Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Sir_butter

Пользователи
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sir_butter

  1. Берешь старый стандарт, по желанию докидываешь гномов и гигантов - готово.
  2. Всем выдали по три дейлика.
  3. А что по поводу элементалей скажете? Или ими не играли чисто из соображения, что уже насмотрелись их в прошлом сезоне?
  4. И тем не менее, как указано в их последнем видео, всем полагаются плюшки, они отображены в профиле в виде зеленого яйца. Другое дело что они полагаются за уровни мастерства в новом сете, до 25 включительно, если судить по буклету.
  5. Командер. Четырехцветы там в моде. А с ними и пятицветы
  6. Тут проблема будет несколько в другом. Сделают ли они коров в Тронах? Мистик же кор, однако. Судя по виденным артам, маловероятно.
  7. У них же был подобный арт в Равнике, который потом стал ковриком для геймдея, а на нем аж остров в воздухе стал этим символом, как я помню. Не случайно это все)
  8. Ну то есть тезис таков, что сами карты (которые еще нужно банить, чтобы замедлять или разнообразить мету) ни на что совершенно не влияют? Тогда почему эти астролябии разве что в эльфах не лежат теперь?
  9. Чем тебе не фейки в модерн? Особенно синяя, скраящая
  10. Контролями, на самом деле тоже неплохо. Так хорошо играть первым и держать открытую ману для контры.
  11. Так оно и есть. Только чуть-чуть отличается механически, но все же.
  12. Конечно могут. Они же находятся в легаси, этого вполне достаточно. Другой вопрос, будут ли они выпускать их?
  13. Хз. Я тоже не очень силен в тем, чем они занимаются. Я лишь пытаюсь понять, насколько мистичны мистические свойства моей обычной базовой земли.
  14. Да, они, прошу прощение за шакальность. Понимаю, что скорее всего это просто полосочки и все, но убедиться стоило.
  15. Всем знатокам и барыгам привет, хочу задать очень дурацкий вопрос. Возможно на него уже давали ответ, а я как всегда поленился узнать. На днях я проверял свои фойловые болота из Graveborn и заметил на трех из них полосы не то зеленого, не то синего цвета (блеск от карты не позволил распознать цвет точнее). Как это называется, и часто ли встречается сей дефект (В идеале, сказал бы кто-нибудь, насколько такое ценится в кругах собирателей миспринтов)?
  16. Вроде всегда такими были с того момента, как врубили русский в игре.
  17. Играешь за альтер кост = не тратишь маны, и тогда да, контрит.
  18. И вот подляна, а форса то печаталась мификом. И мана дрейн.
  19. Коль уж так, то давайте такое: визарды придумают еще один фановый формат, где будут легальны только анкомоны/рары/мифики и базовые земли.
  20. Не только в анимации дело. Тут еще аудитория принципиально разная. Да и не думаю, что люди с удовольствием пойдут играть в Арену зная, что в предыдущей игре все их электорнные карты обесценились (да даже если бы они их получили назад - торговать ими нельзя).
  21. Сама чара не бросает монетки, а только позволяет получить победу, если ты накидал дофига монет. А ифрит как раз таки кидает монеты, и дает профит со способностей командиров.
  22. Шаг первый: Убедиться, что можешь выиграть партию разом, поскольку тебе надо убивать не одного, а четырех врагов или убить цель номер один. Шаг второй: Убедиться, что твои противники не могут выиграть партию, ну, или хотя бы убить тебя. В общем-то все просто. Не надо никаких теорий, лучше гляди как это играется. Потом начнешь понимать, что хорошо работает, что нет, как ты можешь составить колоду без особой необходимости в дорогих туторах (именно в дорогих по шекелям, таких как demonic tutor и vampiric tutor). Все-таки компот начинается не с карт, а с образа мышления, потому что это можно сказать другой формат относительно полусоревновательного или казуального командера, где все делается ради получения удовольствия. И суть в том, что ты думаешь на победу, а не на то, насколько эффектно это надо сделать.
×
×
  • Создать...