Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
Yason

Опрос про обсуждение результатов аукционов

Ваше отношение к обсуждению на ТД конкретных аукционов, вызвавших резонанс на ТД  

250 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Интересны ли Вам темы, которые поднимают вопросы, связанные с подобными вещами?

• Да
      97
    • Скорее да, чем нет
      64
    • Нейтрально
      39
    • Скорее нет, чем да
      16
    • Нет
      23
    • Не интересуюсь
      11

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, TeOr сказал:

С каких пор форум стал местом сродни Википедии, где для того, чтобы создать тему, нужно доказать ЗНАЧИМОСТЬ?!

ЗНАЧИМОСТЬ НЕДОКАЗАНА, МОДЕРАТОР УБЕРИТЕ ТЕМУ, Я ХОЧУ ТОЛЬКО ЧИТАТЬ только ОТЧЕТЫ О ТУРНИРАХ с отсылками к арабской прозе! Обязать всех всё делать хорошо и с душой, а всех кто делает плохо и без души - выгнать с ресурса. Серьезно?

Не надо так говорить, быть мало риса, низкий социальный рейтинг, не получить китайская жена

Изменено пользователем beaverotter

Поделиться сообщением

5 часов назад, TeOr сказал:

С каких пор форум стал местом сродни Википедии, где для того, чтобы создать тему, нужно доказать ЗНАЧИМОСТЬ?!

ЗНАЧИМОСТЬ НЕДОКАЗАНА, МОДЕРАТОР УБЕРИТЕ ТЕМУ, Я ХОЧУ ТОЛЬКО ЧИТАТЬ только ОТЧЕТЫ О ТУРНИРАХ с отсылками к арабской прозе! Обязать всех всё делать хорошо и с душой, а всех кто делает плохо и без души - выгнать с ресурса. Серьезно?

Значимость - нет, а вот соответствовать тематике форума - да.

Форумы Topdeck.Ru (далее просто «форумы» или «форум») – это открытая площадка для обсуждения вопросов, связанных с ККИ Magic: The Gathering, с упором на турнирно-соревновательный аспект.

Взято из первого пункта правил форума.

Поделиться сообщением

35 минут назад, casual as unicorn сказал:

с упором на турнирно-соревновательный аспект

то то я думаю почему каждый АДМ кто-то с кем-то соревнуется, а вскрытие подарков сродни турнирному отчету, а это чтобы соответствовать турнирной тематике форума

Поделиться сообщением

22 минуты назад, TeOr сказал:

то то я думаю почему каждый АДМ кто-то с кем-то соревнуется, а вскрытие подарков сродни турнирному отчету, а это чтобы соответствовать турнирной тематике форума

Отож, а еще нытьё есть, заполненное рассказами про борщи и аварии на дорогах.

Поделиться сообщением

А чего уж останавливаться на обсуждении

Надо идти дальше: не понравился результат аукциона - создаешь петицию на форуме, если ее поддержат более 100 человек, то аукцион отменяется.

Надо же вливаться в современные тренды

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Takamori сказал:

А разве участие в аукционе не является соревнованием?

Требуем отчет победителя

Это не в духе времени. Требуем равных условий для всех, принудительная скидка 80% по предъявлению справки о принадлежности к малоимущим.

Поделиться сообщением

16 часов назад, casual as unicorn сказал:

Когда-то топдек пестрил отчётами с турниров, даже с дейликов, тут был форум про магию

Так до сих пор же так, не?

16 часов назад, casual as unicorn сказал:

Когда-то топдек пестрил отчётами с турниров, даже с дейликов, тут был форум про магию

Так до сих пор же так, не?

Поделиться сообщением

11.02.2021 в 13:26, alexpupkin сказал:

Если широкой общественности это интересно - приходят вахтеры и выдают всем по серьгам.

Поправил

Поделиться сообщением

Не могу не поделиться оптимистичным настроем этого парня. Кто-нибудь готов отвалить 500+ деревянных за код на один бустерок в арене?

image.thumb.png.682d6778d583e2f6ef7d0e83e3f14238.png

Поделиться сообщением

Имхо такой мусор арбитрам надо выпиливать и предупрежления выносить, чтобы не захламляли аукционы

Поделиться сообщением