Перейти к публикации

N1ght

Пользователи
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Storage systems, MTG, Thai Boxing, Boxing, computer games, martial arts, music, guitar
  • Ник MTGO
    N1ghtStorm
  • ФИО
    Бушуев Дмитрий Владимирович

Посетители профиля

3 743 просмотра профиля

Достижения N1ght

Новичок

Новичок (1/14)

  • Пять лет с нами
  • Первая тема
  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. У Тимура ещё в старом роге пару лет назад упёрли кошелёк, какие-то дети воровали бустера(Дэн их тогда поймал), колоду спёрли у одного паренька из ящика(оставил открытым на какое-тр время) Берегите свои карты и имущество.
  2. Мне кажется, что большинство пойдёт ещё дальше, и выйдет с факелами и вилами xD
  3. Гречка в Германии дорогая и её почти не достать - поэтому в России, где она везде, тоже надо её продавать по забугорным ценам, не иначе. То же с бензином надо сделать
  4. Я уже расчистил по 2-3 слота в 4с ломе, поксе и моноб реаниматоре под эту карту, буду абузить, пока карна не забанят; карта-то просто имба, формат стал больным с изданием этого поломища. думаю в бр реаниматор вместо чего класть??
  5. Я очень надеюсь на нового Ашиока и Бласт Зону в 4с ломе
  6. Оч интересная колода во всех форматах; я многокоатно был свидетелем, как один человек выигрывал бурном модерновый дейлик, паралельно меняясь и продавая карты. Ну и не зря же многие его собирают как начальную колоду. А один из легаси биркапов взял Лёша Иванов на бурне, думаете он смог бы в хмельном состоянии чтонить сделать на канадском росте?))
  7. Если они введут в модерн вастик, синкхол и гимн одновременно - вернусь в модерн) Или вместо гимна - геррардс вердик, а вместо синкхола - виндикейт хотябы xD
  8. Интересно, все эти волкеры будут уникальными, или, что более логично, там будут переиздания?)
  9. Я сам, смакуя, представил, как коленом разбиваю оппу лицо за рифтшафл своих фойл Лилиан... а, не, придётся всё-таки терпеть и смотреть как он рифтшафлит мою деку своими жирными и немытыми после туалета руками :(((
  10. В случае с Моно-Б реаниматором, который не упарывает быстро и с грейвхейтом в виде лучей или рипа справляется очень-очень медленно(Бомба-трещотка или Лиля), вполне себе нормальный винкон, учитывая, что маны у нас очень много с Lake of The Dead и Dark Ritual. А дискардим мы реанимацию, которая очень часто приходит просто тоннами, когда на столе лучи =(
  11. Не очень люблю деки в этих цветах, но груулы - самая подходящая мне по мировозрению гильдия. Жаль, не оставили механику с названием kickboxing :)))
  12. Ну полноценный лом я вряд ли соберу на бумаге: у меня нет Табера(меня конечно убеждали, что он необязателен, но что-то я сомневаюсь что дека не станет слабее без него). Но в онлайне собрать смогу без проблем. Просто колода действительно интересная, много раз против неё играл в модо.
  13. Пара наитупейших вопросов по далеко не самой тировой колоде 4c loam 1) Меня несколько смущает, поправьте если не прав, что в колоде очень много НЕ-земельных синглтонов : Гэддок, узя, Марчеса, Sylvan library и так далее. Несколько раз на стримах видел, что игрок дреджил life from the loam и смиливал себе кого-нибудь из них. В отличие от земель, в руку или на поле боя их уже никак не вернуть в этой колоде, насколько я понимаю. Неужели в колоду никак не лезут Eternal Witness или хотя бы Volrath's Stronghold, дабы их возвращать из грейва? Или это попросту не надо? 2) Тоже часто видел на стримах и ютубе: колоду очень часто крючит по мане, даже с Mox Diamond на столе. Я примерно понимаю, что один из возможных геймпланов колоды - атака на манабазу оппонента с помощью wasteland и, возможно, Ghost Quarter. Вместе с ними, в колоде получается 5-6 бесцветных земель, учитывая maze of ith + 2 циклящиеся земли, которые входят тапанными(может это - ответ, почему витня с костом гг1 и стронхолд не лезут в колоду). Я уже молчу как плохо без мокса. Это мне так не повезло, или колода действительно часто проигрывает сама себе из-за этого? Неужели синергия Лилианы и лома настолько хороша, что её нужно держать строго в 3 копии в мейне, а кост у неё довольно сложный? Спасибо заранее за ответы.
  14. Насчёт вулканика. Миша Попов играл мейновыми бтб и 1 вулкаником+горой. Я тестил таким билдом, но вот это да гора мешает кастить всякие контрспеллы и контрабаллансы. В модо часто видел такие билды. Верен Рыжему Вождю!
×
×
  • Создать...