Перейти к публикации

Dominaria United


Darrick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Elvk сказал:

Как же я ЛЮБЛЮ БТС, вот они слева направо: Намджун, Чонгук, Чингачгук, Гойко Митич, Джин, Юнги Люблю вас.

5ushhjdrxpf91.jpg

Кстати, тот же художник, что заставку к прошлой доминарии делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 601
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

27.07.2022 в 16:34, Miro сказал:

9 по шкале шторма, условнобесплатных заклинаний захотелось? 

Мх2 в недоумении…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2022 в 10:35, BeTeP сказал:

- А я непонятная чернокожая воительница и я тут только для того, чтобы соблюдать принципы толерантности.

Ага, это ее фишка, она и Обжедат навернула. Любит всякий престарелый мусор выносить.

upd: оплошал я..

Изменено пользователем pokemonych
  • Минус 3
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 3
  • Нет слов 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это Данита Капашен, Образец

Изменено пользователем Elvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Elvk сказал:

Вот честно говоря на карте она кажется удалась лучше, чем на плакате,  впрочем, там и Джайя выглядит как скорее её ровесница,  а не бабуля over9000 годочков

Изменено пользователем WilliamT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Melidiadus сказал:

А на заднем плане, как я понимаю - главный злодей 😆

... и это сам Аджани Завершённый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, WilliamT сказал:

Джайя выглядит как скорее её ровесница,  а не бабуля over9000 годочков

Так-то, бабуля, несмотря не многие лета, выглядит на положенные ~80 лет (+ ~60 лет с мелдинга к 20-летнему образу на тот момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazar сказал:

Мх2 в недоумении…

Шкала шторма же только на стандартные выпуски работает, насколько понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дел

Изменено пользователем Acmepukc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб тому любителю сюжетных поворотов, который придумал Джайу руками Аджани погубить, левый глаз как у самого Аджани.

  • Нравится 1
  • Минус 5
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 12
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Spacecoconut сказал:

Тьфу-тьфу, похоже всё-таки дождался. По крайней мере что Карн будет как боеголовка проходить сквозь отряды людей, разматывая всех в мясо, я не ожидал.

  Скрыть содержимое

Карн обхватил ее голову одной из своих рук. Он нажал большим пальцем на механический глаз и разбил линзу луча. Рона кричала и брыкалась. Карн швырнул ее в стену. Хрустнули кости. Она врезалась в неё, а затем упала на землю. Она свернулась калачиком, обхватив голову руками, ее нога лежала под углом, неестественным для человека. Масло и кровь сочились из сломанных механических частей в ее глазнице. Она посмотрела на него сквозь пальцы, ее губы вытянулись в линию.

 

Карн «Гора» Клиган 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Spacecoconut сказал:

 

  Показать содержимое

Карн обхватил ее голову одной из своих рук. Он нажал большим пальцем на механический глаз и разбил линзу луча. Рона кричала и брыкалась. Карн швырнул ее в стену. Хрустнули кости. Она врезалась в неё, а затем упала на землю. Она свернулась калачиком, обхватив голову руками, ее нога лежала под углом, неестественным для человека. Масло и кровь сочились из сломанных механических частей в ее глазнице. Она посмотрела на него сквозь пальцы, ее губы вытянулись в линию.

 

У Карна больше 2х рук? Или для соблюдения  толерантности не смогли решить- правша он или левша?

Или просто автор текста всё ещё не определился, где у него/неё право лево? Запутался в своих он она оно оне?

Допустим  плевать какой рукой, но Что мешало написать "Карн обхватил ее голову рукой"

Изменено пользователем ZvEroBoY
  • Нет слов 2
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ZvEroBoY сказал:

Допустим  плевать какой рукой, но Что мешало написать "Карн обхватил ее голову рукой"

Вообще, по-русски достаточно "Карн обхватил ее голову", потому что, если не указано, что ногой или щупальцами из спины, значит, тем, чем обычно обхватывают головы - руками.

Но там в целом текст из одних языковых ужасов промт-перевода. Должно быть примерно так:


Карн обхватил ее голову, нажал большим пальцем на механический глаз, разбил лучевую линзу. Рона кричала и брыкалась. Карн швырнул ее в стену. Хрустнули кости. После удара фирексийка упала на землю и свернулась калачиком, обхватив голову руками. Ее нога была вывернута под неестественным углом, масло и кровь сочились из разбитой механики в глазнице. Рона посмотрела на голема сквозь пальцы, сжала губы в линию.

Хотя и так текст какой-то инвалидный. Калачик этот еще.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не миры доминии ли выдали этот чудесный перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, maddy сказал:

Не миры доминии ли выдали этот чудесный перевод?

Нет, другой автор. У Миров именно с построением предложений всё, вроде, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZvEroBoY сказал:

Допустим  плевать какой рукой, но Что мешало написать "Карн обхватил ее голову рукой"

Меня больше всего покоробило, что её сначала швырнули, потом у неё кости хрустнули, а потом она в стену врезалась. Да, видна работа мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно в комнате была мебель и Рона, пока летела до стены, успела собрать коллекцию стульев и схлопотать по кумполу канделябром... Но это всё мои догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...