей был дома печатный денежный станок то они бы не ныли. Проблема не в том, что мета шифтнулась, а в том что у людей деньги в тыкву превратились.

Это какие простите? Артефакт который стоит примерно как бустер если брать комплект или такой же дорогой RG спелл?Был достаточно сломный шелл, карты в который, за исключением таких как Ugin, стоили примерно ничего. Бродяги, гиганты феи и т.д найдут себя в других более честных колодах. Есть отличные BG и RG приключения, может даже с синим что то появится, когда нет карты которая подминает весь архетип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Око, астролябия, вейл

:bee:

Когда легаси потеряет эти прекрасные стэйплы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём бана уро и тефери в модерне. Сколько можно это терпеть

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • На лечение! 3
  • Нет слов 1
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А очередной банный день теперь когда? Я планирую на следующей неделе квалифаер в арене поиграть. Уже можно новый формат тестить или в понедельник опять что-то поменяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, 3AYCEH сказал:

Можно фейспалмить конечно, а можно посмотреть и увидеть, что она отлично себя чувствовала всегда с момента появления, и всегда была где-то в топах

Давайте теперь банить все колоды, которые хотя бы по два раза засветились в топ-8. Отличный критерий я считаю.

28 минут назад, 3AYCEH сказал:

в не зависимости от того какие колоды ещё играли

А это откровенная ложь. Когда формат смещался в сторону доминации ракдосов, клевер пропадал, т.к. матч для него весьма отвратный.

 

Во всей этой истории радует, что теперь есть контраргумент для любителей утверждать "карту не побанят, потому что пачки еще не продали" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5huB.jpg.d20d1ada785bc1407ac8d3c2d55dc427.jpg

Изменено пользователем Damagehead
Раз посты того, кого цитировала картинка, волшебным образом исчезли, то прошу и мой пост грохнуть, а то он нелепо смотрится без источника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, NinkPT сказал:

Ну что же. Выберите следующий объект для нытья и криков "карта должна быть забанена!":

 

Эмберклив

Крокса

Уджин

Акулий Тайфун

 

А как же винота и кобра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Altimit сказал:

Давайте теперь банить все колоды, которые хотя бы по два раза засветились в топ-8. Отличный критерий я считаю.

 

В новой игре от Ричарда нашего Гарфилда (Keyforge), когда колода выигрывает в следующий раз при игре этой колодой стартовая рука уменьшается, вплоть до одной карты, так что as R.G. intended.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз столь классное попадание у голосования: топ-3 варианта по голосам Топдека - все попали в статью (место для смайла «Время попкорна»). 

Рад видеть Омната в списке - у Визардов/Магии еще не забит последний гвоздь.

Изменено пользователем DimaChe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Altimit сказал:

Во всей этой истории радует, что теперь есть контраргумент для любителей утверждать "карту не побанят, потому что пачки еще не продали" 

Аргумент был и после бана Око. Кому тут не плевать на аргументы?

1 минуту назад, DimaChe сказал:

В первый раз столь классное попадание у голосования: топ-3 варианта по голосам Топдеаа - все попали в статью (место для смайла «Время попкорна»). 
 

На самом деле скоро проведут расследование в штаб-квартире WOTC, всех причастных посадят но выясниться в ходе что баны делали по результатам голосований на топдеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карт действительно банят очень много, а вам не кажется что дело в мало количестве тестирования сета перед выпуском или полным её отсутствием? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DoubleTee88 сказал:

Карт действительно банят очень много, а вам не кажется что дело в мало количестве тестирования сета перед выпуском или полным её отсутствием? 

Мне кажется, что дело в большом кол-ве нытья и массовом желании нетдекать вместо того, чтобы включить собственную голову и попытаться "сломать формат".

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Altimit сказал:

Мне кажется, что дело в большом кол-ве нытья и массовом желании нетдекать вместо того, чтобы включить собственную голову и попытаться "сломать формат".

ну тут только интернет банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Anihater сказал:

Всё норм, пацаны!

Появилось немножко свободного времени. Аврал, все дела. Ну думаю, хоть в Аренку успею поиграть. Почитал статьи про мету, собрал пару Омнат колод постестить и спустя два дня Омната забанили. Зато джокеры, да! :) 

24 минуты назад, Altimit сказал:

Мне кажется, что дело в большом кол-ве нытья

Что-то политика банов напоминает старое доброе: "Сжечь ведьму!"  Популизм. (Это слово же слитно пишется?) Надеюсь мета станет здоровее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Altimit сказал:

Мне кажется, что дело в большом кол-ве нытья и массовом желании нетдекать вместо того, чтобы включить собственную голову и попытаться "сломать формат".

Ну всё-таки, тягаться с мировыми про и командами очень тяжко. При всём желании, шанс придумать что-то дельное и лучше чем остальные прошники, очень мал.

 

Вот если бы никто не нетдекал, а все играли собственными листами и придумками. Вот бы игра была бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не понятно.. УБ- рогами омнаты довольно легко обыгрываются же.

И поясните, пжлста, где транслируется пресловутое нытье, которое вотки слушают?  Это мнение  комьюнити про? О каком 'нытье' речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, egorblch54 сказал:

Это мнение  комьюнити про? О каком 'нытье' речь?

Если ты - такой же как родился, - тебя не послушают.
надо быть в чем-то ущербным/уникальным и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, egorblch54 сказал:

И поясните, пжлста, где транслируется пресловутое нытье, которое вотки слушают?  Это мнение  комьюнити про? О каком 'нытье' речь?

https://www.reddit.com/r/magicTCG/

welcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, hatred сказал:

В ладдере одни груули, лол

Гм, но с ними же новый недо-тармо в УБ рогах должен делать неприличное, если зайдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hatred сказал:

Итого из Эльдрейна забанили уже 6 карт. Хороший выпуск был, сбалансированный

Зато сам сеттинг классный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...