Перейти к публикации

ikazantsev

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ikazantsev

  1. Александр, А вы пробовали Рогованов с поста не по 10к продавать, а по рыночной цене? Ну типа не маржой, как таксист у аэропорта, а оборотом брать? Может там тоже немного денег зарыто на магию в роге?
  2. Уточняющий вопрос про побег. После уплаты побега карта кастится, т.е. из кладбища отправляется в стэк, да? Я правильно понимаю, что в респонс, после оплаты побега, ее поэкзайлить с кладбища уже нельзя, т.к. карты на кладбище уже нет, а есть только спелл в стэке? Спасибо за ответ.
  3. Хороший отчет с турнира - он не про магию, а про все что ее окружает. Про паринги читать скучно, а вот про портал в ад на жд-вокзале - взахлеб!
  4. 1. AliExpress по запросу "playmat mtg", каждый второй подавец готов за 1200 рублей дать вам коврик с вашей картинкой, в чехле и с бесплатной доставкой. 2. Не знаю, но думаю, что аналогично п. 1 3. Ebay, Amazon. Или Авито, если не хочется долго ждать посылки.
  5. Все мы выглядим по разному. Вот вы, например, с похмелья и трезвый, будете выглядеть сильно по-разному. Но это будете все еще вы.
  6. И маленького и большого рисовал один и тот же художник
  7. Нет, никакого расизма. Тефери реально срисован с Идриса Эльбы!
  8. Статья хороша тем, что даже не играя Джандом, интересно почитать размышления автора по поводу того или иного кардчойса. Спасибо!
  9. Когда-то все мы были новичками. И основная проблема новичков - они приходят в клуб, видят завсегдатаев этого форума с тир1 деками из одних фойловых мификов по четыре, и... получают когнитивных диссонанс, резко теряя интерес к своим декам. Ведь каждому хочется первым приезжать к финишу на блестящем феррари, а не последним на ржавых жигулях. Ведь основная проблема магии, что заезды не регламентированы по классу, на один трек пускают и тех и других.
  10. Какая разница как мешает деку MTGA, если она в итоге раздает тебе две руки и оставляет ПО ЕЕ МНЕНИЮ лучшую?
  11. Встретились как-то Аарон и Осень и поговорили по-мужски
  12. Если вы хорошо играете, то 3400 гемов на Мастери Три вы уже награйндили в драфтах, не вливая живых денег. Т.е. играть можно по прежнему бесплатно.
  13. Уверен, что все со временем будет. Хасбро точно знают, что аксессуары - высокомаржинальный товар!
  14. Терпеть не могу отчеты с турниров, но этот почему-то прочитал и получил огромное удовольствие. Получилось очень захватывающе! Автору удалось отлично передать настроение игр, переживал за принятые автором решения, как за свои. Большое спасибо вам!
  15. Уже говорил лично, но хочу повторить свое персональное спасибо @NoName, @sirwalrus, всей команде организаторов, судьям и комментаторам. Организация была на высшем уровне, даже лучше некоторых европейских гран-при. Площадка была выбрана просто отличнейшая для подобного турнира, играть было во много раз удобнее и даже интереснее, чем на национале. Приятно удивило количество участников. Плюс прекрасная мета текущего стандарта. Дек было много и разных. Я даже против четвертьфиналов из одних фениксов ничего плохого сказать не могу. Сильные игроки выбрали сильные деки и просто заслуженно ими обыграли все поле. Отдельно очень хочу поздравить ребят из своей команды Диму Дорофеева (моноред) и Артура Агасяна (феникс) с топ-8 и первым местом, соответственно. Парни, вы очень крутые! Это был отличный праздник магии. И хочется верить, что положено начало прекрасной серии турниров. Спасибо, это было крутейше! Лааааавааааа Кооооойл!
