-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
Ангел очень плохо комбится с Лирой приносящей рассвет :(
-
ресторейшн красавец, объемный
-
а как т4 иона если ее нет в листе, а есть элеш норн
- 87 ответов
-
- 1
-
-
- modern
- обсуждение
-
(и ещё 1)
Теги:
-
пойду собирать шифт курильщика
- 87 ответов
-
- 1
-
-
- modern
- обсуждение
-
(и ещё 1)
Теги:
-
где-то я это видел сделают ОП механику, побанят часть переиздадут с таким паурлевелом, что даже не смешно
-
Игра в футбол на Чемпионате России по MTG 2018
DeaDMopo3 ответил в теме ELESSAR в Разговоры обо всём
полежало и дальше побежало -
и никогда не читайте праймеры, где написано, что лилиану контрить не надо так ведь других нет вот никаких и не читайте
-
чье воскресение
-
А если у двух по 5 верблюдов?
-
Я бы вординг "land creatures you control" использовал, а то очень много лишнего текста появляется Halimar tidecaller
-
отвратительный ОП у черного с белым
-
Автору спасибо. А то очень не хватает денег на фойлу всякую, не говоря уже о коньячке. Всё не мог понять, как сэкономить.
-
вот этот кип стоил мне финала, потому что землю я поднял к третьему ходу, получив duress и thoughtseize в skullclamp и culling the weak
- 10 ответов
-
- duel commander
- вопрос
-
(и ещё 1)
Теги:
-
где-то же должно быть сто статей про муллиганы и, как завещал Матвей Линов, это вообще самая сложная часть игры
- 10 ответов
-
- duel commander
- вопрос
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Я прямо вижу, как какой-нибудь мальчик мне такого на 3 ставит, а потом 3 легенды мусорные.
-
я имел ввиду, что ты с такой и, допустим, бриджом декнешь оппонента, который не умеет в бурн а так да, я затупок, ты же сам себе её изгонишь через пару атак на много, так что фривинов не будет
-
может маны не хватить, поломают всё в атаке зато такая сама по себе фри вин, я как-то не нашёл чем её ломать (декнуть оппонента обв)
-
без способности Маркова Culling the weak вряд ли играл бы со второй все понятно: план на игру - подровать существ по курве матч хороший, он не умеет убивать быстро, мало ремувала, все существа маленькие
- 10 ответов
-
- duel commander
- вопрос
-
(и ещё 1)
Теги:
-
- 10 ответов
-
- duel commander
- вопрос
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Здравствуйте, уважаемые знатоки. Пишет вам мальчик 33 годиков из города Санкт-Петербурга. Вопрос по муллиганам. Вы играете Edgar Markov против Tymna the Weaver/Kraum, Ludevic's Opus У вас рука из swamp, mox diamond, culling the weak (спасибо Дяде Вове), dark confidant, blood artist, Stromkirk Noble и skullclamp Вы ходите вторым. В колоде оппонента есть lightning bolt, swords to plowshares, force spike, thoughtseize, duress Кипается ли такая рука. Вопрос номер два. Те же лица. Вы опять второй. Рука из 2х фечек, city of brass, swamp, chrome mox, dark ritual, Gatekeeper of Malakir
- 10 ответов
-
- 8
-
-
-
-
- duel commander
- вопрос
-
(и ещё 1)
Теги:
-
блиин, очень плохо это все
-
-
дарт вейдер и в магию перебрался?
-
горю как человек-факел, мои друзья с этого рофлят это магия
- 54 ответа
-
- conor macgregor
- гнойный
-
(и ещё 1)
Теги:
-
дело в том, что я скотина и топдекер топ-4 хожу второй рука из пары вампиров, dark confidant, sword to plowshares и nameless inversion раскладываю вампиров, dark confidant решил на 3ий прокастить, тут же получаю fiery confluence, дроваю землю, мне Keranos, God of Storms, Jace, Architect of Thought, AEther Flash и Jokulhaups пока я поднимаю всякую фигню ( вампиров за 1 после AEther Flash) вторую начал mutavault chrome mox (bloodghast) Carrier Thrall, турн 2 Legion's Landing и оживил mutavault (4 маны уже), атака на 5, на 3 ход Bloodthrone Vampire и еще на 6. получаю Sweltering Suns, остается Bloodthrone Vampire и токен Carrier Thrall, дроваю тапнутую, прохожу на 2, мне играют Electrolyze по 1 дамагу каждому, посакал токена, Izzet charm, тут я ступил и не поставил в респонс токена c Adanto, the First Fort. Ставлю его в конце хода , антапаюсь и играю босса, на 7, там как-то мало осталось, то ли фечки то ли томба, и оппонент сдается. в третьей вампиры, скидываю Rolling Thunder Inquisition of Kozilek, попарываю, получаю Keranos, God of Storms, но топдекаю Bloodline Keeper, иду на 15, следующим ходом в атаке два баунса помогают остаться в 2, перекасчиваю перевертыша, но у керана так и нет масс ремувала. мама я в финале тем временем идет третье пиво и третья стопка водки финал играем с Протосом В первой у меня много вампиров, а у него 2 земли. На этом и закночили. Во второй немного вампиров и нет лордов, а в гости ходит тумна с бг мечом. Переходим к третьей. Как обычно, немного вампиров, всё грустно, но я топдекаю Obelisk of Urd. А у Протоса одни маленькие. Так и [войн йграл йграл и выйграл].
- 1 ответ
-
- 4
-
-
-
- duel commander
- spb
-
(и ещё 1)
Теги: