Перейти к публикации

N1ght

Пользователи
  • Публикации

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя N1ght

  1. У Тимура ещё в старом роге пару лет назад упёрли кошелёк, какие-то дети воровали бустера(Дэн их тогда поймал), колоду спёрли у одного паренька из ящика(оставил открытым на какое-тр время) Берегите свои карты и имущество.
  2. Мне кажется, что большинство пойдёт ещё дальше, и выйдет с факелами и вилами xD
  3. Гречка в Германии дорогая и её почти не достать - поэтому в России, где она везде, тоже надо её продавать по забугорным ценам, не иначе. То же с бензином надо сделать
  4. Я уже расчистил по 2-3 слота в 4с ломе, поксе и моноб реаниматоре под эту карту, буду абузить, пока карна не забанят; карта-то просто имба, формат стал больным с изданием этого поломища. думаю в бр реаниматор вместо чего класть??
  5. Я очень надеюсь на нового Ашиока и Бласт Зону в 4с ломе
  6. Оч интересная колода во всех форматах; я многокоатно был свидетелем, как один человек выигрывал бурном модерновый дейлик, паралельно меняясь и продавая карты. Ну и не зря же многие его собирают как начальную колоду. А один из легаси биркапов взял Лёша Иванов на бурне, думаете он смог бы в хмельном состоянии чтонить сделать на канадском росте?))
  7. Если они введут в модерн вастик, синкхол и гимн одновременно - вернусь в модерн) Или вместо гимна - геррардс вердик, а вместо синкхола - виндикейт хотябы xD
  8. Интересно, все эти волкеры будут уникальными, или, что более логично, там будут переиздания?)
  9. Я сам, смакуя, представил, как коленом разбиваю оппу лицо за рифтшафл своих фойл Лилиан... а, не, придётся всё-таки терпеть и смотреть как он рифтшафлит мою деку своими жирными и немытыми после туалета руками :(((
  10. В случае с Моно-Б реаниматором, который не упарывает быстро и с грейвхейтом в виде лучей или рипа справляется очень-очень медленно(Бомба-трещотка или Лиля), вполне себе нормальный винкон, учитывая, что маны у нас очень много с Lake of The Dead и Dark Ritual. А дискардим мы реанимацию, которая очень часто приходит просто тоннами, когда на столе лучи =(
  11. Не очень люблю деки в этих цветах, но груулы - самая подходящая мне по мировозрению гильдия. Жаль, не оставили механику с названием kickboxing :)))
  12. Ну полноценный лом я вряд ли соберу на бумаге: у меня нет Табера(меня конечно убеждали, что он необязателен, но что-то я сомневаюсь что дека не станет слабее без него). Но в онлайне собрать смогу без проблем. Просто колода действительно интересная, много раз против неё играл в модо.
  13. Пара наитупейших вопросов по далеко не самой тировой колоде 4c loam 1) Меня несколько смущает, поправьте если не прав, что в колоде очень много НЕ-земельных синглтонов : Гэддок, узя, Марчеса, Sylvan library и так далее. Несколько раз на стримах видел, что игрок дреджил life from the loam и смиливал себе кого-нибудь из них. В отличие от земель, в руку или на поле боя их уже никак не вернуть в этой колоде, насколько я понимаю. Неужели в колоду никак не лезут Eternal Witness или хотя бы Volrath's Stronghold, дабы их возвращать из грейва? Или это попросту не надо? 2) Тоже часто видел на стримах и ютубе: колоду очень часто крючит по мане, даже с Mox Diamond на столе. Я примерно понимаю, что один из возможных геймпланов колоды - атака на манабазу оппонента с помощью wasteland и, возможно, Ghost Quarter. Вместе с ними, в колоде получается 5-6 бесцветных земель, учитывая maze of ith + 2 циклящиеся земли, которые входят тапанными(может это - ответ, почему витня с костом гг1 и стронхолд не лезут в колоду). Я уже молчу как плохо без мокса. Это мне так не повезло, или колода действительно часто проигрывает сама себе из-за этого? Неужели синергия Лилианы и лома настолько хороша, что её нужно держать строго в 3 копии в мейне, а кост у неё довольно сложный? Спасибо заранее за ответы.
  14. Насчёт вулканика. Миша Попов играл мейновыми бтб и 1 вулкаником+горой. Я тестил таким билдом, но вот это да гора мешает кастить всякие контрспеллы и контрабаллансы. В модо часто видел такие билды. Верен Рыжему Вождю!
  15. Андрей в своей статье подчеркнул, что магия теперь Е-sports, я привёл пример из спорта и полностью согласен с ним. Посыл ясен, но я с ним не согласен.
  16. Занимаюсь ударными единоборствами, все тренера, у которых был всегда подчёркнуто указывали на то, что обязательно перед и после даже самого простого спаррингда необходимо жать оппоненту руки. В спорте это огромный bad manners, если так не делают.
  17. Отыграв колодой около всего 100-150 игр в разных сборках, сам пришёл к выводу, что самое лучшее - 17-18 болот и 2 озера, ибо колоде важно хардкастить Грейвтитанов или вурмов, когда на столе стоит гревхейт, либо ты знаешь, что реанимировать вообще никак не получится. А так у меня бывало, что в стартовой руке бомба в виде ритуал-тотсиз-энтомб-реанимейт, но из земель 2 вастика)))) Ещё мне понравилась Defense Grid в сайде, не меньше 2х штук. Вопрос, как вы думаете, насколько жизнеспособна в 75 картах Liliana, death's Majesty ? Ставится на 3й ход(либо с озера, либо 3х болот и ритуала), пополняет кладбище, плодит зомбей, реанимирует. И, почему-то, все жутко боятся её ульта.
  18. А форса, чалис и рыбок-за-сак-поконтри не сильно помогают?
  19. Эльфоводы в легаси, как оно стало без шамана,поделитесь плиз опытом?
  20. Новый без Another же, или на себя всё равно триггер не сработает?
  21. Согласен насчёт энтрита - даже с Джейсами она, порой, в руках как мёртвый груз болтается. А какиенить дешёвые менленды на замену коллонад не будет лучшей идеей? Типа Faerie Conclave Ну и, офк, Гидеоны,как сказали выше...
  22. Как себя сейчас, кстати, чувствует шторм, после бана пробы? Не пойму почему в торнамент практисе в модо мне каждым третим оппонентом попадается штормовод(Да я и не против, против легасёвого шторма играть куда более интересно, чем модерновыми дечками - против модернового). То ли мне так везёт; то ли люди тестят колоды, дабы её реанимировать; то ли её докурили и начали адски тренить на ней.
  23. Мммм, скоро в московском метагейме как минимум половина колод будет - мираклы, учитывая такую тенденцию :) Будь готов к миррорам :) на мой взгляд - интерейснейший мачап, намного приятнее, чем против макарон играть(мб я просто отбитый, хз)
  24. А какие матчи у мираклов против тех колод, которым распустил руки бан шамана?
×
×
  • Создать...