Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ZvEroBoY сказал:

Все же стоит довериться классической схеме и попросить видео зала за тот день

да чего уж, биллинг сразу надо запрашивать, поднимать архивы за восемь лет, принюхаться хорошенько.

  • Минус 3
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 1
  • Хаха 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

24.10.2020 в 23:11, eva-02 сказал:

...

Как в итоге, я точно понимаю, что кто-то совершенно не специально вытащив карты из моего обменника потрейдил их с другим челом походу, подумав что это его ))) ну вообще отличная история ... как так :los:

...

Усе ...поныл и хоть чуть успокоился.

 

"Неужели это все, что я могу дать миру?

Все равно все будут думать, что у кого-то стырил.

Утешает не то, что это ты можешь дать,

а то что этот мир у тебя может взять."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Artemovich сказал:

Поною на скутов. Или на мутацию. На что-то из этого, но скорее на все сразу.

Вчера играл в клубе против симик-мутации, в которую так кстати залезли эти скуты. Это был какой-то сюр. Дошестой земли все адекватно, а потом скуты начинают плодиться. 32 скута в лицо? Да и хрен с ними, но тут влезает мутация. В итоге на столе есть кубик, который обозначает простых инсектов 1/1, кубик, который обозначает копии скутов, кубик со скутами, которые мутировали в старикса, и кубик со скутами-стариксами-спрутами. Я понимаю, что арена может создать токены любого вида и все будет понятно, но ирл это какой-то ад и израиль. Как вообще можно было додуматься до такого? 

Это же просто супер!

Не так давно арену упрекали в оказуаливании процесса и в целом упрекали онлайн за то, что в нем не поиграть толком инфинити луп деками в много кликов (типа коко визиря в мтго).

А теперь наоборот, есть деки, которые требуют от пилота в бумаге большой подкованности.

А человек старательный и вовсе может тщательно изучить все триггеры, слои там и не косячить в фигне, ну и подготовить правильные токены под скута, который когда мутирует баунсит два перманента и ищет две земли, и триггер на экзайл еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то чувство, когда триггер лендфола требует 

7 часов назад, TeOr сказал:

от пилота в бумаге большой подкованности

емнип, там ничего не невероятного не происходит, какие уж там триггеры, если мутанты только на мутацию тригерятся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.10.2020 в 10:44, Artemovich сказал:

. В итоге на столе есть кубик, который обозначает простых инсектов 1/1, кубик, который обозначает копии скутов, кубик со скутами, которые мутировали в старикса, и кубик со скутами-стариксами-спрутами. 

Assemble the LegionCathars' Crusade существовали до скутов.

Причем, у нас в коммандере это бывало с отягчающими, когда часть токенов приходит от какого-нибудь Акросский Конь (они не красные), часть обложена жетонами от Gwafa Hazid, Profiteer, и все это заполировано Coat of Arms

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что восемь часов проторчал в Шереметьево после двух отмен рейсов в Челябинск. Что там за жесть такая с погодой, что все так радикально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Santadir сказал:

Поною, что восемь часов проторчал в Шереметьево после двух отмен рейсов в Челябинск. Что там за жесть такая с погодой, что все так радикально?

Не знаю насчет челябы, но в тюмени сыпет просто жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Кирдман сказал:

Я много читал нытья за последний год, но меня расстраивает вот что: нет компетитив лимитед в арене и в оффлайне.

Я люблю лимитед, Я наигрался констрактед за 15 лет. Я хочу играть только лимитед. Пандемия отрезает оффлайн. Арена идет по пути ХС где лимитед нафиг не упал. Я остался на обочине, о том и поною.

Буду обратно вкатываться в мтго

Можешь пояснить подробнее про то что "нет компетитив лимитед в арене"? 

Изменено пользователем Shustr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shustr сказал:

Можешь пояснить подробнее про то что "нет компетитив лимитед в арене"? 

 Нет крупных турниров. Например, я не могу отобраться на нынешний про тур через лимитед.

