Перейти к публикации

anthony

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя anthony

  1. Да они каждый год всем подряд такое рассылают, релакс
  2. Наверно bundle promo, а вообще да, без плеерс-гайдов не очень((
  3. Тоже в мистери такой вскрыл. Полез в интернет, нашел кучу фоток с таким пятном, предполагаю, что там полтиража такие.
  4. Закончилась фирменная, запечатали какой под руку попалась, вот и вся проблема
  5. Я правильно понимаю, что стабилизация более-менее есть только в зеленом, а в других цветах сплэшить можно даже не пытаться?
  6. Унылость какая-то, не стоит 2000 голды. Лучше обычные драфты погонять, а карты скрафить, если надо.
  7. Можно вместо пререлизного набора попросить 6 бустеров на английском. Я так делал, только не на пререлизе, а на обычном силеде. Если были в наличии бустеры на английском, то давали, клубу все равно. Фойлушки пререлизной у тебя не будет, вот и вся разница. По драфтам сложнее, нужно, чтобы весь стол согласился на английском драфтиться, думаю это нереально.
  8. Не могу найти на сайте визардов release notes Я туплю или в этот раз их нет?
  9. Про Силекс на Мирах Доминии здесь обсуждали: https://vk.com/worlds_of_dominia?w=wall-9931273_53058 Итоговый вывод Сулимы: "это не Силекс (Sylex), а килик (cylix), созданный Урзой по образу Силекса. Тот Силекс сначала утонул вместе с частью Терисиара, потом его добыл Равидел и начал угрожать им всему Корондору. Но Джаред Карталеон в итоге уничтожил Тот Силекс."
  10. до

    4114370537 anton shalygin
  11. Кого из этих троих посетила гениальная идея включить в сет дерево, не написали(((
  12. Это наглядное подтверждение, что некоторые редкие карты немного более редкие, чем другие)) О чем кстати давно уже догадывались))
  13. Руди вскрыл два дисплея мастерс25 с одинаковыми редкими картами...
  14. А фойловые чеклисты в наборе будут?
  15. Хоть гоблинов бы черно-красными сделали, для разнообразия...
  16. При честной рандомизации, карты в колоде располагаются абсолютно случайно. Количество комбинаций карт в колоде из 60 карт конечно (в стартовой руке из 7 карт существует 1946482876800 комбинаций с учетом порядка карт или 386206920 комбинаций без учета порядка карт). Количество "нормальных распределений" тоже конечно и может быть посчитано при задании условия "нормальности". Вероятность получения "нормального распределения" всегда постоянна и выражается в процентном отношении количества "нормальных распределений" от количества всех возможных распределений. Подчеркиваю - эта вероятность всегда одинакова. Всегда. Не важно, на длинной дистанции, на короткой, или в отдельной взятой партии. А если у игрока на длинной дистанции "нормальные распределения" выпадают чаще, чем положено по этой вычисленной постоянной вероятности, то значит он недостаточно полно рандомизирует колоду, что называется сами знаете как.
  17. Покажите мне пожалуйста такой термин в правилах. Я там вижу только это: "В начале партии каждый игрок тасует свою колоду так, чтобы карты были расположены в случайном порядке". Вам не кажется, что термины "нормальное распределение" и "случайный порядок" друг другу немного противоречат?
  18. http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=75793 В этой теме написано немного другое)) И в чем тогда отличие "правильного" шаффлинга от "неправильного" шаффлинга, если распределение карт в колоде и там и там неизвестно?
  19. С этим я согласен, вопросов нет, мне сейчас другое непонятно. "Правильные" методы шаффла ставят своей целью равномерное распределение земель по деке. Не входит ли такая постановка вопроса в противоречие с правилами, а именно "В начале каждой партии, а также в любое время, когда это требуется, колода должна быть рандомизирована. Рандомизация определяется, как приведение колоды к состоянию, когда ни один игрок не имеет никакой информации, касающейся порядка или расположения карт в любой части колоды."? Шаффл с целью равномерного распределения земель по деке не является ли умышленным действием, приводящим к определенному расположению карт в колоде?
  20. Технологии шаффла, описанные например здесь http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=75793 , являют своей целью как раз снизить шансы крю/флуда. Являются ли они читингом? какой может быть slow play между турами?
×
×
  • Создать...