Перейти к публикации

celestialserpent

Пользователи
  • Публикации

    2 117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя celestialserpent

  1. Все верно. В первой увидел только две земли, одна и которых ману не давала. Во второй увидел все земли колоды. Все равно, спасибо Жене за игру, а организаторам за прекрасную лигу! Круговая система, как мне кажется, весьма удобна - все последующие лиги играл бы так.
  2. Сорри, не увидел. Да, так работает. Колоду предлагаю назвать "Котострофа" Может придешь завтра на дейлик котами?
  3. А как же главный tribal sorcery "котоклизм"? (Простите, не смог удержаться)
  4. Подтверждаю, выиграл 2:0 у Франца. В первой бодались вокруг Джейса, потом был сказан Хай тайд, Твистер, поставил Уджина, выиграл. Во второй оппонент поставил Body Double, скопировал Грязь, а я в свой ход сказал в него тричери с 4 картами контры на руке, но контр-войны не случилось. Ждем результатов оставшейся пары.
  5. Можно и перенести - все равно у меня складывается впечатление, что остальные участники финала не в курсе наших договоренностей.
  6. Конечно дойдете, куда вы денетесь. Аккурат к следующей лиге. Где же ты тут детей увидел? О_о Не, тоже ок =) Конечно завидую - черной завистью. А то у нас сплошной ужас, куда ни посмотришь, либо зурго, либо агро/темпо партнеры, и все так и норовят обидеть такого честного домашнего лампового джейса.
  7. Это не мета, это мечта какая-то. Особенно если Джейсом зайти.
  8. Тоже приду P. S. У кого-нибудь есть лишний bribery? С удовольствием бы купил.
  9. С удовольствием бы сыграл турнир с топом, но на выходных я работаю. И потом, турнир на выходных ни в коем случае не мешает дейлику во вторник.
  10. Доброго времени суток! Кто-нибудь собирается на дейлик во вторник? И, если да, то где? Открылась ли, наконец-то, рыба?
  11. Я бы с большим удовольствием поиграл простой дейлик.
  12. Крипты захвачу, а может есть еще и volcanic island 1 шт.? А то собрался на легаси и понял, что половина карт уехала в Вегас на подпись.
  13. Не у кого, случайно, нет "лишнего" tropical island на завтра на поиграть на турнир?
  14. Вчера мне, наконец-то, удалось поймать двух оставшихся оппонентов. Жене (Jackie) я проиграл 2:0. В первой все было хорошо - зурго был под шаклсами, в руке reweave, но я ошибся везде, где только можно и закономерно проиграл. Во второй - без шансов. Со стороны Sagrim-Ur меня ждал "приятный сюрприз" - leovold, emissary of trent, честно скажем, не самый приятный матч для Джейса. Первую выиграл на удивление легко благодаря future sight. У меня странные отношения с этой картой, т.к. она бывает совершенно мертвой на руке. Но вчера я, наконец, понял, что если ей дают выжить, дальнейшая игра превращается в избиение - дикий адвантаж. Я выставил все, начиная с Угина и заканчивая линзой. Вторую я быстро проиграл. Третью мы играли часа три. Напоминало перетягивание каната, то оппонент сильно сверху, то я. Первая половина партии - битва вокруг джитты. В какой-то момент, когда поражение, казалось бы, уже неизбежно, я поднял спираль и нашел все нужное. Угин переставлялся четыре раза. Он успел побывать лесом, а один раз - был сказан дважды за ход. - Уджин, можно? - Memory lapse. Я смотрю на контру, затем на свой future sight, затем снова на контру, затапываю еще восемь ман и говорю: - Хорошо, memory lapse, Уджина можно? В итоге, я выиграл 2-1
  15. Выиграл у Серёжи Ефимова 2:1 Проиграл Матвею Долганову 2:0
  16. celestialserpent 2-0 Intro celestialserpent 2-0 Franz celestialserpent 1-2 sccblazer Сыграл сегодня три тура - два выиграл, один проиграл. С Максимом, как обычно, вышло классическое противостояние зелёного и синего. В обеих партиях был порезовлен сюр, однако все, что с него нашли либо поконтрилось, либо было убито. Запомнился забавный момент, когда благодаря misdirection Максим убил beast within своего же труна. В итоге Уджин и Эмракул завершили черное дело. С Францем в первой игры не получилось - он не сдал себе земель. Во второй он их сдал себе слишком много. - почти был сказан Эмракул за ману (0_о) В итоге, залетал его его же существами. С Андреем играли часа два. В первой я показал ему надежного Эмракул, он сдался. Во второй он быстро меня забегал. Третью играли дольше всего. За эту партия два раза кастовался уджин, два - high tide, два интуиция, один раз спираль, три раза твистер и джейс пять раз (!) К сожалению, все это не помогло - я увидел все земли в колоде. Вопрос к знатокам правил. Играю mystic confluence в режиме побаунсить существо, взять две карты. Сущесто в респонс убивают. Беру ли я карты?
  17. celestialserpent 2:0 Bratbogomol Особой моей заслуги в этой победе нет - оппонент мулиганился до 5 оба раза. celestialserpent 2:1 Taris В первой поконтрил под, рекуру, получил контаминейшн. Во второй долго убивал противника его же dryad arbor'ом с доп ходами В третьей - уджин, поигали.
  18. Признавайтесь, кто выдал Жене Зурго?
×
×
  • Создать...