Нет в клиенте основы для того чтобы какой-нибудь ред булл провел опен в формате лимитед

 

Не было турниров из разряда "заплати 10к немов", сыграй 5-0 сидел получи 100к гемов. И тд

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кирдман сказал:

 Нет крупных турниров. Например, я не могу отобраться на нынешний про тур через лимитед.

Нет в клиенте основы для того чтобы какой-нибудь ред булл провел опен в формате лимитед

 

Не было турниров из разряда "заплати 10к немов", сыграй 5-0 сидел получи 100к гемов. И тд

А ещё ранкед гейм - бо1. Мотивация ковыряться в ладдере, когда уже решил сет околонулевая. 

 

З. Ы. Поною что с новым ббг патчем перестал справляться с варварами. 

Изменено пользователем Meskal1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Meskal1ne сказал:

З. Ы. Поною что с новым ббг патчем перестал справляться с варварами. 

:D
Это не ббг, это фираксис обнову выкатили 22ого числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что пользователя топдека там меня заколобулили, что пришлось отключить уведомления. Думаешь там ответ по существу, а не нет, просто милый колобок в фартуке врача.

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 120
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 3
  • Хаха 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TwoGOose сказал:

Поною, что пользователя топдека там меня заколобулили, что пришлось отключить уведомления. Думаешь там ответ по существу, а не нет, просто милый колобок в фартуке врача.

Ну тогда держи еще один.

  • На лечение! 7
  • Время попкорна 1
  • Хаха 4
  • Спасибо 2
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TwoGOose сказал:

Поною, что пользователя топдека там меня заколобулили, что пришлось отключить уведомления. Думаешь там ответ по существу, а не нет, просто милый колобок в фартуке врача.

Ты такие шедевры пишешь, жалко не поставить такому труду "дурку", вот и популярность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, TwoGOose сказал:

ответ по существу

Луна еще в фазе роста, а что будет на полнолуние? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, SexyTaco сказал:

Уже сорок колобков "в дурку", неужели рекорд?)

Еще столько же и реально увезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, all is dust сказал:

Еще столько же и реально увезут.

или можно "ачивку/звание" под ником ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, TwoGOose сказал:

Думаешь там ответ по существу, а не нет, просто милый колобок в фартуке врача

Колобки восприняли агитацию и стали размножаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что визарда взяли и выпустили secret lair с легендарной жабой Ярглом, и теперь приходится искать его в коллекцию лягушек, а это та еще головная боль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TwoGOose хорошая попытка, но до моего рекорда тебе не добраться.

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 9
  • Время попкорна 2
  • Хаха 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросил постоплаты у трейдера, у которого отзывов почти нет, на что получил предложение безопасной сделки в боксберри. Кто-нибудь такое практиковал? Все что я знаю про всякие безопасные сделки на авито и тп, что если тебе такое предлагают, то лучше с этим продавцом не связываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкратце. продавец оформляет безопасную сделку на сайте боксберри. Вы оплачиваете (деньги замораживаются у них). получаете посылку и проверяете ее на месте, если все ок - деньги уходят продавцу.

вопрос только в стоимости доставки  и потраченного времени на все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, maddy сказал:

Все что я знаю про всякие безопасные сделки на авито и тп, что если тебе такое предлагают, то лучше с этим продавцом не связываться)

Ну, я к примеру, пользовался и Авито доставкой, и боксберри отдельно. Правда только как покупатель.

Не знаю, как для продавца, но для покупателя очень удобно - открываешь посылку при операторе, проверяешь в течение ~15 минут. Если что-то не понравилось, то можно, без объяснения причины, сразу же вернуть. Деньги спишутся только в случае, если скажешь, что все устраивает и претензий нет.

Единственное, стоимость доставки в районе 300-500р, что стоит учитывать.

Ну и то, что не так давно авито сотрудничает с ПР, которым, по факту, все равно на безопасные сделки и 15 минут на проверку товара.

Изменено пользователем reammaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...