Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. Кто-нибудь успешно играл не динозаврами?
  2. Тинькоф считает людей, играющих моногрином, биомусором. Это чуть ли не единственная претензия.
  3. Эм, ещё раз немагия на ютубе, неделю назад иск на владельцев канала + шарашку из мск Никак с ними не связанную, за клевету, сегодня обыск и изъятие московскими полиционерами в Кемерово компа и ещё по мелочи у одного из фигурантов. Да, это паранойя
  4. Сегодня он ведёт себя так словами, завтра в спорной ситуации он поведёт себя так с Вами. Для него это не будет стоить ничего. Для Вас вопрос жизни и смерти. И Вас растопчут, потому что свора адвокатов, купленные мусора, "иск обыск итд". Это принцип корпорации - раздавить простого человека, он ничего не может противопоставить машине.
  5. Я именно про О Т пишу. Я не очень хочу, чтобы такие люди на мне зарабатывали.
  6. По поводу т банка рекомендую глянуть ютубе немагия После увиденного нет желания иметь какие-либо дела с О Т
  7. Мне приписка понравилась, существо должно выжить, чтобы получить каунтер. Это же и так понятно...
  8. я написал в поисках, именно потому, что даже у этих великолепных продавцов может не оказаться карт, особенно чего-нибудь мифического, типа чандр
  9. Дело же не в доказательстве, как ДСИ аффилированы с Визардами. Дело в том, что "судья произведет экспертное заключение о легальности карты" Это просто великолепно. Приедьте на нац, потритесь там часок другой в поисках нужной вам не-фойлы, потому что "так сказал ГС", едьте на вокзал брать билеты домой. И вам невдомек, что это, мягко говоря, бред. А еще лучше, получите дку в первом раунде, за читинг. Вот прямо праздник магии.
  10. У меня все с этим норм, я просто эту чушь встретил на каком-то крупном турнире, в колоде только земли были фойл, мне советовали найти ещё карт, чтобы не попасть на разбирательства. И я, памятуя о, решил уточнить для себя и, заодно, для других, чтоб потом с комплектом промок кто-то не попался.
  11. А потом вы говорите, что судьи адекватны и нормально за правила толкуют. Чуть пограничный вопрос и "подойдите с колодой к гс". Чтоб к Вам как гсу на каждом турнире очередь из страждущих выстраивалась.
  12. Имелась ввиду возможность положить 1-2 фойлушки, понятия не имею кто там кого загибает.
  13. Из надежных источников (ОБС) поступила информация, что фойлы в колоде должно быть не менее определённого процента (либо нуль). Можно комментарии в предверии предстоящих магических выходных.
  14. автоинклюд в любую колоду в количестве 2-3 все что автоинклюд - базовое оп
  15. имхо 2 читня было б круто какой-то 1 и за 1 или 2 и тап можно было бы менять тип
  16. ты не понял главное, это спортивная магия, и тут крайне важно вырвать очко у оппонента, естественно, используя майндтрики а Назару ответ один, очень жаль, подлавливать оппонента не соответствует духу дси (я понятия не имею, что это, и зачем оно нужно, но именно судьи говорят, что так делать нельзя) не помню ни одного судью, который мог бы, будучи посвященным, разговаривать по-человечески
  17. У меня вопрос, допустим, что к пятнице все 250 будут оплачены, лцку отменяются? И что делать, если в финале лцку окажется, что слотов больше нет?
  18. Vahitov, Rivkat F: Overall record: 0-1-0 Total number of matches: 1 Win percentage ignoring draws: 0.000000 Win percentage including draws: 0.000000 на изичах бахнул крокодила на наце моноредом
  19. да, вместе с антапом получается
×
×
  • Создать...