Перейти к публикации

Xisterika

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Xisterika

  1. Народ кто знает сего господина?, заходит на сайт но не отвечает, оплатил за лот и он пропал на почти неделю (
  2. В защиту тверской магии могу сказать что тут в модерн не играли ни разу )
  3. Добрый вечер, конечно есть, Трёхсвятская улица, дом 12 вход со двора, магазин Хобби Геймс. Играем по среда с 18:30, пятница с 19:00, суббота с 11:30. Но у нас большая часть комьюнити играет Пионер. Будем рады гостям)
  4. А как посмотреть коллекцию свою? Ну в вкладке написаны типы редкости, а как зайти и все полистать что добавил?
  5. Доброго времени суток, после установки, в приложении уже есть "коллекции" как обнулить, что бы начать заполнять свою. Заранее благодарю.
  6. Ещё бы твитер не подвисал ... Сколько уже твитов?
  7. Тоже твитнул! А можно просто поддержать а не язвить ?
  8. После бана ходов, дальше будут только моновайт и моногрин, они забанили на опережение.
  9. А вариант с кики-джики ? или победа в комбат фазе не так актуальна ?
  10. не хватает 38 волкера и карта 264 еще не показали это и есть Дак Фейден
  11. Народ а что можете из фантастики посоветовать ?
  12. Тут была партия за часовницу ... ну длилась минут 40 точно ) А так самый интересный показался Псарь !
  13. А где можно скачать Какатрис рабочий ? А то что то у меня не запускается =(
  14. Xisterika

    Jund (Vial + Ikra)

    Наверное тут лишний Dark Confidant, можно с него много получить ( да Икра нас подлечит но не всегда может такое случится) Так как играем Vial Smasher the Fierce хочется играть всеми качественными картами с делвом (Become Immense Gurmag Angler Tombstalker ) На первый взгляд на замену можно пустить этих кандидатов - Cinder Glade Xenagos, the Reveler Bitterblossom Scavenging Ooze Dark Confidant Arbor Elf Nature's Claim И да про свиперов, тоже думаю что они чаще будут уносить весь наш ушастый народ со стола. Лучше заменить на точечный ремувал( Flame Slash Ghastly Demise ) Земля как писали выше очень редко будет антапаная входить, арбор тоже не найдет себе лесов, блосом и Боб могут сделать больно(конечно кроме тех моментов когда на столе икра и она начинает работать), Ксенаг не знаю зачем тут ну только если для разгона тогда точно нужно играть большими ребятами с делвом, Ну а узя ... с грейвом мало кто работает хотя она сама по себе хороша. Можно попробовать такого - Huntmaster of the Fells если быстро поставить - выглядит неплохим Еще можно положить что то из этого Birthing Pod или Survival of the Fittest (или и то и другое, нужно тестить) Magus of the Moon + Blood Moon тоже просятся(много трех - четырех цветных колод), но тогда нужно увеличь количество базовых ну хотя бы до 6-7. Пока как то так, позже если что в голову придет - напишу.
×
×
  • Создать...