  16. Статья классная! Ничего нового, но это совсем не значит, что нечему учиться. Вроде очевидные вещи, но чтобы допереть до разыгрывания земель во второй мейн, мне понадобилось 4 года игры. Моя самая большая проблема - это как раз подумать над вариантами развития событий со стороны оппонента. Это пока занимает много времени и не всегда дает результат. Но главное в этом деле - не переставать пробовать! С тренировкой это рано или поздно придет, без тренировки - не придет никогда!
  17. Успехов организаторам, удачи участникам! Надеюсь, у нас получится запустить свой россиянский аналог SCG Open с Бобровым и плюшками!
  18. С вами Боброратор и это Версус баттл! Пошафлим, б...!
  19. Далеко не все карты конечно влезли. И новые положить всегда большая проблема, да. Играю Sidisi, Brood Tyrant и сначала это был трайбл на зомбях. После выпуска Arcane Adaptation в деку резко захотели многие другие карты, которые уже технически совсем не зомби. Т.к. турниры я не катаю, деку собираю не ради соревновательности, а исключительно ради своего удовольствия. Это не самый свежий билд, но идея деки, думаю будет ясна: Sultai Lords Never Worry 1 Sidisi, Brood Tyrant 1 Blighted Fen 1 Breeding Pool 1 Command Tower 1 Cradle of the Accursed 1 Creeping Tar Pit 1 Dakmor Salvage 1 Dimir Aqueduct 1 Drowned Catacomb 1 Evolving Wilds 1 Fetid Pools 1 Flooded Strand 1 Forest 1 Golgari Rot Farm 1 Hissing Quagmire 1 Hostile Desert 1 Ipnu Rivulet 1 Island 1 Llanowar Wastes 1 Lumbering Falls 1 Misty Rainforest 1 Morphic Pool 1 Opulent Palace 1 Overgrown Tomb 1 Polluted Delta 1 Svogthos, the Restless Tomb 1 Swamp 1 Temple of Deceit 1 Temple of Malady 1 Temple of Mystery 1 Unclaimed Territory 1 Underground River 1 Urborg, Tomb of Yawgmoth 1 Verdant Catacombs 1 Windswept Heath 1 Wooded Foothills 1 Woodland Cemetery 1 Dimir Signet 1 Golgari Signet 1 Grimoire of the Dead 1 Perpetual Timepiece 1 Simic Signet 1 Sol Ring 1 Whip of Erebos 1 Arcane Adaptation 1 Endless Ranks of the Dead 1 Journey to Eternity 1 Liliana's Mastery 1 Path of Discovery 1 Rooftop Storm 1 Sultai Ascendancy 1 Abrupt Decay 1 Grapple with the Past 1 Hero's Downfall 1 Sultai Charm 1 Beacon of Unrest 1 Dread Return 1 Dread Summons 1 Jarad's Orders 1 Living Death 1 Stitch Together 1 Unearth 1 Zombie Apocalypse 1 Liliana, Death's Majesty 1 Liliana, the Last Hope 1 Liliana, Untouched by Death 1 Apprentice Necromancer 1 Cemetery Reaper 1 Cryptbreaker 1 Custodi Lich 1 Death Baron 1 Diregraf Captain 1 Diregraf Colossus 1 Fleshbag Marauder 1 Geralf's Messenger 1 Gisa and Geralf 1 Glissa, the Traitor 1 Grave Titan 1 Gray Merchant of Asphodel 1 Grimgrin, Corpse-Born 1 Isareth the Awakener 1 Jace, Vryn's Prodigy 1 Jarad, Golgari Lich Lord 1 Josu Vess, Lich Knight 1 Kalitas, Traitor of Ghet 1 Liliana, Heretical Healer 1 Lord of the Accursed 1 Lord of the Undead 1 Muldrotha, the Gravetide 1 Possessed Skaab 1 Prized Amalgam 1 Razaketh, the Foulblooded 1 Relentless Dead 1 Risen Executioner 1 Sidisi, Undead Vizier 1 Stitcher's Supplier 1 The Scarab God 1 Undead Warchief 1 Vengeful Pharaoh 1 Zombie Master Sideboard
  20. Лично я играю стандарт и после каждой ротации у меня оставались любимые карты, которые не достаточно хороши для любого другого формата. Вот я и собрал свою коммандер-деку из всех таких карт. Никакой соревновательностью тут не пахнет, но мне очень нравится пошлепать с товарищем все эти картонки под пивко, повспоминать их былое величие. Карт становится все больше, в одну деку уже все не лезет. Видимо скоро соберу вторую )
  21. Участь всех серых кардиналов ) Поэтому надо как Вуди Аллен, самому сниматься в своих фильмах в главной роли )
  22. Интересно, зачем в моноб 2 коня и 3 ритуала в сайде, ведь они делают примерно одинаковое?
×
×
  • Создать...