Перейти к публикации
Altimit

MtG Arena: июльское обновление (теперь с котиками)

Рекомендованные сообщения

@EpicWinner я также кликером развлекаюсь, пока опп т1 мартышку думает 10 минут. это плохо? 

Поделиться сообщением

Я тут драфт играл и в процессе сервер отвалился, по какой причине не понял, толи ошибка сервера, толи интернет сбойнул. После переподключения к серверу (из клиента не выходил), вместо ничьей (поражения?) была засчитана победа, хотя игру, в принципе, я сливал.

Это баг или так должно быть?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Aizen сказал:

Круто экспу порезали

Раньше надо было фармить каждый день и в неделю выходило 7000 экспы. (1000x7)

Сейчас можно заходить в игру 2-3 раза в неделю и получать 7250 экспы. (500x7+250x12)

Или как нужно посчитать, чтобы найти порезанную экспу?

Поделиться сообщением

Пасс отбивается за первые 42 уровня, если считать рандомный мифик и пак за 200 гемов каждый (1000 голды тоже условно пак). Разумеется, если я нигде не обсчитался. Таким образом, если даже пропускать месяц игры, всё равно можно брать пасс и уходить в плюс. Особенно учитывая, что никто не заставляет его покупать в начале сезона. Можно купить после того, как понял, что накопил достаточно.

Хотя тот факт, что они рассчитывали фулл прогресс впритык по дням, меня, конечно, удручает. Я думаю, будь там максимальный уровень 50 при текущей прогрессии опыта и тех же, но сжатых в эти уровни призах, народ бы первенцев в честь визардов называл. Но и при той системе, которая у нас есть сейчас, всё довольно демократично.

Поделиться сообщением

Когда что-то в f2p игре нельзя получить без вливания харды - это нормально. Меня больше удивляет, что визарда повелись на нытье и поменяли систему вместо перераспределения наград.

Поделиться сообщением

10 часов назад, TpuJI сказал:

Игра не пускает, пишет, что что-то пошло не так при обновлении. Кто сталкивался, как лечить? 

Снести все и сделать новую установку, один хрен обнова всю инсталляцию выкачивает.

Поделиться сообщением

12 часов назад, TpuJI сказал:

Игра не пускает, пишет, что что-то пошло не так при обновлении. Кто сталкивался, как лечить? 

В папке с игрой есть два exe-шника - тот, ярлык от которого обычно уходит на рабочий стол, и Launcher.

Советую запустить второй, у меня решается проблема так. 

Поделиться сообщением

10.07.2019 в 19:16, TpuJI сказал:

Компетитив метагейм челленжу все таки быть, поэтому предлагаю обсудить кто чем пойдёт. В последнее время вернулся к нексусу, который показывает довольно неплохие результаты. Играю листом с одного из последних ивентов с одной ниссой мейном. 

Потестил Гриксис - как-то всё печально против зелёных Кавалеров и Рифов; моноредом никогда играть не умел; Скейпшифт не смог нормально оттюнить. 

Походу тоже Нексусом буду играть или гляну чего в султай цветах.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я и забыл, что феросидон всё еще в бане, привык почему-то думать, что он сротировался вместе с хазорет.

Поделиться сообщением

@rx303 после появления формата ждём такого же размера других «антифан» карт ага. Даёшь драку медведей с шоками и гигантскими ростами

Поделиться сообщением

16 минут назад, rx303 сказал:

@Кирдман перышко, вампиров, уг флэш, джанд динозавров

Офигенный шейкап, да. Борьба пёрышек с флешем — это формат мечты

Поделиться сообщением

11 минут назад, Ra_zor сказал:

Офигенный шейкап, да. Борьба пёрышек с флешем — это формат мечты

Да ладно, это всего лишь очередной ивент на пару дней со странным форматом

Поделиться сообщением